Станислав Иванов [stsasus] - Кидает

www.fl.ru/users/stsasus/ Будьте аккуратны! Просто берет деньги. Результата того, что обещает, можете не ждать. Тел.: 8-920-160-98-66 E-mail: [email protected] Web: designaero.ru icq: 434543958

Опубликовано: 12-04-2015 Артур Иксарь

stsasus
[email protected]
8-920-160-98-66
Россия, Тверь
Этот человек кинул меня на 30000р, люди будьте осторожны, очень аккуратный мошенник, делать ничего не умеет, берет предоплату и не отвечает, не советую с ним работать, берегите нервы, деньги и время.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Станислав из Италии - мошенничество

Девочки, миленькие, не ведитесь на это! Я, по своей наивности и доброте, искренне переписывалась с этим человеком, но щелкнуло у меня в голове только после письма про посылку - подарок! Полезла искать по сайтам, зашла в google - картинки и нашла его фото на множественных сайтах. . . История примитивна. Всё как у всех, милое общение, потом типа др у Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Станислав Ильин - Мошеничество

Заказал у этого человека курс по СМС партнеркам. Курс оплатил 1 августа. Зарегистрировался на курс по присланной ссылке в письме. После этого - тишина. Писал на все имеющиеся адреса, никакого ответа не получил. Сегодня 15 августа. Этот человек не выполнил своих обязательств. Таким образом объявляю Станислава Ильина мошенником. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Козляков станислав евгеньевич - Настоящий мошенник

Решила покупать подержанную машину-автомат летом 2011 года. По невероятной случайности сказала об этом бывшей соседке по лестничной площадке – Скрыпниковой Людмиле Ивановне. /удалено/ Престарелая женщина, родившаяся еще до Великой Отечественной, предложила воспользоваться услугами своего сына – КОЗЛЯКОВА СТАНИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВИЧА /удалено/. Поскольку машину покупала впервые, посредник в этом деле был необходим. Знакомых мужчин, которые были бы компетентны в этом вопросе, у меня нет. Старуху Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ольховой Станислав Сергеевич

Ольховой Станислав Сергеевич (г.р. 19.04.1987) был направлен в командировку (в тур с цирком Дю Солей), получил под отчет наличные деньги для оплаты проживания в гостиницах и закупки расходных материалов, скрылся с суммой порядка 100000 рублей, поставив под угрозу гастроли артистов и репутацию работодателя — ООО «Лаборатория Спецэффектов». Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-Туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Карпенко Станислав

Доброго времени суток всем кто это читает! Меня зовут Станислав, и я хочу поделиться историей, приключившийся со мной не так давно. Все началось в апреле этого года, когда я и моя жена решили на майские праздники поехать отдохнуть куда-нибудь заграницу на море. Сказано-сделано, за три недели до праздников мы уже купили и оплатили путевки на 10 дней в Египет, и спокойно ждали праздников, зная, что отдохнем как следует в теплом местечке. Но не тут то было( Как в плохом сне, аккурат за пять дней до вылета жена попадает в аварию, разбивает машину, сильно повреждает ногу и оказывается в больнице. Слава Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Катюхин Станислав Иванович — водитель такси

Родился: 18.01.1960 г. гор. Ленинград Лентяй, перерывы на обед по 2-3 часа. Постоянно какие то обстоятельства препятствующие работе, то тренировки, то учеба, то бабушку в больницу. Прощал и шел навстречу. В какой то момент перестал сдавать выручку, пытался полюбовно урегулировать, дать шанс вернуть, но итог печален. Разбитая машина на 20000 и помимо этого еще остался должен 35000 выручки. Наши убытки от Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Невский Электрощит отзыв сотрудника Иван Иванов

Заводом весьма неумело и неграмотно руководит Президент (как он сам себя называет) Пирназар Мигридат Гасанович, азербайджанец, выдающий себя за иранца. Все грамотные и толковые специалисты разбежались, продажи упали, производство остановилось. На заводе остались либо те, кому совсем некуда идти, пенсионеры, либо друзья и родственники Президента. За последний год завод на заводе сменилось 3 (!) генеральных директора. Последний Генеральный Директор – Оруджев Фахри Ахмед Оглы , комментарии излишни. В принципе, на сегодняшний день производство полностью парализовано, завод не в состоянии произвести ничего. Идти туда работать категорически не рекомендую, даже в самом крайнем случае Подробнее>>

