Пластиковые окна Клен (Россия, Воронеж) - Катастрофа

Аноним1011099:

Медленно. Врут. Лохотрон.

Всё началось с заказа, надо было тогда еще задуматься. При первом звонке они посчитали на сумму 8000 рублей. А уже на следующий день при оформлении заказа оказалось все 10000 руб. Ну ладно, почему-то мы решили продолжить работу с ними, а зря. Заказали в этой шарашкиной конторе окно в начале октября. Обещали изготовить и привезти из Брянска (якобы завод у них в Брянске) через 3 недели, т. е. 28 октября. 27го октября мы сами им позвонили узнать, когда привезут, они сказали, что на следующей неделе. На следующей неделе мы снова позвонили им сами, и они сказали, что опять не могут привезти вроде как из-за того, что Брянск не работает в праздничный день 4 ноября (доставка у них только по пятницам, а это было 4 ноября). После этого я позвонила в Брянск, и они сказали, что они работают 4го числа. В общем наш воронежский офис заврался полностью. На следующей неделе (т. е. сейчас) они позвонили и сказали, что доставка теперь будет 25 ноября. Говорят одно, а получается совсем по-другому. На данный момент мы уже понимаем, что и 25 ноября никакой доставки не будет. При чем при каждом звонке отвечают разные люди и дают разную информацию. Сто раз подумайте перед тем, как с ними вязаться.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Ужасное

Медленно, берут деньги за воздух, Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - плохое! ужасное!

Обдувает все, подоконник во льду, холодно. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ОКНА-СТРОЙ (Пластиковые окна)

Пластиковые окна ОКНА-СТРОЙ на Варшавском шоссе д. 141 Очень обходительный работник этой фирмы Вячеслав, при оформлении мною заявки на балконный блок, в розовом цвете расписал их услуги: доставка-монтаж-гарантия… По факту: ПЕРВЫМ делом они попросили оплатить само окно (20000 руб), окно привезли, стекло, разбитое при перевозке, заменили, обещали быструю и качественную установку. И тут началось ТАКОЕ!!! На монтаж окна приехали ШАБАШНИКИ (из двоих прибывших Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Евростиль" - Грязные окна, невыполнение обязательств

Заказал 2 окна. Приняли заявку вежливо, все объяснили. Монтажники установили хорошо, отделочники приехали с другой организации. Правда задержались, но сделали все качественно и красиво. Менеджер обещал в подарок градусник, но увы никто - ни монтажники, ни отделочники не привезли. Через несколько дней вымыли окна и оказалось, что внутри стеклопакета на стекле пятна грязи. 1 августа позвонил. Очень вежливо выслушали и Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна и балконы - Тула ул.Макаренко 13 корпус 6

Одно единственное слово ЛОХОТРОН! Люди предупреждаю не тратьте время. Предлагают очень много вакансий, лично мне предложили вакансию экспедитора, но там было много людей в том числе и на фасовку, а также другие вакансии. Спрашивают свободны ли вы до 17:00 стажироваться! На мой вопрос, где у вас производство парень ответил в Москве, а склады якобы с окнами и балконами в Туле! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна ТФ "Новый Стиль" - Горе Мастера из Пушкина

Сам живу в Пушкине и решил я поискать адекватных людей на ремонт своего балкона. Кто занимался подобными делами, знает, как это нелегко. Судьба свела меня именно с компанией ТФ Новый стиль, которые себя позиционируют как супер профессионалы по остеклению балконов. Поначалу все было хорошо, приехал замерщик, посмотрел, померил, рассказал о раздвижных конструкциях, ответил на вопросы, после чего был составлено приложение Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17