СПЕКТР ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника lsltfwdbdhj

OLdk93 <a href="cgqvtjyoltvn.com/">cgqvtjyoltvn</a>, qfokhuvcdofd , [link=jmisgyjmlsdt.com/]jmisgyjmlsdt[/link], flfzlmglxssv.com/

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Спектр-Пак, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительное о себе пишут сами. Там жоп...лизов достаточно. Руководитель нуждается в психологе. В людях не разбирается, окружила себя стукачами и интригантками , лишь бы восхваляли её. Сама придумывает - за что недоплатить работягам и строителям: испыталку не прошёл, работу плохо сделал, и т.д. НЕ СОВЕТУЮ.

Азов, Победы, 25

01.07.2019 | положительный отзыв

Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы. Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы.

Азов, Победы, 25

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Много слышал о курсах , попался Ваш курс, оплатил , сомневался конечно. Но сейчас с уверенностью говорю, учителя ,Вы реально профессионалы своего дела. Помогли мне определиться, главное я научился вести документацию правильно. По налогообложению особенно полезно. Теперь веду собственный бизнес. Я в восторге от обучения. Информации очень много, и каждый нюанс разбирается по пунктам. Спасибо

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Хочу поделиться своими впечатлениями о "Первом Коммерческом Центре". Данная компания предоставляет для жителей Луганска и области финансовые услуги. Что хотела бы отметить, так это то, что обслуживание просто великолепное. Не сравниться с другими подобными центрами. После такого обслуживания чувствуешь себя, не побоюсь этого слова, VIP персоной. Так же очень порадовала внутренняя атмосфера в отделении. Сотрудники между собой общаются вежливо, никаких криков и повышения тона. Все улыбаются и выполняют свою работу с удовольствием. По-моему мнению, это очень важный аспект в работе любой организации.

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

19.11.2022
Центр-инвест, коммерческий банк

Этот банк состоит из одних недостатков.Работа была на филиале №4 в котором управляющая совершенно не понимает что она должна делать,только запугивает и угрожает а еще банально капризничает если ей что то не нравится. Была еще бухгалтер переведенная из Ростова,которая представляет собой психически не уравновешенного человека ,не профессионального,и очень скандальная которая при любом удобном случае будет на вас стучать. Если она Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Сормовский Коммерческий Центр

За всю свою трудовую деятельность, а это порядка 20 лет, я такого безобразия не встречала! Руководитель она же собственник совершенно неадекватный человек, орет на всех и всегда, унижает и оскорбляет. Платят меньше, чем оговаривается при трудоустройстве, зато обязанностей навешивают с каждым днём все больше и больше предела нет. Уволится тоже проблема заявление не подписывают, а спустя положенных 2 недели отработки

Нижний Новгород

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