АО "СК ГЕРМЕС"

Работал в этой организации АО"СК ГЕРМЕС"директор фирмы Коримов. Отработал с ними 8 дней в должности геодезист в Туле на заводе Чермет сталь. Ужасно. Просто слов нет. Кричат требуют и делают козла отпущения. Хорошо что местный. И за работу не заплатили, а обещали 60 тыщь. Не советую к ним соваться. На берегу описывают все розово, на деле 2 месяца задержка.

Бывший работник 2016-12-01 10:16:11

Зато сколько кукарекали про этот Чермет-сталь, мол рабочие места, зарплата для области будет большая. В итоге огромное количество бабла на этом попилят, либо вообще это проект забросят. Сам Чермет не может нормальную зарплату платить, какой им Чермет Сталь.

Бывшему 2016-12-01 22:31:50

На самом Чермете получают для Тулы нормально 25-30к, 40к кто по горячей сетке.

Бывший работник 2016-12-02 06:56:33

Кто тебе эти сказки рассказывает? Зубицкий на митинге? Наоборот всех сокращают, предприятие убыточное, заставляют работать пять дней, пятница без оплаты. Читай форум Тульские пряники, там эту тему мусолят.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Гермес"

Господа, будьте предельно осторожны, если натяжные потолки Вам монтирует некто Николай Валерьевич Тодорчук («специалист» по натяжным потолкам, он же – учредитель ООО «Гермес» ). Неважно, сотрудником какой фирмы он представляется в настоящее время. На самом деле «промышляет» на себя. ООО «Гермес» ИНН 7725710434/КПП 772501001, ОГРН – 5107746001820, ОКПО 69565750 Его контакты: 8(495)772-11-59 и 8(926)990-59-59, e-mail: nik5379..[]..mail.ru. Теперь по сути: монтировал нам натяжные потолки 2,5 года назад, при этом заранее было оговорено, что в прихожей при демонтаже старого натяжного потолка снимает четыре одинаковых плафона (светильника), после постановки нового потолка обратно их возвращает на места. Что он и сделал. А сейчас, спустя Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТРОЙБАЗА "Гермес"»

Здравствуйте все кто читает этот комментарий, все что написано в положительную сторону не верьте-это полная брехня что они хорошие, проработал я там пол года, и в один день т.е в выходной директора приехали на склад и вывезли пачку OSB и списали ее на меня какое то время эту пачку я отрабатывал со всяческими унижениями со стороны тех самых директоров, надоело, решил уволится дак мне неточто зарплату невыдали, а сказали что еще должен остался. забрал трудовую а там даже записи небыло что устроен офицально хотя мне сказали про оф. трудоустройство с первого дня. Я знаю что таких как я было неодин кого они кинули. одним словом обманщики......
нет положительного отзыва..... ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ГЕРМЕС"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто Гермес

При устройстве обещают одно, на выхлопе совершенно другое. Корпоративная этика- ложь, унижают, обманывают. Пошёл по объявлению, думал серьёзная компания... на самом деле половина сказанного в обещаниях ложь. Морозов С.В. вообще неадекват. Может на рабочем месте с любовницей пошалить. Штрафует сотрудников на такие суммы, что волосы на голове встают дыбом. Люди обращались к Полунину за справедливостью, но человек наверно уже устал Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
СК ГЕРМЕС отзыв сотрудника artur_averin

Добрый день!Не буду втаптывать в г. руководство компании, просто наболело и хочется поделится с возможными соискателями на вакансию конструктора в эту компанию. Вакансия появляется с периодичность раз в 6-12 месяцев.Собеседование проводит директор Юшин Евгений. Очень громкий человек. Рассказывает, что ты приходишь на место человека, который много косячит по обмерам и взаимодействию с монтажниками. Конечно в начале веришь. В процессе получается, что ты для него такой же, потому что монтажники часто бывают недовольны, а замеры всегда и везде с точностью 3-5 мм надо делать (косяки иногда(совсем не часто) просто неизбежны).Компания снимает три комнаты в Маркусе и склад. В одной сидят менеджеры Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Юджин отель (ООО Гермес)

Девочки, (мальчиков всё равно туду не берут) если Вам ещё дороги Ваши нервы и Ваша самооценка, не ходите туда!!! В отеле 33 номера, загрузка небольшая, в выходные вообще одни "простои". Продвижением отеля, увеличением загрузки, мониторингом конкурентов, хотя бы забить в программу новые цены - уже никто этим не занимается! (Если раньше, в какой -то степени, этим занималась старший администратор Дарья Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Гермес Керамика

Переработки, стукачествр, кумовство, нереальные планы продаж, тупой самодур- хачик во главе компании, которой зная свое гнилое нутро пытается пустить пыль доброго и человечного.. При увольнении пытается не доплатить, а , если и выплатит, и типа расстались на позитиве, будет всем говорить, что воровали, не работали и тд Тупой узкоглазый вояка оскорбляет подчинённых, орет на них, заставляет приложенных стукачей (такие есть в каждом отделе) писать хвалебные отзывы. На собеседование обещает Одни зарплаты, по факту другие
Вид на Неву

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Гермес-СПБ

Обманывает на деньги клиентов и сотрудников . Шахло Юлдашева ( скрывает настоящее имя !) Кто пострадал от ее рук как клиент или сотрудник ( не выплатили з/а или обманули) напишите мне на почту . Готовиться коллективная жалоба в гос . Органы . Пора прикрыть это мошенничество !!! [email protected]

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гермес-СПБ

Теперь они находятся на Стаханевцев д.14 к.1. ЗП вы не увидите, работа-развод стариков. В общем полнеое гов----о

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОПЕРАТОР о компании Гермес-СПБ

Если вы ищете работу на которой хотите заработать, то это место не стоит даже рассматривать! Вы придёте туда, будет типа обучение, в виде лапши на ваши уши. О том как много вы можете заработать, все зависит от вас и ваших пройденных заявках. 1 заявка это квартира куда вошёл "специалист", чтоб содрать побольше денег с клиента. Назначают людям суммы в 3 раза больше чем рыночные, на установку, монтаж окон и т. д Работать будете по договору и типа через месяц официальное трудоустройство по вашему желанию. Отработав месяц вы