Строительная компания "WOODPRIDE" (Россия, Москва) - Отличная команда, отличный результат

artemshatrov:

Толщина стен 200мм, Высокое качестве, рабочие славяне, всё чисто и аккуратно, низкие цены

Ребята из вудпрайда позвонили и попросили оставить отзыв и я с радостью согласился. Дом строили по проекту Честер в сентябре 2016 в городе Рязань. Долго искали фирму по строительству и наткнулись на сайт. Цена оказалась самой низкой среди тех фирм, что мы рассматривали. У всех в основном на сайте одна цена, а приезжаешь на подписание договора и всё меняется! У них же наоборот, просчёт на сайте довольно подробный и мы буквально за пару минут рассчитали стоимость, позвонили уточнили, всё ли так. Ну да ладно, в общем пару дней переговоров и мы начали сотрудничать. Если честно, я сам хоть немного разбираюсь в строительстве, но ребята перевернули мои представления о каркасных домах! Уже в первые дни убедился в опытности всех сотрудников. Бригада была русская - 4 человека, тоже хорошие вежливые ребята. Бригадир Константин очень помогал советами и всегда контролировал процесс строительства. Сосед просто обзавидовался! Так как строил дом более маленький с толщиной в 150 и заплатил почти в полтора раза больше еще и с кучей нервотрёпа. В общем всем читающим мой отзыв рекомендую на 100% обращаться в вудпрайд, будете просто в восторге!!! А Вам, ребята, больших успехов!!

Для кого-то маленькая дружная, но малоизвестная фирма - это недостаток, но я такую и искал

21.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "WOODPRIDE" (Россия, Москва) - неплохие ребята,рекомендую

все рабочие-славяне,нет необоснованного повышения цен, при возникновения конфликтной ситуации идут на уступки, качественная, просушенная древесина Подробнее>>