Daily Bags - Некачественные товары! Мошенничество! !

Хочу предостеречь от не качественных товаров! ! ! Это мошенники! ! ! На сайте написано все очень красиво и грамотно но после заказа и оплаты когда курьер уже уехал купленная мною сумка просто стала рваться на глазах! ! ! Позвонив менеджеру Ульяне у которой я делала заказ, объяснив ситуацию она мило выслушала сказала что будут приняты меры и со мной обязательно свяжутся! Но ожидания и постоянных о себе напоминаний так никто и не связался! Стала звонить сама, оказалось что якобы ульяна не работает больше а курьер юрий вообще не берет трубки! Однако сайт продолжает обслуживать клиентов! ! ! Будьте осторожны! ! !

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Shoes и Bags, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задерживают и обманывают на зарплату, коллектив официально не устроен, всем должны денег, торгуют подделками.

Москва, Большая Грузинская, 13/2 ст1 - цокольный этаж

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Соколова Е.Г."Wild Bags"

Магазин мне порекомендовала знакомая, когда я подбирала себе подходящий городской рюкзак. Ознакомившись с ассортиментом в магазине и смогла без труда найти подходящий для меня вариант. Рюкзак мне понравился привлекательным видом и также устроил ценой. Заказать на сайте было несложно и по заказу оперативно перезвонил менеджер, который в дальнейшем организовал мне своевременную курьерскую доставку.

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, д.1 с.6

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Соколова Е.Г."Wild Bags"

Вайлдбегс открывает собственные, новые марки доступной по цене категории. Мы открыты сотрудничеству со всеми компаниями, популярные направления - российские, европейские и корейские марки.Wild Bags открыли этот портал для городских кочевников, исследователей и урбан-бродяг. На wildbags ru заходят, чтобы забратьполучитькупитьп? ?иобрести} свой рюкзак и снова отправиться навстречу приключениям!

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, д.1 с.6

20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я решился сделать предложение любимой. Понял, что кольцо нужно особенное, дорогое. На сайте Bags boutique огромный выбор. Брендов много. Ассортимента предостаточно. Решил купить кольцо бренда Tiffany.

Арзамас

19.12.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Хороший интернет магазин. Товаров много, есть консультант, который готов помочь в поиске нужной вещи, это такая экономия времени.

Ульяновск

03.12.2019 | положительный отзыв

Алиа:
Очень люблю аксессуары к одежде. Больше значения придаю им, чем платью, юбке, костюму. И потому я частая клиентка этого интернет-магазина. Вещи две покупаю сразу, а пять держу на примете до следующего визита.

Омск

25.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я очень люблю брендовые вещи, это моя слабость. Недавно заказала здесь серьги  Cartier. Какие же они красивые! Девочки, покупайте!

Тула

21.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Ассортимент достаточно разнообразен, я даже растерялась в выборе. Позвонив в компанию для уточнения, мне все детально объяснили, очень порадовал персонал. Рекомендую.

Вологда

18.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала моей любимой мамочке достойный подарок на юбилей. Она модница и ей нелегко угодить. Выбирала долго. В итоге остановилась на классике-сумку Prada. Спасибо за быструю доставку, в реале ооочень красивая, яркая, качественная. Мама в нее влюблена!

Нижний Новгород