Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством.

18.05.2020
Альянс пром

Руководство (собственник) данной компании лицемерный и абсолютно бессовестный человек. Он не просто кидает людей на деньги, но применяет совершенно бандитские методы, вынуждая их вешать на себя крупные денежные суммы, которые фирма яко бы потеряла по их вине. Юридически это никак не обосновано. Будьте осторожны, если вдруг решите работать на этого человека. Подставить и выставить виноватым Вас могут в любой момент, Подробнее>>

20.05.2020
Альянс пром

Руководство (собственник) данной компании - лицемерный и абсолютно бессовестный человек. Он не просто кидает людей на деньги, но применяет совершенно бандитские методы, вынуждая их вешать на себя крупные денежные суммы, которые фирма яко бы потеряла по их вине. Юридически это никак не обосновано. Будьте осторожны, если вдруг решите работать на этого человека. Подставить и выставить виноватым Вас могут в любой Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
СК Строй пром (Полистрой)

Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 25 тыс. за 4 месяца!!!! Бабкин В.Н. и Власов О.Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭКО ПРОМ

Недобросовестные работодатели!Всех,без исключения,обманывают по зарплате. Постоянные задержки,хотя деньги имеются на счетах и черная наличность миллионами,просто изначально все построено на обмане. Заработная плата "черная",расписываться просят в пустых ведомостях,чтоб при увольнении (а увольняются,как правило,через полгода максимум),заполнить надлежащим образом-пыль в глаза прокуратуре и ТИ,что еще и обманутых сотрудник должен остается! Никогда,ни при каких обстоятельствах не рассматривайте вакансии компаний ЭКО,ЭКО ПРОМ/ИНВЕСТ-это все один работодатель! Обещают много,врут красочно,в конце Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Хороший коллектив Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русокон Пром»

Я обратился в компанию Русокон по вопросу замены 154 окон в многоквартирном доме. Приехал сотрудник компании Александр и провел все необходимые замеры. После этого через несколько дней компания подготовила смету на все работы. Сразу сообщу, что я сам строитель. Прочитав эту смету я ужаснулся. Это какой-то детский сад. Они мне указали суммы, которые вообще непонятно откуда выковорены. Наверное из носа. Вобщем смета получилась в 3 раза дороже, чем у конкурентов. Полагаю в компании работаю стадо делетантов, которые в погоне за прибылью забывают о здравом смысле и законах рынка. Кстати это еще не все. В процессе нашего общения с сотрудниками компании я понял, что это обычное хамло. Замерщики позволяют себе сразу переходить на "Ты" хоть мы вроде и не заводили дружеских отношений. С менеджерами офиса я наткнулся на хамство... Вобщем никому не рекомендую компанию "Русокон". ... Подробнее>>