Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Интернет-магазин строительных и отделочных материалов ССК-М

Положительные стороны

Работают чётко: оформил заказ, тут же перезвонили, согласовали время доставки, привезли всё в срок, как и договаривались. Оплатил ровно столько, сколько указано на сайте.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин строительных и отделочных материалов ‘Стройпланета’

Телефон: 287-80-88Местоположение: Россия, г. Москва, метро ПавелецкаяСайт: www.stroi-planeta.ru Подробнее>>

27.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин строительных и отделочных материалов "Стройпланета"

Отрицательные стороны:
Нет возможностей нестандартных подходов к реализации стройматериалов, все строго по инструкции ни влево - ни в право.
Плюсы в работе:
Отличный консультант Владимир, который прекрасно разбирается сам и умеет научить особенностям работы. Дружный коллектив. Премии и бонусы. Своевременная зарплата и выплаты. Моральная поддержка руководителя. ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин отделочных материалов Мастер отзыв сотрудника Аноним

Обходите эту контору стороной. Дирекор мошенник. Зарплату неплатят совсем. Персонал дольше месяца не задерживатся. Клиентов надувают в наглую. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
БОЛЬШОЙ, сеть магазинов дверей и отделочных материалов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Заказал входную дверь у ИП Аверкиной Г.В., что торгуют в этом магазине, обещали установить в субботу 25 мая. Сегодня позвонили, сказали что не могут поставить, якобы машина сломалась. Обещали во вторник... Подождём. Если и во вторник машина "сломается" заберу деньги и буду обходить мимо. Дополню отзыв. Завтра должны были ставить дверь уже во второй раз. Итог - установки не будет. 200 рублей уплачены замерщику. Спрашивается - за что? Никому не советую обращаться в эту "фирму" - потеряете время, нервы и деньги!

Смоленск, Индустриальная, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
X-DECO, сеть магазинов отделочных материалов - отзыв пользователя Егор аноним о работе в компании

Егор аноним:
Отрицательные стороны:
В компании полный хаос. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Поражает хозяин компании - Хиневич Александр. На его примере надо писать научный труд под названием: как развалить свой бизнес. Людей для него не существует. Он постоянно орет. А в том что продажи идут плохо виноват только он сам! Зарплату людям платить он вообще не считает нужным. И только 2 человека в группе его компаний получают зп даже вперед- это он и его жена _Алла. Итог во всех его фирмах осталось уже маленькая кучка не понятно чего ждущих работников.

Москва, Введенского, 1 ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
X-DECO, сеть магазинов отделочных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали бонусы за качественную работу т.п. По факту с апреля не платили вообще! Тем кто просил зарплату говорили, если что не нравится можете увольняться. Все так и сделали. НЕ ИДИТЕ ТУДА. Обманывают всех. Денег у компании нет. пол компании за неделю. уволилось не зря. Уже есть иски!!!

Москва, Введенского, 1 ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
X-DECO, сеть магазинов отделочных материалов - отзыв пользователя ккостя о работе в компании

ккостя:
Отрицательные стороны:
х деко на хамовнический вал 10 и вообще все компения кидает людей мастеров .. через суд выбиваем деньги ... не приходят на суд . всяческие причины находят..ребята не ведитесь хиневыч их хозяин а остальные все подставные а онГОВНО если хотите потерять время и деньги то см сами .. судимся в черемушкинском суде

Москва, Введенского, 1 ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
X-DECO, сеть магазинов отделочных материалов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
разбегаются все менеджеры и клиенты. Денег не видим. Не то что нам не платят бонусы, АВАНСА НЕТ!!! Продаём на уровне 80% от 2014, но денег в компании нет. Куда уходят деньги нам никто не говорит, их нет - вы не заработали. Полностью хамское отношение со стороны руководства - ругань и крик. По почте на официальные запросы не отвечают, только лично чтобы не было доказательств. ВНИМАНИЕ! Стройинвест = СКФ ЮГ = X-DECO = Феликс. Это одна и таже шарашкина контора с генеральным Хиневичем. Точнее официально его жена, но.... я думаю все понятно.

Москва, Введенского, 1 ст1

Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Интернет магазин отделочных материалов Океан красок

Константин Михайлович Заказывал пропитку для дерева и герметик на сайте. Оплачивал по карточне на онлайн. Очень понравилось что утром оплатил а днем уже прислали накладную с транспортной компании о том что мой заказ отправили ко мне в Белгород. Все получил в целости и сохранности. Антон Заказывал герметик для дерева и дополнительные материалы. Ребята профи, разговаривают с уважением и без Подробнее>>

21.08.2017
0 0
Отзыв : Магазин отделочных материалов Norwik

Отличный магазин отделочных материалов Norwik. Покупал у них пол себе в четырехкомнатную квартиру. Брал плитку и паркет с укладкой, все сделали на ура! Рекомендую. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>