22.04.2023
Отзыв сотрудника Станислав о компании Zeppelin Russland

Хороший коллектив, зарплата,
Не адекватное руководство.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лента

Я про работал полтора года. Первый год отработал от звонка до звонка, даже в отпуска выходил так как была ставка за Аутстаффинг -143р/час, причем в обычное время - 107р/час. Первый звоночек - был когда я отработал ровно год и вот прям в день в день отменили ДМС, то бишь зубки не полечить. Думаю ладно. Второй звоночек - был, когда одна из " девушек " из офиса не внимательно прописала мой счет и деньги за Аутстаффинг - я получил только через месяц. А планов то было - море. Третий звоночек - ...
Директор. Коллектив. Из двух повара только одна хорошо готовит и не жалко отдать 45р.

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Нетология

Необоснованный отказ, при стаже работы бухгалтером 10 лет.
Не увидел

27.07.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Metro Cash&Carry

Оператором торгового зала проработал уже почти 4 года. Разное бывает на работе, но все проблемы решаемы. Меня устраивает зарплата, переработки тоже не в тягость, ведь знаю, что их оплатят. Текучки в коллективе нет, не нужно новеньким подсказывать постоянно.

26.08.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Youko Group

А теперь по делу. Добрый день, уважаемые соискатели. По поводу ЗП: Все сотрудники имеют индивидуальные условия. Более того, каждый подписывает соглашение о неразглашении. Поэтому все комментарии ниже относятся в большинстве своем к соискателям, которые даже не работали у нас. Приходите на собеседование и вы все узнаете. Уже писал и ещё раз повторюсь, что мы придерживаемся подхода "максимальной открытости" со своими сотрудниками, но как показывает практика, к сожалению, иногда это оборачивается для нас боком, т.к. не все люди готовы платить нам той же монетой. И ещё раз про работу: Да, тут

22.08.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Youko Group

Добрый день. Меня зовут Станислав. Тот самый, хитрый исполнительный директор из отзыва ниже. Каждый человек, имеет право на свое мнение. Вы можете что угодно написать обо мне - я ни слова не скажу (более того, сделаю для себя выводы над чем поработать), т.к. это Ваша субъективная оценка, НО... Я не позволю называть "безнадегами" всех остальных сотрудников! Кто Вы такой, чтобы давать такую оценку? Я с легкостью могу доказать, что Любой из сотрудников на голову Выше чем Вы. Как показывает практика, такого рода отзывы оставляют люди двух типов: 1. Соискатель, который

16.12.2023
Отзыв сотрудника Станислав П. о компании ООО MC-Trade

Первый месяц обычно сложно из-за огромного количества информации которую нужно усвоить
Известная фирма, давно на рынке, стабильно большой поток работы, отличное обучение

30.12.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таурас Феникс

В данной компании отработал 3 года , все устраивало, вырос из рядового инженера-конструктора в начальника направления. Условия хорошие , коллектив отличный, хорошие руководители , как наставники и коллеги. Много развития профессионального и можно воплотить в реальность свои идеи ( считаю это важным для истинных конструкторов, когда видишь результат своих идей). Ушел из-за переезда в другой город, жене предложили повышение.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Компания Очень сильно испортилась Продукция, стала значительно хуже натуральных ингредиентов уже не осталось люди не держаться зарплата маленькая, а работа на сотрудников стали навешивать в два, а то и в три раза больше в основном держаться из молодых людей это приезжие потому что ид им некуда и квартиры съёмные премии лишают не за что, а если предъявляешь претензии то сразу показывают на дверь и говорят что-то не устаревает за забором таких много поэтому и текучка короче одним словом ужас(((... Подробнее>>

16.08.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний Аркс

Я, страшно сказать, работаю в АРКС уже 8 лет! На должности прораба. Работа не из легких, поскольку именно на мне лежит ответственность за выполнение задач на участке. Нужно не просто знать, что и как делать, но и графики соблюдать учет вести,тб и людей контролировать… а они разные встречаются. Хотя, кадровики у нас хорошо работают, неадекватов сразу отсеивают. Но всякое бывает, конечно. Руководство в компании хорошее, главный инженер толковый. И зп вполне достойная

28.02.2023 | отрицательный отзыв
13.07.2017
Отзыв пользователя Станислав о компании Квадра

