Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице 1. Доходы организации в 2010 году по сравнению с 2009 годом увеличились на 2 646 988 тыс. рублей, что составило рост на 614,6965%. Наибольший удельный вес в доходах за 2009 г. занимает выручка от продаж 96,8655%. Наибольший удельный вес в доходах за 2010г. также занимает выручка от продаж – 96,0963%. Расходы организации в 2010г. по сравнению с 2009г. увеличились на 2 624 720 тыс. рублей, т.е. на 786,5118 %. Наибольший удельный вес в расходах занимает себестоимость продукции (77,7588 % в 2009 году и 80,1017 % в 2010 году). Далее стоят коммерческие расходы (14,3715 % в 2009 году и 11,0998 % в 2010 году). Остальные расходы менее значительны. Используя данные формы № 2, можно оценить состав и динамику элементов формирования прибыли от продаж и чистой (нераспределенной) прибыли, т.е. конечные финансовые результаты деятельности организации. Как свидетельствует информация таблицы 1, основным источником доходов в 2009 году является выручка от продаж, Также и в 2010 году основным источником является выручка от продаж. В 2010 году по сравнению с 2009 годом, выручка от продаж увеличилась на 2 540 344 тыс. руб. (609,0214%). Одновременно с ростом выручки наблюдается увеличение показателя себестоимости по сравнению с 2009 годом на 2 111 404 (%). Превышение роста выручки от продаж над показателем себестоимости повлияло на разницу между доходами и расходами – она увеличилась по сравнению с 2010 годом на 168,3680 %, или на 28 651 тыс. руб.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена - Рыбина Елена

Рыбина Елена Е.А. Рыбина Доктор исторических наук, профессор. Член Новгородского Общества Любителей Древности (НОЛД). Окончила кафедру археологии Исторического факультета МГУ в 1965 г. В 1972 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Торговые связи Новгорода X-XIV вв. по археологическим материалам», в 1992 г. – докторскую диссертацию на тему «Западноевропейские связи Новгорода X-XIV вв.» Научная и профессиональная деятельность связана с Новгородской археологической экспедицией, в работах Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Президент Сервис Консалт - Рыбина Елена Сергеевна

Спасибо КА Президент Сервис Консалт, а так же Генеральному директору Рыбиной Елене Сергеевне, за гибкую ценовую политику и качественный подбор Менеджера по продукту (ЦНС). Очень довольны работой: в сжатые сроки нашли высококвалифицированного специалиста за приемлемую оплату услуг.С уважением. Никита Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Дает работу инвалидам

Мне переслали ссылку на это вранье, я конечно в шоке. Рыбина Елена взяла меня на работу, я инвалид и могу работать только удаленно. Этот человек мало того что взял меня на работу и не обманул ни на копейку, даже авансы платила когда у меня не было денег. Сейчас я уже не работаю у Елены, но поливать грязью хорошего человека это Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
РусБубон: Руководитель не уважает и унижает своих работников

РусБубон это ип [Б.] [В.] [Н.] С частой периодичностью она находится в необъяснимых и неадекватных приступах гнева и выплескивает его на своих работников. Зп платит хорошие, из за этого люди вынуждены терпеть унижения и хамское поведение. Человек не спит по ночам и часто гневно строчит своим работникам тоже ночью, вынося им мозг и не важно на больничном ты или даже в отпуске! Необоснованно на ровном месте обвиняет в плохой работе и что она ее бесит! Все это с такой злобой и трясущимися губами. ?? В работе и общении сумбурна ...
Зп вовремя

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство Навигатор - Обманывает работников

Директор агенства задерживает выплату заработной платы своим работникам месяцами. При увольнении расчет работника не производится, если звонить то просто телефон не отвечает. Людям и так копейки платят так и это приходится выбивать вплоть до суда, сколько это будет повторяться куда смотрит инспекция по труду Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Игнатович Максим - Обманывает клиента и работников

заключает договор,разговаривает красиво и убедительно ,после этого приводит работников(впоследствии узнается что он их нашел в интернете в этот же день)какое то время появляется(дня 4)и теряетсяне выполнив работу и не оплатив работникам зарплату. Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату

Нет никаких
Их много

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон баушер - Не выполняет своих работ в срок так еще и по цене обманывает

Суть жалобы такова. Некая ИП Баушер О.В. занимающаяся пошивом одежды на дому из меха и кожи, отбивает клиентов у входа Ателье "Силует Севера" по интернациональной .При этом приманивая людей своими дешёвыми ценами и сверх короткими сроками.Приманив клиента и назначив срок исполнения заказа, женщина в назначенный срок не выполняет своих работ так еще и по цене обманывает оговорившую стоимость заламывает очень Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>