Расскажу о "Мариэль". Хотела бюджетно постричься, покраситься. Взяла купон, в котором также было ампульное восстановление, лечение волос и климазон. В итоге я в шоке от уровня сервиса и мастера Татьяны. Села в кресло, объяснила что хочу, настроилась. Татьяна мне говорит, что доплата за каждые 30 гр. краски 300 руб., 4 оттенка это 1200 руб., доплата за восстановление MatrixBiolage, ещё 300 руб., климазон она считает "фигней". Подстригла безобразно, хотя возилась долго. Всё время орала, там вообще все мастера орут и постоянно что-то жуют, бегают курить каждые полчаса всем скопом. Половина сотрудников салона - армянки, поэтому такое ощущение, что ты на базаре, выглядят соответственно (даже зубы золотые). Тесно, душно, грязно, открывают дверь на улицу, чтобы проветрить, хотя в их салоне (комната одна) тут же сидят женщины с мокрыми головами. Настроение испорчено: дорого и безвкусно, потрачены нервы, да ещё я простудилась после такого заботливого обслуживания в течение 2,5 часов при постоянно открывающейся входной двери. Ампульное восстановление по купону я так и не получила. Сушили обычным феном. К сожалению, я заплатила всё, что у меня попросили в виде доплаты, хотя по купону ожидала доплату 850 рублей. Человек я не конфликтный, но считаю, что люди должны знать с чем они могут столкнуться в этом салоне. На сайтах, где купоны продают, они прикрываются другим салоном «Casual Choise», а на самом деле «Мариэль» на территории завода, ул. Партийный пер,д.1, стр.11
нет
Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>
Отвратительнее обслуживания я не видела! Хотите испортить себе настроение и выбросить деньги на ветер! Тогда добро пожаловать в этот, так называемый "салон" . На сайте купонов он именуется как casual choice, а попадаешь в Мариэль, на других сайтах попадались названия Престиж и Марриот. Но это одна и также контора! По телефону мне сообщили, что купон можно не покупать, а заплатить Подробнее>>
Юлия:
Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать ,ну уж не осталось сил ! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!!
Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай . Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы !!
Москва, Ярославское шоссе, дом 137
Подробнее>>