Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Вполне нормальный ремонт, за адекватные деньги

matweeva:

Положительные стороны

В бригаде несколько человек, каждый занимается своим направлением. У них сразу можно купить материалы и посчитать ремонт с материалами - это удобно. Качество работы выше, чем у специалистов у рынков или которые живут с девизом "все могу"

Весной решили сделать в нашей станадртной двушке ремонт. Мы с мужем "белые воротнички" и тяжелее ручки ничего не поднимали -) А если говорить серьезно, то ремонт надо уметь делать и понимать, что ты делаешь. К тому же мы не хотели просто поклеить обо или просто побелить потолок. Само собой ванна и санузел (хотя бы новый кафель на стены и пол). У нас предполагался комплекс работ: побелка потолков покраска рам и оконных рассветов, покраска батарей, новые обои, проводка электрики в комнатах. Замена пола (ламинат). Все это не сделать в 4-ре руки, причем одни руки женские -) И вообще у нас была идея, что время ремонта мы проведен прекрасно на даче. Поэтому искали варианты исполнения ремонта на этот период в интернете. Понимали, что найти "бригаду славянской внешности для евроремонта" по объявлению в газетенке в итоге может выйти дороже, чем ремонт через фирму. Выбирали из нескольких компаний. Остановились на этой - Ремонт Экспресс. Для начала я позвонила и поговорила с менеджером, рассказала какая у нас квартира, как давно делали ремонт и что хотим сделать. Какие сроки выполнения, соответствуют ли они реальным и другие вопросы, чтобы в будущем не столкнуться с сюрпризом. Оформила заказ. Пришел Патрин Виктор - замерщик. Мы изложили ему. что и где мы хотели бы. Он произвел нужные замеры, показал нам образцы, каталоги декоративных материалов (обои, ламинат, краска, плитка, плинтуса и прочее). Посчитал смету ремонта и с их материалами, и без. Стоимость ремонт нашей двушки с их материалом достигала почти 300 000 рублей. Ну по нашим временам и не дороги, и не дешево. Зато не надо потом ходить и покупать необходимое в маркете или на рынке, организовывать перевозку, погрузку-разгрузку. Посоветовалась с мужем и решили. Составили смету. Составили договор. Виктор обещал, что завтра-после завтра начнут привозить материал. Привезли через 3 дня -(, но сразу весь. Бригада появилась только на 5 день. Мне пришлось уточнять все ли остается в силе и точно ли будет бригада у менеджера компании по телефону. Тот заверил, что все будет, сказав, что бригада доделывает текущий объект (квартиру) и как только закончат там, сразу приступят к ремонту у нас. Это обнадеживало. Действительно, через пять дней появился приятный парень. Оказался он прорабом. Зовут Артурт. В последствии мы иногда видели его на "объекте", т. е. в нашей квартире. После всех организационных вопросов, ответов, решения вопроса защиты мебели, ее перестановки, и когда процесс работы начался в одной комнате, мы все же решили не мешать этому таинству и уехали через пару дней на дачу (конечно, дело рискованное и я попросила соседку посматривать за квартирой, что да как, и если что - звонить!). Также, естественно, что и сами 2 раза приезжали на "объект" - нашу квартиру и смотрели за происходящим и уже сделанным. В целом, работали быстро. Меня даже это сначало как-то смутило. Но процесс шел, а это главное. Заминка была с ламинатом, т. к. его привезли не весь (закончился на их складе), ждали новую партию. В итоге, примерно через полтора месяцка мы вошли в отремонтированную квартиру. Мусор, как и было обещано - вынесли. Мебель в порядке не испачкана, без царапин и помоломок. В квартире пахло еще клеем и красной - такой специфический запах ремонта. Но все было сделано хорошо. Ламинат уложен аккуратно - без щелей и перекосов - ровно. Плинтуса тоже сделали ровно и крепко. Розетке тоже. Окна покрасили оккуратно, без следов краски на стеклах. Потолки без облупленности (даже спустя несколько месяцев нет трещин и отслоения). Работу сдали позже на 5 дней, что вполне объяснимо. Но в целом мы с мужем довольны. На следующий день в офисе расплатились и подписали акт приемки. Мы с мужем даже при помощи друзей и родственников возились бы с этим полгода минимум и вряд ли был такой результат.

