Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Way To Web

Алексей:

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Не хватает менеджеров по работе с клиентами и из-за этого возникают дополнительные обязанности по общению сотрудников с клиентами. Иногда приходится работать внеурочное время.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
world web studio (world-web-studio)

Гость:

До смешного низкий уровень качества работы Низкие зарплаты и не очень порядочный подход к оплате труда. Выплачивается процент от зарплаты, соответствующий проценты выполнения «плана». Плана при этом в начале месяца никто в глаза не видел, да его и не может существовать — слишком много срочных задач. В итоге в конце месяца для каждого сюрприз — какой процент от зарплаты он получит. Из-за низких зарплат низкий уровень профессионализма и большая текучка. Вывод: не советую это место работы людям, у которых больше пары месяцев опыта. Вы ничему не научитесь и ничего не заработаете)
07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Положительные стороны:
У меня небольшая сеть салонов красоты. Нередко случается, что некоторые женщины могут записаться на процедуру, а после забыть. Администраторы занимались обзвоном, но это затратно по времени. Обратились в ITWAY, чтобы нам подключили бота, который бы делал обзвон по клиентам и напоминал бы им о записи. Бывает, что клиенты игнорируют звонки, но в целом, благодаря этому решению, от проблемы почти полностью удалось избавиться. Подключение прошло без проблем, рассылку подключили оперативно. Большое спасибо за помощь!
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
SEA WAY

Положительные стороны:
Неплохие условия работы, хорошая зарплата, офис
Отрицательные стороны:
Не сошлись в рабочем графике
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Green Way

Положительные стороны:
Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.
Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Малышев о компании Sky Way

Положительные стороны:
Позитивная атмосфера в коллективе, адекватные руководители (к которым можно подойти подойти по любому вопросу), дают волю для развития и ставят реальные цели. Вообщем стабильная компания с именем.

Москва

Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег Светлов о компании Sky Way

Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.

Москва

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ренат о компании Sky Way

Положительные стороны:
Плюсов в данной работе достаточно много, минусов гораздо меньше. Доброжелательный коллектив, чувствуется взаимопомощь, я вообще люблю свою работу, поэтому и минусов не замечаю) Отпуск дают стабильно, з/п хорошая, даже за границу могу спокойно кататься)

Москва

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна Колосова о компании Sky Way

Положительные стороны:
В Скайвей я попала по совету подруги, она говорила, что тут можно хорошо заработать, да и карьерный рост возможен. Я тут уже работаю полгода и могу подтвердить, что вышесказанное правда. Начальство конечно требовательное, но как же по другому в современном мире?

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий Фролов о компании Sky Way

Положительные стороны:
Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее

Москва

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Best Way

Положительные стороны:
Здравствуйте! Всю актуальную информацию про кооператив, можете найти на официальном сайте Бест Вей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>