Центр косметологии и здоровья "Роял Медик"

polina.arjina:

polina.arjina
Клиенткой Роял Медик стала недавно. Моя косметолог ушла в декрет и я стала искать хорошую клинику. По рекомендации коллеги обратилась в Роял Медик, да так там и осталась, делаю сейчас плазмолифтинг. Мне нравится их подход к клиенту, они всегда очень внимательны, всегда найдут местечко для записи, посоветуют оптимальную процедуру. Даже в интерьере каждая мелочь продумана для удобства клиента.
Каролина
Привет девочки, Мое имя К..на с недавнего времени (около 5 месяцев)я Являюсь постоянным клиентом этого салона и не променяю его за все печеньки мира))). Только сегодня там была, Безумно нравится мастера, рекомендую всем блондинкам (-: !!! Два раза переходили на светлую и обратно, а мои волосы живы найс ) и даже блестят на солнышке.Я и сегодня помню свою первую бесплатную процедуру это была паровая маска для волос мне сразу там понравилось, приятно там находится атмосфера там хорошая, а после того как провели процедуру я еще и убедилась что там работают Специалисты Мастера своего дела то сразу поняла что я еще к ним вернусь) не долга думая попросила составить мне абонемент мне на 45 процедур ну вот составили. Я купила и пользуюсь этим абонементом полностью довольна. Советую всем красоткам любящим себя короче, таким как Я)

2018-09-15  Юлия Терещенко

Всем привет! Несколько раз побывала уже в клинике красоты, прохожу курс молекулярного восстановления волос. Решила привести их в чувства, а то как-то стали ломкими и непослушными. Хожу к Ирине, результатом довольна, и здоровый блеск появился и стали менее ломкими. Лично я рекомендую Роял Медик, список услуг их просто поражает.

2018-09-20  Ольга Добрянская

Хочу отметить, что в клинике отношение к клиенту просто супер. Всегда приятен такой подход. Понравились конечно же все процедeры по абонементу. Запомнилось мезотерапия для кожи лица. Маленькие безболезненные инъекции с полезным коктейлем витаминов для моей кожи.Прошла весь курс.Кожа ну просто как у мkаденца.И пигментация стала почти незаметной.От меня спасибочки за такой результат.

2018-10-22  Лилия Бруй

Мне нравится, что Роял Медик очень современный салон красоты, помимо множества процедур и хороших специалистов у них есть свой сайт. Есть мобильное приложение на телефон, можно на любую процедуру записаться онлайн. Часто проводятся акции. Все продумано как для старых, так и для новых клиентов. Лично я в своем выборе твердо уверена, салон по всем пунктам для меня лучший.

2018-11-14

Клиника очень понравилась. Девочки-администраторы приятные, на входе чай и кофе предлагают, да и вообще, обслуживание на уровне. Я была пока только на пробной процедуре и прошла диагностику. Со следующей недели начну курс пилингов.

2018-11-25  Ангелина Боженко

Клиенткой Роял Медик я являюсь уже год. Центр косметологии мне очень нравится. Здесь всегда чисто и на ресепшине приветливые девушки-администраторы. Мой косметолог Ирина настоящий профессионал своего дела и помогает возвращать красоту и молодость. Да и цены у них в принципе не слишком высокая. Рекомендую.

2018-12-10  Оксана Вишня

Работаю в Роял Медик парикмахером уже год. Обожаю свою работу и уходить никуда не хочу. У нас дружный коллектив, справедливое начальство, уютная рабочая атмосфера и своевременная зарплата. Но больше всего я радуюсь довольным лицам клиенток которые уходят от нас после стрижки и процедур. Роял Медик - это на самом деле лучшая работа в мире.

2018-12-15  Ника Сливина

Всем доброго времени суток. На данный момент работа в Роял Медик меня устраивает. Изначально конечно же привлекла хорошая заработная плата. И уже потом просто поняла, что работать в таком коллективе мне тоже за радость. Всегда есть с кем посоветоваться и пообщаться. Рабочее место организовано максимально удобно. У нас много современных процедур, хорошие условия для их проведения. Безусловно в такой обстановке приятно работать с клиентками.

2018-12-21  Лика Тарасовец

Я работала в Роял Медик в прошлом году около 7 месяцев, пока не довелось переехать жить в Питер. Клиника с первых дней стала мне родным домом. Руководство отличное, коллектив собран из лучших специалистов, условия работы прекрасные. У нас всегда было много клиентов и это лишь плюс. Скучаю за своим прежним местом работы. Здесь в Питере такого работодателя мне найти не удалось.

2019-01-02  Анастасия Лебедева

Привет-привет! Давно уже от подруги слышала про Роял Медик, но все никак не выходило к ним попасть. И вот только этой зимой решила начать активную борьбу с целлюлитом, который становился все заметнее и заметнее. Вот тогда сразу же вспомнила об этой клинике. Посмотрела на сайте их услуги. Честно признаюсь, уже даже по телефону подкупили они своей вежливостью. Приятно удивили. Приобрела абонемент. Была уже трижды у них. Результаты уже классные. Вот хотелось бы к чему-нибудь придраться в этой клинике- да не к чему. Молодцы.