Отрицательные стороны

Начало ремонта позже. Сначала завезли стройматериал, который занял приличную площадь квартиру. муж нашел недоделки, которые потом еще исправляли сотрудники Ремонт Экспресс.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
нет рабочих, все дорого, неверные замеры Подробнее>>

26.11.2017
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Отделка от застройщика была просто ужасна, поэтому мы не даже не смогли толком заселиться и сразу же обратились в эту фирму. Замерщик тоже сказал, что это кошмар, а не чистовая отделка и даже по доброте душевной помог правильно сформулировать некоторые пункты нашей претензии. Работы бригада начала ровно через день и закончили за 6 рабочих дней без выходных. За это время полностью поменяли всю сантехнику, межкомнатные двери, повесили натяжные потолки и выполнили остекление лоджии. Специально проверяла – на все виды работ у них есть необходимые допуски, делают четко по правилам. Теперь осталось только отсудить у застройщика стоимость нормального ремонта и все

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Плохо все.Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены.Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже!Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте.Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там ещё делать и делать.Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость.Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель.Руки у рабочих растут

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

12.06.2017
0 2
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Являюсь постоянным клиентом компании «Ремонт Экспресс», так как сдаю в аренду квартиры в разных районах Москвы. Ещё ни разу не было такого, чтобы они меня подвели или обманули как по срокам, так и по стоимости. Мое участие в ремонте – самое минимальное: принимаю мастера-замерщика, передаю ключи по акту и принимаю работу по факту. Всегда на выбор предлагают несколько вариантов отделки на любой вкус и кошелек, в реальности получается почти точно как на картинке. Общаюсь иногда с самими рабочими, у всех опыт работы минимум по 5 лет, а сантехники, электрики, плиточники имеют специальное образование. Какая-никакая, а гарантия качества! Подробнее>>

04.02.2018
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Уже третий раз на личном опыте убеждаюсь, что ремонт экспресс – надёжная компания. Сдаю квартиры в новой Москве, поэтому для меня очень важно, чтобы ввести их в строй как можно быстрее после сдачи, ну и по качеству отделки было прилично. По сравнению с теми фирмами, кто работал у меня раньше здесь делают мне ремонт без наворотов и главное недорого - все, чтобы быстрее сдать. Работает эта контора по договору, сроки и цену фиксируют сразу же. Если говорить конкретно, то могу порекомендовать бригаду Антона Трофимова – лучшая из тех, которые работали у меня, и сам прораб очень приятный человек.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

07.06.2019
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Я очень пожалела что обратилась в эту фирму! Люди не обращайтесь к ним! Вам испортят обои, полы и все что только можно. Прораб Александр обманывает, не за чем не следит. Работники ничего не умеют, испортили дорогие обои, испортили полы, плитка положена криво. На все мои просьбы и звонки происходит полной игнор. И блокируют телефон!Писала уже директору, никаких действий. Фирма лохотрон! Просрочили договор на 2.5 месяца, отказываются платить за просрочку, хотя в договоре прописан этот пункт. Все работки хамы и безответственные люди. Ни один пункт в договоре не был соблюден! Все хорошие отзывы и оценки купленные!!! Нашла очень много людей

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

23.12.2017
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Давно уже мелькала мысль превратить балкон в пространство для чайных церемоний и утреннего кофе - всё-таки у нас хоть и типовая многоэтажка, но вид из окон отличный. Обратились в «Ремонт Экспресс» из-за хороших отзывов об этой компании на форуме. Решили с женой сделать все в китайском стиле, дизайнеры компании помогли с подбором нужных обоев и даже дали ссылку на магазин, где можно недорого купить аксессуары. Для рабочих остекление, утепление и отделка особого труда не составили – было видно, что они такую работу выполняют не впервые. Бригадир Волгин Алексей был очень вежлив и всегда предупреждал, на какое время у них запланированы

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Сразу скажу, что не пожалел о своём выборе. Прайс «Ремонт Экспресса» не самый низкий, но и качество работы заметно лучше, чем у на все руки мастеров из газет бесплатных объявлений. Первую неделю ездил в квартиру каждый день для контроля, но быстро понял, что ребятам можно доверять. Прораб Михаил Шпелев сам спрашивает с рабочих очень строго, приходилось неоднократно слышать как он выговаривал за косяки. Ну и сами ребята явно не бездельники, ни разу не видел, чтобы сидели-курили или бездельничали. Кроме перерывов на обед, все остальное время постоянно трудились. Все вопросы удавалось решать прямо с бригадиром, в офис звонить не пришлось ни

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Честная фирма, таких на самом деле мало по Москве. Ценник адекватный, не заоблачный. Работяги молодцы, трудятся не покладая рук. Где-то видел, что барышня возмущалась, что у них выходные бывают - так все мы люди, по мне странный подход. Главное, что в срок уложились, материал не попортили, красоту навели.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

03.08.2017
0 1
Отзыв пользователя Олег Голиков о компании Ремонт-Экспресс

Положительные стороны:
Меня взяли сюда прорабом и двоих знакомых рабочими в мою бригаду. Фирма постоянно расширяется, потому что новых заказов поступает все больше и больше. Очень хорошая зарплата, выше средней по московскому рынку ремонта и отделочных работ. Большинство ремонтов мы делаем в одном районе новостроек, где живу я и добрая половина нашей бригады – спасибо диспетчерам. Премии и подарки к Новому году, 23 февраля, на День рождения.

