Компания по установке ворот "Умные ворота" (Россия, Уфа) - Хорошая компания,обращались 2 раза,все быстро и в срок!

apopova777:

Быстро ,качественно,аккуратно,честно

Данная организация нам устанавливала рольставни на 2 гаражах, устанавливала откатные ворота на въезде во двор(мы живём в частном доме). Все сделали хорошо, в срок, аккуратно. Ворота в одном гараже открываются на далеком расстоянии с любого положения брелока, а вторые, дороже по цене, нужно искать эту точку, с которой сработает кнопка, и только на близком расстоянии.(но в этом вины данной компании нет, это уже производитель данных рольставней). С этой проблемой, кстати, вызвали компанию через год после установки(гарантия), думали причина в настройке, ребята приехали быстро, денег не взяли, настроить пытались), но, повторюсь, вины их в этом нет(вторые то открываются и на дальнем расстоянии))Так что хорошо выбирайте то, что будите ставить! Отказные ворота работают хорошо уже 3 год! После обращения в данную компанию и установки вышеперечисленного нам подарили сертификат на 50000! Через год мы обратились к ним с заказом сделать сауну в доме (с использование сертификата)! Сделали очень хорошо и красиво! Быстро и в срок! При первом желании погреться в сауне, у нас возникла проблема, песка перестала греть, вызвали ребят из компании, приехали на следующий день, забрали печку(брак оказался), сдали Ее в магазин обратно, аминам привезли новую (это при том, что мы с ними уже расчитались, -честные ребята, не пропали). Небольшой минус у нас был в том, что при установке рольставней и откатных ворот они отказались делать техническую-подготовительную работу(то есть, для ворот, к примеру, нужно было выкопать громадную яму, нам пришлось Копатько самим, а так, нам бы было удобнее, если б они все сами сделали, как говорится, под ключ). Вывод:честные, работают на совесть, аккуратные, порядочные.

Отсутствуют

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв Умные диваны

Магазин понравился. Выбор хороший, проконсультировали по некоторым моделям, объяснили как работает. Какую-то определённую модель не навязывали, я сама выбрала с помощью советов менеджера. Купила диван "IQ 125" с удобным спальным... Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Умные мальчики - отзыв пользователя Симпатяга пиздит о работе в компании

Симпатяга пиздит:
Непрофессионализм, жульничество, наебало. Все положительные отзывы - написаны либо самым Шумейко, либо его верным подручным.

Санкт-Петербург,

19.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Умные машины" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа для рабов Работал в этой компании. Здесь люди - это просто рабы, холопы. Хочешь банально получить свою зп. То сиди вечерами и выходи в выходные. За выход в выходной платят просто как за обычный день. Никаких двойных зп за выход в выходной - нет. Заставляют работать также на дому, за это вообще не платят. Опять же, когда зп только частично белая и деньги очень нужны, то приходится соглашаться. В офисе грязь. Уборщицы не моют. Приходилось дышать этой грязью. Почти все люди в этой компании - специалисты по снабжению. Снабжают только РЖД. То, что надо, "рисуют". Точно так же как и "Тесс". Если хотите здесь работать, то будете не только закупать, заключать договоры, контролировать оплаты, поступления, но и будете как бухгалтера сводить акты сверок. А если у вас не сойдется хоть одна копейка, а это часто происходит из-за погрешности в программе, то с вас удержат штраф.

25.04.2021 | положительный отзыв
Умные мальчики

руководитель Шумейко неоднократно предлагал поработать из дома (из его дома!), поскольку согласия не нашел по этому вопросу начал штрафовать. А сейчас вообще не платит, ссылаясь на проблемы компании из-за коронавируса
Кидают на деньги, прикрываясь коронавирусом. ...

Санкт-Петербург, Москва

07.04.2021 | положительный отзыв
Умные мальчики

Как работать- так это к простым нормалным работникам,а как премии и доплаты- это его мальчикам дебилам! Реально этот рай для .... геев задолбал уже
нет для нормальных ...

Санкт-Петербург, Москва

06.03.2021 | положительный отзыв
Умные сети

Клиент заявку дал, а то, что кабель заканчивается в поле в километре от него, никого не волнует. Подключай, или конкуренты опередят. И будете вы с трёхколенной лестницей на шее прыгать по полям, снегам и зарослям в любую погоду. В общем, работа хорошая и интересная, но только для очень физически выносливых. Остальным лучше поискать что то поспокойнее, например, устроиться к оператору,

Россия, Москва

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Да кто вообще о компании Умные машины

полный ахтунг. все начальство - кучка недалеких необразованных людей. ни системы менеджмента, ни должностных обязанностей, ни понимания что для чего. главный лозунг верховного - "не вижу проблемы". проще говоря, придется делать все, за всех, и несмотря на неэпическую бюрократию и кучу проверяющих отвечать за все самому, за 50 тыр без шансов на рост, без перспектив развития, т.к. расти все равно некуда и ростом тут называется еще большее навешивание геморроя на итак уставшие задницы. полная опа, но платят в срок, пока есть немного денег)) никаких филиалов нет, это все бред, есть