2019-01-12  Валя Преткович

Спасибо Роял Медик за их чудесное обслуживание. Они думают о клиентах и находят подход индивидуально к каждому. Я в принципе пока что пользовалась услугами их диетолога, но мне всё понравилось. Во-первых я похудела на 15 кг за полгода, а во-вторых я получила массу удовольствия. У них всегда чисто, уютно и комфортно находится. Работают у них только профессиональные врачи и приветливый персонал. Творческих успехов Роял Медик и довольных клиентов.

2019-01-23  Irisha Irishkina

Приятные сотрудники, низкие цены на услуги, масса интересных предложений о которых можно узнать из приложения на смартфоне. После первых посещений косметолога центра меня удивило то, что после процедуры мне перезвонил оператор и поинтересовался, как все прошло и нет ли нареканий. Прекрасно, что руководство уделяет этому внимание. Спасибо Роял Медик за все!

2019-02-06  Марлен

Я очень люблю ходить в клинику Роял Медик. Ведь здесь всегда чисто, уютно, комфортно и работают исключительно профессионалы своего дела. Да и к тому же на такие хорошие результаты у них вполне приемлемые цены, которые не бьют по кошельку. Так что всем советую!

2019-02-11  Миа Малей

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить специалистов клиники красоты Роял Медик, недавно купила и я себе абонемент . Нравится как здесь относятся к клиентам. Мне идеально подобрали нужные процедуры. Первыми результатами довольна. Сейчас прохожу курс флебологии у Елены, хочу предотвратить начало варикоза. Все идет очень даже хорошо. Мне на пользу. В добавок эта процедура снимает усталость ног, намного лучше себя чувствую и с легкостью хожу на каблуках. Салон мне нравится, думаю это точно не последний абонемент.

2019-02-15  Диана Романова

От клиники у меня классные впечатления. Всегда вежливые сотрудники. Хорошая диагностика.Цены не завышенные. Процедуры суперские. .Всегда выхожу от них красивая и в хорошем настроении.

2019-03-13  Лора

Описать походы на процедуры в Роял Медик это довольно-таки легко. Это пожалуй лучшее, что со мной случилось. Хожу на различные процедуры и очень довольна. Каждый раз вижу профессионализм врачей и поражаюсь результатам. А находясь в хорошей атмосфере не хочется уходить после окончания процедур домой. Плюс ко всему хорошая цена особенно если купить абонемент. Всё же Роял Медик - это лучший центр красоты

2019-03-16  Мира Дубинина

Я уже второй раз прохожу абонемент в Роял Медик. Процедуры просто супер и цены разумные. Персонал клиники всегда внимательно и чутко относится. Если у меня не получается прийти на записанное время на мою процедуру, мне подбирают удобное именно для меня время. Очень благодарю за такой подход к своей персоне.

2019-03-20  Ирина Ворона

Описать работу в Роял Медик это довольно-таки легко. Это пожалуй лучшее, что со мной случилось. Работаю помощником косметолога и очень этим довольна. Каждый день вижу радостные лица наших клиенток после процедур и полученных результатов. А находясь в таком дружном коллективе и с начальством, которое уважает своих работников и вовсе не хочется уходить после окончания рабочего дня домой. Плюс ко всему оплата достойная и всегда во время. Всё же Роял Медик - это лучший работодатель в сфере красоты.

2019-03-23  Анна Федотова

Благодаря специалистам салона красоты Роял Медик мое лицо стало гладким и чистым, плюс помолодела заметно, так как свежесть и ухоженность кожи очень заметна. Ходила к Ирине на газожидкостный пилинг. Процедура безболезненная, а за счет массажа приятная. Результат проявил себя уже после первой процедуры, а по окончании полного курса разгладились все мои морщинки и кожа пришла в тонах. Салон рекомендую, персоналу спасибо)

2019-04-05  kristina.s

Всем привет. С недавних пор и я стала клиенткой Роял Медик. Пришла сюда за своим массажистом, а сейчас и к косметологу стала сюда ходить. Очень мне нравится и сервис, и подход к клиенту. Первое, что мне предложили - пройти диагностику, и только потом уже стали советовать процедуры, которые решили бы мои проблемы с кожей. И это работает! Индивидуальный подход рулит!

2019-04-10  София Н.

У меня эта клиника давно в фаворитах. Здесь знают и умеют угодить клиенту. Достойный сервис, профессиональные косметологи, разумные цены на абонемент. Нравится и то, что здесь мне всегда идут на встречу и без проблем могут перенести процедуру на нужное для меня время. Спасибо.

