Компания "Ваш климат" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличный увложнитель

nastya270121:

быстро оформила, заказ пришел вовремя.

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что у ребенка часто насморк, врач сказала купить увлажнитель воздуха. Заказала на сайте ваш климат увлажнитель Boneco 7135, осталась довольна. Связавшись с продавцом, очень вежливо и по сути рассказали мне за товар, сроки доставки и сумма оплаты. Удобный, практичный. Мне понравилось что в увлажнитель есть таймер, и не надо каждый раз выключать его в ручную. У ребенка начал проходить на много быстрее насморк. Кстати, спать ночью он стал тоже на много лучше. В комнате стало комфортно находится. Доставка пришла во время, через два дня как и обещалось. Услугами этой компании осталась довольна.

Пока не нашла

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш климат" (Россия, Ростов-на-Дону) - Плохой сервис

Низкий уровень сервиса, в случае конфликтной ситуации клиента элементарно "кинут" во избежание финансовых затрат фирмы Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Ваш климат" (Россия, Ростов-на-Дону) - Все устроило

Хороший коллектив, оперативная и бесплатная доставка Подробнее>>