АНО Фонд Защиты Вкладчиков - Обманывает и не выплачивает компенсации

С 24 апреля ФЗВ рассматривает заявление, банк ИМЭКСБАНК. Сначала документы приняли, потом начали требовать справку из банка, затем выписку по вкладу. На дополнительные заявления не регулирует. ФЗВ - это мошенничество!

26.07.2015 | положительный отзыв
Ано "фонд защиты вкладчиков" - Фонд защиты вкладчиков истрепал нам все нервы

Мы, жители Севастополя, доверившиеся т.н. АНО "Фонд Защиты Вкладчиков" не желаем мириться с произволом ФЗВ! Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Нарушение конституции, а не только прав вкладчиков-доверителей!

В банке «Акцепт» при оформлении вклада заставляют подписывать договор напечатанный таким мелким шрифтом, что без увеличительного стекла не прочитать, что заставляют подписывать! А там есть, что скрывать! За выписывание доверенности на вклад берут деньги! В нормальных банках за это не берут деньги! Ещё заставляют подписывать бумагу, из которой следует, что банк получает от вкладчика разрешение использовать личные данные вкладчика и детали договора вклада в рекламных целях, передавать данные о вкладе, и о самом вкладчике кому угодно без разрешения вкладчика! И ещё много всякого бес предела!Не подпишете этот шантаж, Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

09.08.2019
АНО Центр Защиты Семьи

Ужасный непрофессионализм! Несоответствие цены и качества услуг. Шарлатаны!!!!Будьте осторожны! Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.06.2013 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Услышал про управление нпф. Задумался, до пенсии конечно еще очень далеко, но и она будет, завтра пойду писать заявление. http://pif-energ.ru/management/npf-control/
_________