Центр учета работ и обращений граждан (ЦУРОГ)

Я нашла вакансию диспетчера. По телефону сказали что график «день/ночь/2 выходных» (то есть 2/2 по 12 часов), з/п 18 000. Я искала график именно 2/2, з/п мне показалась приемлемой, поэтому я пошла на собеседование. А там уже выяснилось что есть еще 5-дневка (с 9 до 18). Могут поставить в один график, а могут в другой, причем график может меняться в любое время и твоего согласия никто спрашивать не будет! Блин, да как так?! Должна же быть хоть какая-то стабильность! А как же человеку планировать свою личную жизнь и время? А если я хочу параллельно работать где-то еще? О необходимости доп. Заработка говорит сама зарплата. Это не та сумма за которую стоит отдаваться работе без остатка. Кстати так же только на собеседовании выяснилось что з/п на испытательном сроке всего лишь 16 000! Испытательный срок может быть 1 месяц, а может и 3. Это еще один пример того, что работодатели ох*ели. По-другому не скажешь. Делают условия только для них удобные. И я не понимаю людей, которые соглашаются работать на таких условиях.

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

22.06.2022
2гис: Игнорирование обращений клиентов

Я являюсь владельцем свадебного салона. Периодично пишутся однотипные отрицательные отзывы с оскорблениями и хамством, что является недопустимым на общественной платформе. Это уже очевидно, что пишут по просьбе конкурентов, нет никаких аргументов и доказательств у данных "писателей". Я обращалась не раз разобраться и удалить подобные отзывы, от вашей компании нет никакой реакции. Это возмутительно. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Рено-Ниссан-Сервис - Опыт обращений

В ноябре 2018 делали ремонт ГБЦ все сделали вроде нормально, но потом пошли сюрпризы:1 - не было заряда АКБ, обнаружил на следующий день, сообщил им они только плечами пожимали, через неделю нашел проблему (на форуме подсказали) - не воткнули провод от генератора (проблему решил самостоятельно.2 - Стали плавать холостые - обнаружил сразу как возвращали машину, на замечания сказали что мастера нет, что может быть не знают. Оказалась проблема в уплотнительных кольцах дроссельной заслонки, они были в грязи - при сборке даже не протёрли. (Проблему решил самостоятельно).3 - Надорвали Подробнее>>

13.02.2018
Мобил Элемент - Не оплачены счета МОСЭНЕРГО после неоднократных обращений

После неоднократных обращений в офис компании Мобил Элемент начиная с 20 декабря 2017 года! подачи претензий в офисе, около 7 раз подачи претензий по телефону из 11 платежных документов так и остались непроведенными 4 платежа. Невыполнены обязательства по переводу платежей, начиная с октября месяца 2017 года. Убедительная просьба провести платежи как можно скорее, Фото платежей, как свидетельство невыполнения обязательств прилагаются. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Anderssen - Игнорирование обращений и претензий покупателя

Написал несколько писем с претензией на service..[]..anderssen.ru - полный игнор. Написал в отзывах на сайте - тоже самое. Позвонили, обещали разобраться и перезвонить - несколько дней не перезванивали. По телефону секретарь переводит звонки и они потом сбрасываются. СУПЕР сервис!

Москва, Головинский, Автомоторная улица, 6-Б, стр. 8, эт. 4

05.12.2016 | положительный отзыв
Hoff - Игнорирование обращений

Договор 711В221656 заказал кухню Спецификацию не выдали и поэтому я не знал все ли привезли. Вместо белой столешницы привезли серую, вместо серого цоколя белый без изогнутых деталей. Сижу без цоколя, доводчиков, без доп. оборудования на сумму около 10 тыс. руб. По одной стене верхние навесные шкафы выступали за стену на 30 мм. так как добавилась плитка и 18 мм дверь. Один шкаф 150 Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение №126 / 77 оао "асб беларусбанк" - Из пяти обращений, четыре операции были проведены с ошибками

Решила написать этот негативный отзыв на Беларусбанк, точнее на его одно отделение, потому что уже накипело. Я думаю, что не для кого ни секрет, что такое коммунальные платежи. Все мы осуществляем их, как правило, раз в месяц, за свет, за воду, за газ и т.д. Вот, мой муж каждый месяц и осуществляет эти платежи в этом банке, не потому, что банк Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работаю в компании больше года. В целом, хороший работодатель. Работа официальная, устроили с первого же дня, что важно. До этого не работала в похожей сфере, но спасибо коллегам, всему обучили и всё рассказали. Коллектив у нас хороший, текучки почти нет, часто проходят различные корпоративные мероприятия, есть возможность карьерного роста. Объём работы правда большой, это единственный недостаток.
большой объём работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился к ним не так давно. В принципе ничего плохого о компании сказать не могу. Ведь коллектив оказался приветливый, доброжелательный и ответственный, а начальство лояльное. Ну и условия труда хорошие. Также мне нравится то, что график удобный, да и добираться недолго. К тому же работа оказалась официальная. Ну и оплачивается она вполне достойно.
Нет.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

После переезда начал искать работу. В общем нашел вакансию в данной компании, куда и устроился по своей специальности. Не пожалел о сделанном, так как реально хорошие условия работы здесь. Мне платят стабильно и заработок высокий. Коллектив дружный, ребята все отзывчивые и не возникает у нас каких-либо конфликтов. График тоже кстати удобный. Все четко.