Лизогуб Игорь Иванович - Брачный аферист и альфонс

Девушки! Хочу предупредить вас об альфонсе, настоящее имя - Лизогуб Игорь Иванович. Данный альфонс, как выяснилось, представляется различными именами: Миша, Александр, скорей всего есть и другие варианты, основанные на его фантазии. Альфонсу 42 года, выглядит моложе, т.к. бреет полысевшую голову. Проживает он вместе с женой Олей и ребенком (сын) в Украине, в Сумской области. В данный момент находится в Москве, представляется владельцем автомастерской в ВАО, хотя на самом деле таковым не является. Альфонс Игорь Лизогуб знакомится с обеспеченными девушками, в том числе на известных сайтах знакомств. Пыль в глаза он пускает якобы своим автомобилем, хотя, как выясняется автомобиль принадлежит другому человеку, обещаниями дорогих подарков и счастливой совместной жизни. Девушки, бегите от него подальше, не давайте денег в долг и не заливайте ему бензин, он не вернет никаких денег, как бы не обещал. Его странички в соцсетях my.mail.ru/list/putin72/?ref=ho meu1.badoo.com/en/app/#profile-page//287835728 m.ok.ru/profile/192118046897

09.02.2015
Лизогуб Игорь аферист и альфонс

Margaret:

Все регионы

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

Санкт-Петербург,

18.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Пришел на собеседование (сократили ). Многое объяснили на обучение, на стажировке. Приняли и начал работать. Сейчас я старший оператор. На прошлой работе (гос служба- кто работал тот поймет) отношение было как с рабами, а тут дали почувствовать себя равным. Я вижу результаты нашей работы - это и зп, и премии + повышение:)

Москва, Нижегородская, 27Б

29.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Отличные условия труда, грамотное руководство, слаженная работа организации, оценка 4, 5 и 5, молодцы! Высокий уровень зарплаты

Москва, Ленинская Слобода, 4

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Иванович Кноль о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Привез свою дочь ей 17 лет, в ту же клинику, куда и сам хожу. Пока она была у врача листал журналы. Очень удобно, что сейчас можно комфортно проводить время, пока ждешь. Расспросил администратора о всех нюансах, планируем после лечения зубов дочке поставить брекеты, что мне нравится здесь, что абсолютно бесплатно и осмотрят и полностью по ценам все распишут, все расскажут. Цены для такой клиники очень низкие. А качество проверено на себе, поэтому могу рекомендовать Медикл Клуб!

11.01.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Гузов Игорь Иванович

По совету знакомой записалась на консультацию к Гузову Игорю Ивановичу на Дубровку. Много слышала положительных отзывов в адрес данного врача. Теперь сама могу сказать с уверенностью, что Игорь Иванович гениален, потому как понимает, что чувствует женщина, а потом включает острые мозги и выдает "дорожную карту", с которой нельзя не согласиться. Очень рекомендую обратиться к Гузову И. И., особенно если вы уже отчаялись найти верное решение в вашей сложной ситуации. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Игорь иванович приходько - Альфонс - мошенник

Игорь иванович приходько (19. 06. 1977 г. Р. – г. Сумы, украина) Альфонс - мошенник (живёт за счёт женщин искусным враньём) ! Девушки, женщины осторожно! Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67