Центр Личностного Роста "Твой Мир"

Отвратительное отношение к сотрудникам о стороны начальства, отказ в заключении договора подряда (хотя бы), постоянные ошибки в подсчёте зп, полная антисанитария на рабочем месте. Абсолютно безответственное отношение к клиентам со стороны начальства, при том что виноватыми выставляет сотрудников.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

22.09.2021 | положительный отзыв

06.12.2022
Отзыв сотрудника Твой Кумир о компании Детский Мир

Был на собеседовании на должность менеджера по эксплуатации(инженер по эксплуатации) Получил отклик а далее звонок : ****, добрый день Ирина - ПАО Детский ир В среду 9.11 в 12:00 ждём вас на встречу с руководителем по адресу : 3-й нижнелихоборский проезд 3с6 Как подойдете, напишите мне, я вас встречу В итоге меня она так и не встретила, оказалось, что у данного специалиста удаленная работа. На собеседование руководитель отдела - опоздал. Когда же появился, даже не извинился при этом даже не дал понять, что именно он и является руководителем отдела. Беседа длилась

19.11.2021 | положительный отзыв
Давно работаю в компании «Твой мир» в Брянске

Давно работаю в компании «Твой мир» в Брянске, начинал с обычного менеджера по продажам. Постепенно дорос до руководителя розничного отдела. Нравится то, что в этой команде всегда есть куда развиваться.... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Твой мир

Нужны были металлические водостоки, искал долго, но посети «Твой мир» в Брянске за 5 минут остановил свой выбор на полукруглом желобе. Приятно то, что цена недорогая, есть все комплектующие для... Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Твой мир отзывы о работодателе

Оксана:
Не советую "твой мир". Товар привезли погнутый, написала претензию...решать вопрос не стали, просто послали! Не добросовестная компания.

23.06.2021 | положительный отзыв
Твой мир отзывы о компании

Сергей:
Помимо первоклассных товаров, у этого магазина очень удобный сайт. Мне удалось сразу найти гибкую черепицу с нужными параметрами. Поиск выдал множество оттенков, так что было из чего выбрать. Оформление на сайте нетрудное, управился за три минуты.

01.07.2021 | положительный отзыв
Твой мир отзывы сотрудников

Виктор:
У меня большой участок в пригороде Смоленска. Здесь я построил дом, гараж и баню. Чтобы немного разнообразить ландшафтный дизайн, для бани заказал рулонную черепицу «Технониколь» под классику. Материал достаточно редкий, но в магазине «Твой мир» удалось найти, причем не так уж дорого.

01.07.2021 | положительный отзыв
Твой мир отзывы

Андрей:
Вместо обычной металлочерепицы на свой страх и риск приобрели черепицу-ондулин. О нем много хорошего пишут, но спросить напрямую нам было не у кого, кроме консультантов магазина «Твой мир». Нам подобрали покрытие под цвет фасада. Текстура, глубина оттенка, рельеф – все очень красиво!