Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - Одно из моих самых любимых издательств

Godzgira:

очень полезные и интересные книги. читаются как художественная литература. много красивых и красочных книг

Я очень уважаю людей, которые работают в этом издательстве. Я очень редко встречал, чтобы люди так уважительно и ответственно относились к книгам. Они издают книги, которые действительно интересно и полезно читать. Которыми вдохновляешься, которые говорят тебе: "Ты можешь!". И которые показывают, как это сделать. Я так многим обязан книгам, которые издают МиФ, что мечтаю работать там. Или хотя бы написать свою книгу, которую бы они издали. Недавно я купил у них книгу "Визуальные заметки" Мой отзыв о "Визуальны заметках", и я прочитал ее практически за несколько часов. Ведь ее написал Майк Роуди, иностранный парень, но в МиФе провели такую колоссальную работу по переводу и переделке, что я хотел бы пожать им руку. Ведь это не просто взять и перевести текст. Им пришлось некоторые (многие) элементы перерисовывать самим. Мне нравится, что они творчески и серьезно подходят к каждой своей книге, что они не только переводят иностранных писателей, но и стараются поддерживать и издавать русских, если у них есть идеи и что сказать. Правда, книги у них дорогие, и я не всегда могу позволить себе их покупать. Но если покупаю, то выжимаю из нее все соки.

думаю, для меня будет цена. особенно сейчас, когда накручивают цены на все, что можно

07.10.2020
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Не ходите на собеседование в МИФ, если цените своё время, т.к. им там на ваше время глубоко начхать.
Нет ...

21.07.2017
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Издательство использует желающих устроиться к ним новичков!!! Выдают сделать тестовое задание, результатами которого впоследствии пользуются, а на работу не принимают.. Причем самое отвратительное, что причины не объясняют, а только завтраками кормят.. У нас сейчас под "ваш опыт" нет вакансии, перезвоним, как только появится. Сегодня на их сайте обнаружила книгу, которую рекомендовала издать и по которой сделала исследование на 40 страниц. На собеседовании коммерческие директор над ним посмеялся... А в итоге издали. Ребят, не тратьте время! Не думайте, что ваш случай будет особенный. Я много слышала подобных отзывов об этой компании, но не верила, пока сама не убедилась на деле:-(
Нет ... Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - Прекрасные, но дорогие книги

Замечательные подборки книг из разных областей, хороший перевод, оформление книг. Акции и скидки. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Издательство «Манн, Иванов и Фербер»

О издательстве «Манн, Иванов и Фербер» мне рассказала знакомая из России, у нее 2 дочери, и она регулярно покупает их книги.К выпуску детской литературы издательство подходит очень ответственно, внимательно изучая каждую книгу. Будит ли она полезна ребенку, чему она его научит? В книге "Веселые отпечатки" показано как цветные отпечатки пальчиков ребенка превратить в различных птиц, животных, людей, или сделать тематический рисунок к празднику. Книга подходит для детей от 2-х лет. В книге "Карандаш и Самоделкин на острове динозавров" герои узнают, что на загадочном острове сохранились живые динозавры. Попав в удивительный мир, они Подробнее>>