Москва

Подробнее>>

08.06.2017
0 1
Отзыв пользователя Михаил о компании Ремонт-Экспресс

Положительные стороны:
В связи с переездом пришлось уйти из компании, но буду вспоминать годы, отработанные здесь с ностальгией. С 2014 года работал прорабом, в основном занимались отделкой квартир в новостройках на Юго-Западе. Очень удобно, потому что и я, и ребята как раз жили на юге Москвы. За два с половиной года вместе сделали не один десяток квартир, особой текучки не было, потому что найти условия лучше чем здесь объективно сложно. Работа была постоянно, платили немало и вовремя, даже премии всякие были. Сами клиенты почти всегда были довольны, а вот начальник участка

Москва

Подробнее>>

17.05.2017
0 1
Отзыв пользователя Эдуард о компании Ремонт-Экспресс

Положительные стороны:
Не могу сказать, что эта фирма – работодатель мечты, но заработать здесь приличные деньги при желании можно. Во-первых, у них всегда очень много заказов, поэтому без работы, а значит и без денег сидеть не придётся. Во-вторых, отношение к работникам здесь человеческое, а не как к мигрантам из средней азии, которых в компании в принципе нет. Прораб конечно может и наорать, но по делу. В-третьих, не сказал бы, что у них сильная текучка кадров – за все время на моей памяти выгнали человека три и то одного за пьянку, а

Москва

Подробнее>>

19.03.2017
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Когда на мою ванну стало страшно смотреть и к тому же там «поселился» грибок (ни одно супер средство не могло его уничтожить, но зато хорошо постепенно уничтожало плитку, цемент, отделку и саму ванну) я решилась на капитальный ремонт. В мыслях был ужас и кошмар от предстоящего ремонта, но жить с такой ванной – не уважать себя. Обратилась в несколько компаний. Приходили сметчики. В том числе Александр из этой фирмы. После я сравнила условия, цены и сроки. Какие риски и преимущества. Подписалась на капитальный ремонт ванны с Ремонт Экспресс. Конечно, ремонт есть ремонт, но протекал он не так ужасно, как я Подробнее>>

06.12.2019
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

В поиске мне часто попадается негатив об этой компании, хотя отзывами я заинтересовалась только на середине ремонта, когда обмолвился прораб. Не знаю, может это мне повезло, или просто у нас благодарить не принято, а ругать - как только что-то не нравится. Сюда я еще обращусь. Все работы завершены в срок, смета не превышена. Никаких пьянок и мастеров на ПМЖ в моей квартире не было, все чин-чинарем. Жила в квартире, мастера не мешали. Довольна работой, молодцы.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

