Мишкин шарик

Лариса:

• Лариса

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Будьте осторожны: з/п 25 т.р. в реальности около 15 000 р. Сам Максим Георгиевич вам ее не даст, каждый раз придется просить. Работа БЕЗ оформления. График 2 через 2 дня постоянно нарушается, можете проработать 4-5 дней по 12 часов подряд, без компенсации. Придется делать вид, что фотографии и видео такого качества можно продавать (vk.com/vidmax_nsk). Любая дополнительная работа приветствуется и НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Мишкин шарик, ИП Белослюдцев Максим Георгиевич»

Обещает много ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Мишкин

работаю здесь уже больше 3 лет, водитель-экспедитор, иногда перевожу из одного города в другой. работа непростая, но и платят неплохо. Совсем уж без выходных и отпусков не будешь, тут все официально. недавно отпуск отгулял, со свежими силами снова за руль. НО! работа тяжелая для тех, кто ждет совсем легких поездок.

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мишкин Лес

Гость:
Года три раздумывали о покупке дома за городом, наконец-то прошлой весной определились. Правда с выбором коттеджного поселка у нас проблем не было, Мишкин лес нам сразу приглянулся своим расположением и однородностью, все дома построены из кирпича. Мы хотели дом только в посёлке закрытого типа, в Мишкином лесу еще и инфраструктура предусмотрена хорошая. Планировка у нас хорошая, размер комнат такой, как мы и хотели. Работа идет полным ходом, но до переезда еще далеко, отделка только началась.

Москва, Варшавское шоссе, д. 33, корпус 12, офис 14

28.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мишкин Лес

Гость:
Живем в Мишкином лесу год. Поселок заметно разрастается, новых домов строится все больше. О переезде из города ни капли не жалеем, на работу по М11 нам ездить приходится не больше часа, раньше в пробках дольше стояли. А сейчас быстреее даже получается. Построен наш дом добротно, застройщик очень отвественно все сделал. Коммуникации у нас уже были в доме, когда ключи получили, только газ сами вели.

Москва, Варшавское шоссе, д. 33, корпус 12, офис 14

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мишкин лес

Мы заказали строительство дома с полной чистовой отделкой. Участок у нас большой, 10 соток, проект дома мы выбрали Стандарт. Он предусматривает наличие навеса под машину и вообще планировка у нашего дома будет отличная. Я всегда о таком большом доме мечтала, чтобы кухня была просторная и у детей были свои комнаты. Еще у нас будет терраса и большой открытый балкон. Стройка уже началась, сейчас строители ставят коробку.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 33, корпус 12, офис 14

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мишкин лес

Мишкин лес - просто идеальный поселок для загородной жизни. Нам до М11 тоже было дольше ездить на работу, по ней стали кучу времени экономить на дороге. Мы в свой дом переехали год назад, сейчас поселок стал еще больше, растет на глазах. Соседние участки все застроены, и много домов начинают строиться. Газ - да, мы вели сами. Застройщик только подводит свет, водопровод и канализацию. Подробнее>>

25.11.2022
Шарик.ру

Всем здравствуйте! Если вы планируете устроится на работу в «ооо Калинка Малинка» продавцом в магазин праздника Весёлая затея, настоятельно прошу вас хорошо подумать. Я устроилась в затею по договору временного найма в декабре 21 года. Торговый центр нарва. В магазине уже было 2 продавца и им был нужен третий, перед Новым годом, так сказать в помощь. По началу, Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шарик.ру

Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!

05.10.2016
Отзыв сотрудника anonim о компании Шарик.ру

Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!