Ип Пожидаева Наталья Викторовна Юрист из волгограда

Приветствую всех будущих работодателей, которые когда либо захотят взять к себе на работу, такую личность как Пожидаева Наталья Викторовна Юрист из Волгограда, которая активно сейчас ищет работу, так как все ее компашки аферистические в которых она трудиться развалились и проходят процедуру банкротства, ну так вот, сама Наталья Викторовна Пожидаева абсолютно безграмотный юрист, да она и не юрист вовсе, она так видимо в свое время купила диплом или училась заочно, потому что столько сколько она совершает ошибок в исковых заявлениях, заставляет задуматься где она училась и кто ее учил грамотности, ну да ладно, Наталья Викторовна Пожидаева всю жизнь работала в компаниях которые кидают людей, или на квартиры, или просто на деньги, самая вот ее последняя компания это Гк Авега в которой она якобы еще работает, www.rusprofile.ru/id/1 на сайте можете внимательно ознакомиться с этой компанией, почитать очень много интересных отзывов о их деятельности, о наличии судов, и проигранных дел, но это еще не все, Наталье Викторовне Пожидаевой кушать то надо что то , и она решила подработать, и не просто подработать, а поработать на целую ОПГ под названием Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград отзывы, вы прям так скопируйте и вставьте в поиск, почитаете отзывы о том как кидает это Агенство Недвижимости людей по всей стране, так вот Наталья Викторовна Пожидаева, от того, что абсолютно не имеет ни чести, ни достоинства, готова за палку колбаски, пойти на любую работу, любой мошеннической компании, ее абсолютно не смущает ни что, для нее главное денюжки, а то чем занимаются компании на которые она трудиться ей абсолютно все равно, а ведь женщина не молодая уже, с опытом лет, а ей не стыдно вообще, у нее нет ни совести ни чести, но это тоже ладно, как юрист я вам еще раз говорю она полный ноль, от момента составления иска, до момента участия в самом суде, потому Уважающие бизнесмены, которые захотят трудоустроить к себе такое счастье как Наталья Викторовна Пожидаева, помните, что взяв к себе на работу по мимо того, что безграмотного юриста, вы берете к себе на работу, человека которая всю жизнь работает в мошеннических схемам, и на аферистические компании, помните Уважаемые коллеги Бизнесмены, что ее репутация уже давно испорчена, не портьте вы себе свою репутация когда берете к себе на работу, вот таких вот женщин, псевдо юристов, которые все что могут это обманывать людей, и работать с мошенниками и жуликами. Потому кому уже повезло и вы успели пригласить ее на собеседование, отмените встречу, не берите к себе на работу людей, которые из за своих деяний, могут легко испортить вашу репутацию, и ваши компании из за нее могут получить отзывы негативные на многих сайтах, такие как и эти в том числе. Помните для любого клиента важна репутация, ее всегда сложно заработать, но очень просто потерять. С Уважением к Вам команда частных детективов, разоблачающих годами, всех жуликов, воров, мошенников и аферистов, работающих в нашей великой стране.

Волгоград

15.08.2018
ИП Пожидаева Ирина Владимировна

Заказали мебель "Венера" привезли сломанную кровать, обещали поменять в течение месяца, прошло уже 3! На телефон не отвечают, а если отвечают конкретной информации не Дают! Говорят ждите, вопрос один: год или 10 лет! Игнорят везде! Не заказывайте у них ничего! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Волгограда

ikvo..[]..volganet.ru:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы заметили, что ЛИФТ СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТЬ, внесите свои предложения по улучшению обслуживания лифтов. Разошлите по высшим учебным заведениям, пусть каждый внесёт свои предложения. А заодно проверьте свои знания, соответствуете ли вы своей должности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛИ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ? КАКАЯ КРАСОТА, ПРАВДА, КАКАЯ ПАЛИТРА КРАСОК ЭТО КАРТИНА ОСЕНИ, КАКАЯ СКАЗОЧНАЯ…  Показать весь отзыв

Волгоград, Ленина проспект, 15, 8 кабинет (2 этаж)

23.10.2018
Детско-юношеский центр г. Волгограда

Вера Аеатольквна:
Сегодня зашли с внучкой узнать про художественный кружок. С нами общалась вахтер. На все мои вопросы она отвечала грубо и не озотно." Не знаю " Когда я спросила ФИО и телефон директора ,мне тоже отказали. У меня вопрос , что за тайная ор6анизация. Когда я спросила ФИО вахтера мне сказали только имя отчество. Светлана Аркадьевна. 23.10.2018г. Буду искать где более доступны.

Волгоград, Коммунистическая, 1

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Сообщество молодых предпринимателей Волгограда»

Нет и быть не может!
Сегодня 3 года со дня основания проекта Сообщества молодых предпринимателей Волгограде, которое основал Катин Антон Викторович. 3 года назад в конференц зале Сбербанка в городе Волгограде была презентована первая идея создания такого сообщества в городе, чтобы уменьшить кол-во закрывшихся индивидуальных предпринимателей в регионе и повысить желание у молодежи к бизнесу. https://vk.com/smp_vlg?w=wall-56806132_40 "Сегодня, 5 ноября 2013 года состоялось долгожданное ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноармейская наториальная контора города волгограда - Волокита и неккоректное поведение натариуса по оформлению наследства

Я Малыхина Зоя Алексеевна по доверенности своего доверителя Рябова Анатолия Петровича стала оформлять наследственные прова на имущества после смерти его жены Рябовой Зинаиди Фёдоровны.Мой доверитель после смерти жены имеет право на обязательную долю на наследство своей жены независимо от имеющего завещания составленное в 2005 году на внучку.Натариус необъяснив моему доверителю что он имеет право на обязательную долю, взяла у него Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 40 - В подвале по ул. Зерноградской д. 8, г. Волгограда во 2 - ом подьезде вечно мокро, сыро, парит и в квартирах 3 - го подьезда 1 - го этажа появляются блохи, сороконожки, и стены в квартирах в плесени.

в подвале по ул.зерноградской д.8, г.волгограда во 2-ом подьезде вечно мокро, сыро, парит и в квартирах 3-го подьезда 1-го этажа появляются блохи, сороконожки, и стены в квартирах в плесени. На жалобы руководство нереагируют. Подробнее>>