Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Салон оперативной полиграфии "Печатник" (Беларусь, Минск) - отличная компания, порадовали

Thomas11a:

Положительные стороны

удобное расположение, удобный сайт, есть продукция, который нигде больше нет, нормальные цены, персонал, график работы, качество

По моему отзыву о другом салоне оперативной печати, думаю, понятно, что я не отличаюсь особой оригинальностью в части дарения подарков, поэтому часто пользуюсь услугами подобных компаний. Не особо оригинально, зато быстро и вариантов много. Хотя моя любимая подобная организация в Минске - "ОнлайнПринт", в этот раз я не нашел у них в каталоге продукт, который захотел сделать своей девушке в качестве подарка на день влюбленных - косметическое зеркальце с нанесением изображения. Зато в Гугле мне подвернулась другая компания - "Печатник". Зеркальца такого плата нашел только у них в каталоге. Конечно же, решил с ними связаться, пораспрашивать. Так как сидел на работе, и было немного неудобно говорить про личные дела при других сотрудниках, решил написать оператору в скайпе. На мои сообщения отреагировали очень быстро, сотрудник очень детально пояснил мне, как лучше делать макет, на что обратить внимание, каких ошибок избегать, а когда я стал задавать слишком много других вопросов, на которые уже было долго писать длинный развернутый ответ, у меня попросили номер телефона, и вскоре один из операторов мне позвонил. Еще раз повторил важные моменты, ответил на все интересующие вопросы, напомнил условия заказа и оплаты - все это было сделано очень быстро, доходчиво и с терпением к моим неуверенным вопросам. В общем, коммуникация очень порадовала, сотрудники молодцы. Почти сразу, правда, обнаружил один небольшой минус - организация, видимо, настроена больше на получение заказов от юридических лиц и других субъектов хозяйствования, так как работают они исключительно по 100% предоплате. Выходит, что форма онлайн-заказа на сайте компании для физических лиц бесполезна - все равно нужно ехать в офис вносить деньги, можно заодно и с флешки сбросить макет. Впрочем, фирма просто обезопасила себя таким образом от ненужных затрат и пустой траты расходных материалов из-за ветреных клиентов. Для меня, правда, этот нюанс оказался не проблемой - от моей работы из района Зеленого Луга до офиса "Печатника" идет любой трамвай примерно 7-10 минут - очень удобно. Их основной офис, где можно напечатать практически всё, расположен по адресу ул. Якуба Коласа, 10. Это и от метро 5 минут пешочком пройтись, размять затекшие к концу рабочего дня ноги. И работает компания, в отличие от "ОнлайнПринт", до 8 часов вечера, а не до 6, поэтому можно даже в будний день, особо не торопясь, забрать свой заказ. Приехал, заплатил (обошлось мне это зеркальце в 90.000 белорусских рублей, то есть около 6$ по нынешнему курсу), оставил макет. Мне пообещали, что на следующий день будет готово. На следующий день точно так же съездил, забрал результат их работы. Конечный продукт мне понравился. Макет у меня был не сильно вычурный, простенький, но смотрится неплохо. Немного похвастаюсь. Нужно отметить, что и сайт у компании достаточно удобный - есть вся необходимая информация о продукции, о ценах, есть всевозможные контакты для связи. Еще у них много статей о том, как правильно и качественней готовить макеты. Там даже слишком много информации, я не осилил все эти инструкции и решил, что проще будет спросить то, в чем сомневаюсь. В общем, неплохой салон печати, еще и с названием таким "говорящим". Советую, если захотите порадовать близких и любимых.

Отрицательные стороны

100% предоплата - придется два раза ездить


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Старый печатник

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, дали тестовое задание. По окончанию выполнения сказали, что все вышло отлично. Затем обещали несколько раз перезвонить, так и не позвонили. Делаю вывод, что приглашают, чтобы люди делали работу бесплатно.
Положительные стороны:
Расположение офиса в центре города ...

Казань, Татарстан

Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Столичная типография отзыв сотрудника Печатник

Типография Банкрот!!! и слава богу! Не дай Бог кому-нибудь так обжечься! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Старый печатник

Отрицательные стороны:
Жаль что люди пользуются добротой руководства , а не расплачиваются добром с ними . Вот такой жестокий мир нынче
Положительные стороны:
Работаю с старым более 10 лет , отличные люди. Рад что меня свела судьба с ними , очень много раз выручали по человечески дай бог им процветания ...

Казань, Татарстан

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «Городская Типография» отзыв Печатник

Печатник:
  Работаю в компании Городская типография печатником уже полтора года. До этого работал в другой типографии, название афишировать здесь не буду, отдельный отзыв о ней уже писал. Работается комфортно. Работа волнами идет, бывает иногда очень много загрузки. Но бывают и спады, тогда выдохнуть удается. Есть премии, сделать их обычно несложно, так что зп в итоге выходит неплохая. Я меньше 70 уже год не получал. Начальство нервы не трепит, поэтому пока не планирую уходить с этого места.

Москва

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Марина Штерн о работе в компании

Марина Штерн:
Могу сказать только одно -эти люди за 10 лет совместной работы прошли с нами " огонь, воду и медные трубы" Спасибо им за труд - ежедневный и очень нужный

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Долгое время знала компанию как клиент, теперь как сотрудник. Высококвалифицированный персонал. Широкий спектр услуг. Надежность, честность и открытость в отношениях с Заказчиками.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Татьяна Малыгина Субботина о работе в компании

Татьяна Малыгина Субботина:
С этими людьми (руководство ) работаю в течение этих 14 -ти лет. Очень уважаю и ценю работу в этом коллективе и под управлением нашего руководства! Поддерживают по всем поводам! Проблем нет! Оптимисты каких свет не видывал! Если заболевают детки -тут же записывают к своим знакомым специалистам! Оплачивают все буквально по нашим пожеланиям! Офис современный ! Работаю с удовольствием! Начала опаздывать после возвращения с декретного отпуска , тут же приставили водителя для удобства, хотя ребенка вожу в сад в соседний дом! Желаю всем долгих лет жизни и успехов в труде!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Никаких нареканий к компании у меня нет, я проработала там менеджером по продажам. Зарплата выплачивалась во времяю 1000 евро в месяц. Чай, кофе за счет компании. Выходные и отпуск в полном обьеме. У меня была трудная ситуация в жизни и руководство меня очень поддержали и материально и морально

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Елена Николаевна Морозова о работе в компании

Елена Николаевна Морозова:
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Я работала в компании более 14 лет. Успешные люди , большое спасибо им за воспитание во мне личности, отношению к работе честности, порядочности.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>