2019-04-25  Ленка Карасева

Я после курса процедур плазмолифтинга лет 7 сразу внешне сбросила. Кожа подтянута, тон ровный. Мне очень результаты понравились. Косметологи здесь реально чудеса творят. Спасибо им за это!

2019-05-08  Людмила Давыдова

Согласна со многими комментариями. Качественные процедуры и разумные цены. Мне понравился подход к клиенту в Роял Медик. Все проблемы быстро решают и если нужно перенести процедуру назначенную, так относятся с пониманием и подстраиваются на удобное для меня время. Косметологи профессиональные и с ними всегда приятно пообщаться. От них я получила хорошие рекомендации по уходу за своей кожей.

2019-05-16  Вероника Кривошея

Тоже ставлю лайк салону. На прошлых выходных ходила к Евгении на алмазный пилинг. Осталась довольна, кожа чистая и гладкая, не было раздражения и покраснения. Специалист хороший и аккуратный, сделала все быстро и безболезненно. Хвалю!

2019-05-24  Галина Холодова

Могу подписаться под каждым положительным словом о клинике. Я у косметолога Валерии свое лицо в порядок привожу, мастер безумно нравится, руки у нее золотые!

2019-06-04  Анна Анистратова

Хорошая клиника. Ходила к ним антикуперозную программу и потом на озонотерапию. Процедуры просто бомбезные. Проходила полный курс и очень довольна результатом. Спасибо за профессионализм и опыт специалистов.

2019-06-10

Разделяю каждое положительное мнение. Отдельная благодарность рецепции клиники, девочки всегда уважительно относятся к своим клиентам, а так же моему косметологу Мамедовой Альбине. Полностью доверяю своему специалисту, так как вижу результаты ее работы. Спасибо.

2019-06-11

Плюсую и я за Роял Медик. Я наверное около года их посещаю, очень нравится состояние моей кожи сейчас. У меня полностью ушли высыпания и покраснения, цвет стал ровным

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

23.12.2019
Медицинский центр Роял Медик в Мурманске

Уже больше года работаю оператором в этом медицинском центре. Рабочее время достаточно загруженное, приходится много общаться с клиентами, желающими получить консультацию или записаться на прием. Первое время досконально изучала материалы по предоставляемым услугам. Сейчас без проблем отвечаю на любой вопрос. Получаю оклад и проценты с каждого оформленного клиента. Выходит в общем неплохо. ...

Мурманск

24.09.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Скоро у меня юбилей. Но мне как будто чего-то не хватает. Какое-то ощущение пустоты в жизни. Как будто из огромного потока возможностей, у меня остался лишь маленький ручеек, который слабеет с каждым годом. Мне скоро 50 и моя жизнь не соответствует моим ожиданиям. А я уверена, что достойна лучшего. Невыносимо смотреть на себя в зеркало, в котором я вижу лишь множество недостатков от былого великолепия. Конечно же, я не этого хотела. И я решила дать себе шанс исцелить свою тело, вернуть себе молодость, получить силы двигаться дальше. Для этого я записалась на консультацию в Центр косметологии и здоровья. После

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

20.07.2017
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик настоящий рай для тех, кто хочет в себе что-то изменить или улучшить. Косметические процедуры и комплексные программы тут на любой вкус и кошелёк. Из того что я пробовала мне очень понравились программа по диетологии, омоложению - «магия молодости», ну и конечно же масочки, чистки…Тут их бессчётное количество разных. Также в Роял Медки неплохой флеболог. У кого проблемы с венами рекомендую - Баширов Закир Мазахирович Подробнее>>

26.12.2019
Медицинский центр Роял Медик в Мурманске

Устроилась сюда оператором на полный день (можно выбирать), так как предлагали хорошую зарплату. И не обманули, платят вовремя и размер меня вполне устраивает. Отношение ко мне адекватное, не заставляют работать целыми сутками. Сама работа не из самых сложных, поэтому я уверенно справляюсь с ней. В ближайшее время не планирую отсюда увольняться, так как все устраивает. ...

Мурманск

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Роял Билдинг Групп

Суслов аферист!!!!! Давно органам пора заняться этим человеком!!!!!!!!!!

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Роял вакейшен клаб - Жалоба на туристическую фирму

Действительно это мошенники!!! Сначала выдали карту, потом заманили тем, что типа выиграли главный приз (этим главным призом оказалось бутылка вина). Мы пришли, тут все и началось... Сначала показали красивые картинки, где можно отдохнуть, рассказали какая у них замечательная компания, работает на прямую и не дорого. Только почему - то первая стоимость поездки была 132000, когда мы сказали нет это дорого, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТАЛКЕР РОЯЛ МОТОРС

не советую этот сервис! Машину отгоняют и не дают посмотреть на работу. В результате, поставили б/у фильтр, и вообще не подходящий. Он раскрутился и движок сдох! Сейчас собираю 40000 тыс на кап ремонт двигателя. Не идите туда, если не хотите свой автомобиль убить.
не найдены ... Подробнее>>