Арх-и-Арт (Планета стиля)

Тамара:

Тамара
Работаем с компанией арх-и-арт с 2011 года так как постоянно строимся! За это время реализовали проекты двух частных домов, семейного ресторанна, сейчас совместно воплощаем в жизнь проект гостиницы. Хоть компания и небольшая но люди болеют своим делом. За это время сложились дружеские отношения с руководством студии.Ребята занимаются и очень серьезными проектами, среди которых и гос заказы.В общем ничего плохого вообще сказать про эту студию нельзя, только положительные эмоции.
Екатерина
Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Не дождетесь ни своего проекта, ни своей мебели, только выбросите свои деньги и вымотаете все нервы. Вернуть деньги назад, видимо, можно только через суд. Поздно мы узнали, что с этой конторкой регулярно судятся обманутые клиенты. Делайте выводы!

29.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО АРХ-И-АРТ

АрхиАрт - это ужасная компания, никогда не обращайтесь. Они обманули уже много людей, рабочих своих нет - все из средней Азии и без регистрации, но не это самое главно, а главное то, что они Вас в любом случае обманут, сёстры Екатерина и Мария Оглоблевы и Дударь Александр, муж Марии, это люди, у которых нет достоинства, при общении с "кошельком" они вроде хорошие, а когда доходит до проблемы, за них будете платить Вы. Все хорошие отзывы, которые написаны в сетях, это отзывы самих владельцев, ни одного честного - БЕГИТЕ от них - ложь обман и не профессионализм, все их чертежи - это чертежи первокласника, только в программе для старшеклассников!!! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Архитектурная студия "Арх-и-Арт" (Россия, Москва) - Действительно профессионалы своего дела!

очень уютный офис, профессиональный коллектив, ответственное и очень внимательно руководство компании. Подробнее>>