Строительная компания "WOODPRIDE" (Россия, Москва) - неплохие ребята,рекомендую

Nikita63:

все рабочие-славяне,нет необоснованного повышения цен, при возникновения конфликтной ситуации идут на уступки, качественная, просушенная древесина

Заказывали строительства каркасного дома 220 метров под Серпуховым и баню на 25 квадратов из бруса в конце января 2016 года. В течение дня сделали просчёт, цена устроила, заключили договор. И всё как я сказал превосходно, но есть один нюанс: у них собственная небольшая база, где они запиливают материал. Древесина шикарная, но есть одно маленькое НО: база небольшая, поэтому иногда приходится ждать, пока напилят нужное количество дерева, то есть около двух недель мы просто ждали, пока нам привезут пиломатериал, но как нам сказали, что дом большой, поэтому такие сроки.(уж извиняйте, пишу как есть, раз просите) Но всё-таки когда наконец увидели доски, в принципе не пожалели, что пришлось подождать! Теперь о хорошем - рабочие молодцы, спасибо бригаде Сергея, Владимира, Артура и Михаила за добросовестное выполнение своей работы. Бытовку привезли сами, фотоотчеты предоставляли по запросу, все пожелания решались довольно быстро, лишних денег не тянули за то или иное. В доме живём уже почти год и никаких проблем не было. Ну короче точно не пожалел что обратился и буду советовать другим, потому что наслышан, какой беспредел творится у остальных, но желаю компании развиваться, так как потенциал у вас огромный!

немного долгая подготовка пиломатериала, но не критично

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "WOODPRIDE" (Россия, Москва) - Отличная команда, отличный результат

Толщина стен 200мм, Высокое качестве, рабочие славяне, всё чисто и аккуратно, низкие цены Подробнее>>