Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством.

18.05.2020
Альянс пром

Руководство (собственник) данной компании лицемерный и абсолютно бессовестный человек. Он не просто кидает людей на деньги, но применяет совершенно бандитские методы, вынуждая их вешать на себя крупные денежные суммы, которые фирма яко бы потеряла по их вине. Юридически это никак не обосновано. Будьте осторожны, если вдруг решите работать на этого человека. Подставить и выставить виноватым Вас могут в любой момент, Подробнее>>

20.05.2020
Альянс пром

Руководство (собственник) данной компании - лицемерный и абсолютно бессовестный человек. Он не просто кидает людей на деньги, но применяет совершенно бандитские методы, вынуждая их вешать на себя крупные денежные суммы, которые фирма яко бы потеряла по их вине. Юридически это никак не обосновано. Будьте осторожны, если вдруг решите работать на этого человека. Подставить и выставить виноватым Вас могут в любой Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Метро хоть и говорят что рядом, но до работы все таки надо идти минут 10-15, иногда бежать приходится чтобы не опоздать. Единственное, что меня напрягает. А если о коллективе, то нормально, работать лично мне нравится. Главное зарплата хорошая и платят вовремя. Спрашивают строго, но я трудоголик мне работать нравится, так что у меня все нормально.

04.08.2021 | положительный отзыв
Сотрудничество с Док пром

Добрый день, документы сделали быстро ( индивидуальный подход, смогли решить ряд проблем с истекшим сроком) однозначно рекомендую, + попался хороший менеджер опытный и помог решить все вопросы Артем. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Из положительного могу сказать что коллектив отличный, место рабочее хорошо оборудовано, все что мне надо пишу и мне закупают. Зарплата вовремя, по начислениям недоразумений нет, все как обоговаривала на собеседовании. Отпуск нормально оплачивают была уже раза 4 в отпуске. На больничный сиараюсь не попадать, а так если что можно отпросится, если все нормально отпустят. Дисциплина строгая. По отрицательным особо не вижу, все как обычно на работе.

19.08.2020 | положительный отзыв
г.Новосибирск ул.Тайгинская11. ООО ГК Пром Сталь Конструкция.

Я работаю в этой компании уже четыре месяца с начала мая 2020г , прочитал на порталах отзывы ,что задержка зарплаты или "быдлячее" отношение к рабочему персоналу .Теперь все по... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

20.03.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Орис-пром"

компания полный отстой, полностью согласен с предыдущим мнением. Обещают горы золотые, а потом становишся рабом зарплату по три месяца не выплачивают. Работа в этой компании похожа на службу в армии, квадратное кати круглое неси, короче руководство САПОГИ.
Не указаны ... Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО "ЛБК Пром" отзыв сотрудника Аноним

В общем все не так уж плохо. Хороший коллектив, условия -средне (бывает лучше и хуже), зарплаты (по сравнению с конкурентами) низкие Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русокон Пром

Говорил по телефону сказали, что чёрная зарплата. Поэтому такую работу не рассматриваю. Пусть работает тот, кто себя рабом считает.
Нет. ... Подробнее>>