Краснянская Наталья Викторовна - Внимание, мошенница!

Уважаемые работадатели, владельцы бизнеса и просто сотрудники отдела кадров. Доводим до Вашего сведения, что в нашем родном городе Санкт-Петербурге работает бухгалтер-мошенница - Краснянская Наталья Викторовна (1974 г.р.) Она под видом главного бухгалтера устраивается на работу. Втираясь в доверие руководству компании различными способами выводит денежные средства из оборота компании и моздаёт ситуацию форс-мажора, как будто бы она тут не причём и её подставили и мол что от такого никто не застрахован. Что типа она лично ничего не брала и т.д. и т.п. Дальнейшее развитие событий не трудно представить... Деньги у неё, а проблемы у Вас ! Тем более что официально ей ничего не предъявишь !!! Краснянская Наталья Викторовна - бухгалтер - аферистка со стажем. Можно сказать матёрая мошенница. Особенно любит работать, как приходящий бухгалтер. Тут уж вообще ей раздолье... Сумма украденных ей денег довольно серьёзная. Это не один, не два и не три миллиона рублей. Количество уже подставленных компаний так же немаленькое. Так что будьте бдительны! А если уж у Вас такая ситуация произошла и Вы наткнулись на эту статью только тогда, когда уже начали что-то искать о ней и собирать какую-либо информацию, то действуйте незамедлительно и ничего не бойтесь - правда за Вами! Не верьте ни одному её обещанию и ни одному слову. Ничего она не решит и не вернёт. Это осознанное "КИДАЛОВО" !!! Моментально привлекайте кого только сможете и выбивайте из неё ВСЁ !!! Так и только так можно будет решить этот вопрос, и чем быстрее Вы сделаете это, тем лучше для Вас ! Подчёркиваем, Краснянская Наталья Викторовна - мошенница, аферистка и просто ворюга !!!!!!!!!!!!! Ещё раз призываем, будьте бдительны! И не подпускайте Краснянскую Наталью Викторовну и близко к своим дверям. И по возможности предупредите всех своих деловых партнёров, а особенно начинающих предпринимателей, которым только предстоит нанять на работу бухгалтера о возможных проблемах. Только совместными усилиями мы сможем сделать так, что личность Краснянской Натальи Викторовны станет известна во всём городе, а может быть даже за его пределами, и она больше никогда не сможет здесь нормально жить, а тем более работать !!!

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

Долгое время не везло с мужчинами, после того как решали жить вместе мужчины резко менялись, начинали гулять налево и в итоге это приводило к расставаниям. Я всегда скептически относилась к магии, но так как была уже на грани отчаяния, решила поискать помощи в интернете. Поиск выдал сайт http://savingsouls.ru/, я решила попробовать связаться с магом Наттой Натальей Викторовной. Мы побеседовали, Натта пообещала помочь мне и я немного успокоилась. Как оказалось на мне было проклятие, для его устранения со мной был проведен обряд, также Натта Наталья Викторовна приехала ко мне домой и поработала с энергетикой в котором обнаружила подклады. Спустя несколько

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

Очень сложная ситуация возникла в жизни, не знала куда бежать и вообще, что мне делать. Стала искать выход и помощь в интернете. Мне попался на глаза сайт http://savingsouls.ru/ и номер телефона +7 (903) 208-01-91+7 (495) 669-95-66, по которому я сразу позвонила и записалась на прием. Спасибо большое за помощь Наталье Викторовне, большой специалист в своем деле, она помогла мне разобраться в сути моих проблем, а также помогла их решить, за что я несказанно ей благодарна.

03.07.2020
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

В последнее время у меня началась черная полоса, бизнес совсем не приносил никакого дохода. От этого начал увлекаться спиртными напитками, дома начались частые скандалы с супругой. Не выдержав всего этого она забрала детей и уехала к родителям. По совету друга обратился к магу Наталье Викторовне, он меня выслушала сказала что скоро все наладится. Действительно через короткое время бизнес начал процветать, вернулась супруга. В общем все стало лучше прежнего, огромное вам спасибо.Вот вам друзья ее сайт http://savingsouls.ru/ и телефон +7 (903) 208-01-91.

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Индивидуальный предприниматель Дюков - Сенаторская Наталья Викторовна

александр:
Примите Светлану на работу и будете иметь такие же отзывы!!!

Нижний Новгород

12.03.2020 | положительный отзыв
м-н Данила Мастер, ИП Белова Наталья Викторовна

м н Данила Мастер(ИП Белова Наталья Викторовна) З/плату выдают тогда когда удобно руководителям(не в те даты которые обещают), зплату можно ждать месяц. При увольнении будьте готовы что могут не расчитать объяснив что у вас там яко бы касяки по заказам.

Россия, Абакан

13.01.2020 | положительный отзыв
Аблинова Наталья Викторовна

Самый профессиональный аудитор в РФ. Большая аудиторская четверка отдыхает. Подробнее>>

15.08.2019
Ип Пожидаева Наталья Викторовна Юрист из волгограда

Приветствую всех будущих работодателей, которые когда либо захотят взять к себе на работу, такую личность как Пожидаева Наталья Викторовна Юрист из Волгограда, которая активно сейчас ищет работу, так как все ее компашки аферистические в которых она трудиться развалились и проходят процедуру банкротства, ну так вот, сама Наталья Викторовна Пожидаева абсолютно безграмотный юрист, да она и не юрист вовсе, она так видимо в свое время купила диплом или училась заочно, потому что столько сколько она совершает ошибок в исковых заявлениях, заставляет задуматься где она училась и кто ее учил грамотности, ну да ладно, Наталья Викторовна Пожидаева всю жизнь работала в компаниях которые кидают людей, или на квартиры, или просто на деньги, самая вот ее последняя компания это Гк Авега в которой она якобы еще работает, https://www.rusprofile.ru/id/1 на сайте можете внимательно ознакомиться с этой компанией, почитать очень много ...

Волгоград

23.07.2019
ИП БАТИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Магазин "обувь" в городе Анапа, ул Шевченко 237. Ип Батицкая Наталья Викторовна. Она принимает на работу продавцов без трудового договора и без ревизии. А через некоторое время увольняет их и говорит что они её обворовали. Так же она их фото паспортов выкидывает в социальные сети где видны их все паспортные данные которые могут на вредить владельцем паспортов. Так же их Подробнее>>