Гетманский Владислав Дмитриевич. - Мошенник и аферист!

Люди остерегайтесь мошенника! Зовут его Гетманский Владислав Дмитриевич. На сайте авторазборок ООО "ТД "Мир запчастей"Санкт-Петербург заказала бампер к авто. Нужна была 100% предоплата. Заказ оплатила на имя этого афериста. Какое-то время приходили сообщения об отправке и приходу груза. Потом всё стихло. Мои сообщения на эл. адрес возвращаются, сайт ликвидирован, телефон заблокирован.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Заказали разработку веб-приложения, Владислав подошел к работе профессионально. Выполнил все согласно техническому заданию. Работаем с ним на постоянстве, уже 3 года. Довольны сотрудничеством. ... Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Работой довольны, все в срок. Оказал дополнительно услуги по просьбе. Будем рекомендовать программиста своим партнерам. Подробнее: https://inndex.ru/ip/tolyatti/ogrn-319631300003439-toschev ... Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Программист-мошенник. Взял деньги и ничего не сделал, затягивал сроки потом исчез. Подробно история "сотрудничества" описана здесь https://vitalik.livejournal.com/14505.html Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Заказали разработку сайта на битрикс, Тощев В.Д Выполнил в срок и качественно. Все согласно техническому заданию. Рекомендую специалиста в своем деле Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенник Цокарев Юрий Дмитриевич

По сути, это не ИП. Потому что то, чем он занимается, сложно назвать предпринимательской деятельностью. Это называется в народе «кидалово», «разводилово», «аферизм», «мошенничество», «жульничество» - но точно не тем, чем занимаются профессиональные предприниматели. Тут есть целый букет – ликвидация фирм-однодневок,...
Долларовый миллионер. Умеет не платить налоги. Имеет хорошие связи в ФСБ

02.06.2023 | отрицательный отзыв