Издательство Ранок (Украина, Харьков) - У нас оригинальная книга этого идательства, но не прочная.

LyubaGrom:

оригинальная, яркие картинки

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу написать про Издательство Ранок (Украина, Харьков), точнее, про его книги. Ну, у нас вообще очень много детских книжечек. В основном других издательств, но есть и издательства Ранок. В поиске книжечек этого издательства я нашла у нас дома лишь одну - вот такую. Я ее покупала в Порт Сити нашего города Мариуполя. Там есть детский магазин "Пластилин". Почему купила ее, потому что она очень оригинальная. Такая толстенькая, но легкая. Между страничками есть поролоновые вставочки, их будет видно на других фото в моем отзыве. А пока покажу внешний вид. Книжечка на шнурке. Но это уже другой шнурок, это я сама его прицепила. А тот, что был изначально, был синим, дочка его уже куда-то дела. Тут есть цифры, и каждая страница как ступенька. Это видно тоже на фотографиях. Также на каждом развороте есть определенная цифры и стишок к ней, а также картинки, где всех персонажей в таком количестве, как эта цифра. Вот тут видно, что между картонными листочками поролон. Книга получилась очень объемная, и я до сих пор ее с трудом умещаю среди наших книжечек. А также скажу, что она не прочная, потому что дочке легко разобрать ее по запчастям, то есть оторвать бумагу от поролона. Поэтому если у вас ребенок еще маленький, то лучше купить другую книжечку, а не эту. Также скажу вам, что она не очень была дешевая. Покупала я эту книжечку года полтора назад. В целом я ее советую. У нас были и другие книги этого издательства, и они нам понравились. Но у нас их было не очень много.

не прочная, объемная

12.05.2015 | положительный отзыв
Издательство Ранок (Украина, Харьков) - Давно и прочно сидим на этой продукции! Ей Богу, - прям зависимость!

ассортимент, оформление, цены, специализированная направленность, выбор для дете, наличие развивающих игр. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Издательство Ранок (Украина, Харьков) - Издает отличные книжки для детей!

качественные, яркие и интересные книги Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Издательство Ранок (Украина, Харьков) - хорошее издание для школы

много учебной литературы, нормальные цены Подробнее>>