Про карьерный рост можно забыть в первый же день, повысят вас только если кто-то умрет(не дай Бог) и поставить больше некого, да и то скорее всего приведут своего, так как расти особо некуда, а вы и так будете работать, зачем вас повышать. Коллектив практически весь приведен "по блату", нормальных специалистов единицы. Из-за этого множество проблем в самой работе. Руководство - это отдельная тема. В Квадре это похоже на многоножку, где все стоят друг за другом, засунув язык во всем известное отверстие. Если ты не подхалим - будут проблемы. Уважение к

Курск

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Яндекс.Такси

Работал в парк Rik полное обдиралово, парк берет 50% из указанных 30%. Некому не советую работать в этой конторе!

Калининград

07.12.2018
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа Компаний АТК21

Работал там в прошлом году заправщиком, зарплату выдают вовремя, пару раз за год была задержка несколько ней ( как сказали в бухгалтерии в связи с праздниками), научился всем у быстро, если что помогут, через год повысили до помощника - оператора, до сих пор тружусь - доволен. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании ТД Настюша

Сократили еще 28.02.2019г., сегодня уже 16.09.2019г.!!! До сих пор не выплатили ни зарплату (с января м-ца 2019г.) ни отпускные, ни выходное пособие за 3 м-ца?! Как это назвать??? Денег нет...Это хамский беспредел руководства! Верните деньги!!! ЖДУ!

Московская Область

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Торговый дом НИКА

1. ЗП практически вся в конверте! 2. Задержки зп от одной недели, до двух - это стандарт!(работал более полугода) 3.Больничный, отпуск , практически не оплачивается! 4. Экономия на всем. Комп был свой, гостиницы в командировках снимали самые дешевые, с минимум комфорта! 5. За время работы у меня сменилось ТРИ руководителя. Постоянная текучка менеджеров, в связи с этим жалобы клиентов. За то на собеседовании обещали золотые горы! Но после двух месяцев работы, понял, меня просто жестко .... обманули!!

Самара

24.01.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании Кабель.РФ

Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. Мы верим в сохранении сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

26.12.2018
Отзыв пользователя Станислав о компании ГК НМЖК

Можно заработать денег если только, воровать. Сделать свою фирму прокладку и через нее прогонять продукцию клиентам. Служба безопасности вообще не чешется, воруют все, поэтому и сидят годами)). Официально зарплаты маленькие, собственники жадные, а требуют отдачи по полной. Так что если вы знаете "схемы" умеете и хотите воровать вам сюда)). Начальство маразматичное и тоже берут откаты и ворует. Но договориться с ними за процент тоже возжно))!!!

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Ньюмарс Груп Рус

Компания - один сплошной недостаток. Нет как глобальной стратегии развития, точнее она меняется каждые пол года, так и по рутинным вопросам нет адекватного решения. Куча руководителей, которые противоречат решениям друг друга, при этом все стараются тебя кинуть. Проработав почти два года и принеся, с позволения сказать, горе руководителям солидные девиденты, ушел с приличным минусом. Так как из за систематической задержки серой части оклада, уже не мог в дальнейшем продолжать работать. В итоге расчитали по официальному окладу 20 тыс, при сером окладе в 100 тыс, еще и месяц отпускных по

28.02.2019
Отзыв пользователя Станислав о компании Такси Ритм

В отличие от других компаний где например деньги за безнал начисляют раз в неделю или франшизу не отдают, здесь точно все честно, на машины пожаловаться нельзя не старше 3 лет, выдают чистыми и исправными, это факт, и то что вы пишите про начальство и остальных сотрудников полная херня, посмотрел бы я на вас на их месте, если вы из личной неприязни пишете здесь херню потомучто не хотели работать и уходили в минус то это ваши проблемы, и не портите впечатление о компании, лучше условий вы в Москве не найдёте

17.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Легис

Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сыробогатов

Нет таких

Тюмень

29.04.2017
Отзыв пользователя Станислав о компании Шате-М Плюс

Меня привлекла возможность карьерного роста в компании. Придя туда, я стремился именно построить себе карьеру. Как показала практика – это вполне реально. Если ты будешь выполнять свою часть работы, показывать хороший результат – тебя обязательно заметят и повысят. Свое первое повышения я получил уже через 10 месяцев. Сейчас я старший своей группы и могу сказать, что я смог самореализоваться благодаря работе здесь. Подробнее>>