16.04.2018
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Понадобился капитальный ремонт хрущевки. Это довольно специфический процесс, так как и само здание, и коммуникации достаточно старые. Обратилась в "Ремонт-экспресс", заказала ремонт под ключ, а сама уехала в отпуск, предварительно все расписав прорабу подробнейшим образом, материалы они купили сами. Отделку сделали хорошо, качественно, заменили сантехнику. Нашла пару царапин на кафеле, но это, судя по всему, нормальное явление, а больше придраться не к чему. Работа сделана в срок, возвращалась из отпуска я уже в отремонтированную квартиру.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Решили сделать из бывшей детской кабинет для сына-школьника. Идея как и что должно быть у нас своя, а реализовали ее мастера из компании «РемонтЭкспресс». Закончили меньше, чем за рабочую неделю, при этом нам не пришлось никуда выезжать и вообще как-то менять свой образ жизни. Разве что Митя делал уроки в гостиной в это время. Ту комнату мы конечно не узнали, получилась как мы мечтали, очень удобная и функциональная. Сын тоже очень доволен. Спасибо!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Ремонт нашей двушки в новостройке прошел на ура! Теперь я понимаю, что такое хороший спокойный ремонт. В прошлый раз, когда въезжали в старую квартиру, тоже приглашали ремонтников, так это был кошмар. А тут без проблем и дергающегося глаза (: Благодарим компанию, и в особенности прораба Евгения - молодец, хорошо справляется с обязанностями!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Как работают мастера, мне понравилось. И как делают сантехнику и электрику. Хорошо, что этим отделочники не занимаются, а приезжают специалисты. Не очень понравилась работа прораба, потому что он произвел впечатление чрезмерно занятого человека, который за все хватается. Не знаю, может, просто знакомство не очень задалось и я предвзят. Повторюсь, что ремонт сделан великолепно.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Рада, что ремонт в моей квартире наконец закончился. Рем экспресс молодцы, только со сроками подкачали. Мне достался прораб Антон, супер профессионал. Все знает и умеет:) Голова моя ремонтом вообще не была занята, что приятно. Если бы не задержали на 10 дней, цены б не было вам, ребята. Спасибо!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Компания понравилась тем, что все регламентировано до последнего действия. Всегда понятно, к кому обращаться. Да и нет особой нужды, потому что внимание заказчика (мое)) нужно было только на этапе дизайн-проекта и сметы. Дальше за всем следили прораб и дизайнер. Отдельно, кстати, хочу поблагодарить дизайнера Елизавету - великолепный проект, все как я хотел и даже лучше. Квартира получилась как на картинке. Поэтому компанию рекомендую, очень удобно у них заказывать и дизайн, и ремонт.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Наконец-то появилась возможность найти грамотных людей не по знакомству, а просто обратившись в фирму ремонт экспресс. Они мне предоставили бригаду рабочих славянской внешности для отделки студии в новостройке. Дом расположен за МКАДом, но никакой доплаты не потребовалось. Да, вышло дороже, чем предлагала строительная компания, но и качество по сравнению с тем, что делали их таджики не сравнить. Соседи мне завидуют, что удалось так быстро заселиться в новую квартиру с полной отделкой. Приятно, что и с материалами не пришлось особо заморачиваться – все хлопоты взял на себя прораб, которому отдельная благодарность.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Работы произведены качественно, с соблюдением всех строительных норм. Завершены в срок. Никаких претензий не имею. Считаю, что компания надежная и всем рекомендую.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Все началось с визита замерщика, Роман – настоящая находка. Мы за день до него почти уже договорились с другой фирмой, но озвученная сумма (на 15 процентов ниже) и подробная раскладка по срокам от представителя такой известной компании не могли не подкупить. В итоге подписали договор и на две недели уехали с женой грести кости на морях. Непосредственно за ходом работ никто из нас не следил, но по факту кухня и коридор получились очень симпатично и в назначенный срок, за озвученную сумму. Особенно нам понравились натяжные потолки – просто сказка, намного интереснее, чем висят у нас в спальне и большой комнате.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Фирма выделяется из общего ряда своими гарантиями. Прямо в договор пишут и сроки, и стоимость ремонта, поэтому за смету не вылезают. На мой взгляд, многое зависит от той бригады, которая будет работать. У нас все сделали идеально, а вот у родителей прораб поначалу пытался качать права, но в итоге все утряслось после звонка в офис. На отдельные виды работ приезжают опытные спецы. Мусор выносят сами, стройматериалы возят тоже сами.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Ремонт-Экспресс

Положительные стороны:
Работаю в Ремонт Эксперт уже второй год. Дизайнеры делают понятные проекты, сметчик считает все материалы с запасом, после начала работ материалов хватает. Прораб доходчивым и понятным языком доносит весь объем работ в понятном виде. Зарплата без задержек, всё в срок. Коллектив радеет за объекты и в такой атмосфере приятно работать
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Свой опыт сотрудничества с этой компанией я склонен характеризовать как скорее позитивный, чем негативный. Несмотря на то, что ремонт продлился на 2 недели дольше запланированного, работа выполнена качественно, а смета не превышена. Все сотрудники, с которыми я общался, производили приятное впечатление и как профессионалы, и как люди. Поэтому рекомендую компанию и обращусь сюда снова, если понадобится ремонт

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Ремонт в моей квартире затянули на месяц - это огромный минус, конечно. Из плюсов - хорошее качество работы, адекватные сотрудники, по стоимости вышло как ожидала. Короче, на четверочку, если брать в расчет сроки.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Ремонт-Экспресс - положительный отзыв

Алекс:
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить. Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне. Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя.Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40. 

СПБ

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Ремонт наконец-то закончен, и я могу сделать выводы о проделанной работе. "Ремонт-Экспрессу" - респект! Все четко и понятно, от сметы до организации работы. К клиенту отношение такое, как должно быть - ты практически всегда прав, а если не прав, тебя переубедят тактично и обоснованно. У меня была пара моментов таких за время ремонта, сам в технологиях не особо разбираюсь. И еще, смету не превысили, хотя я в курсе, что это очень частый косяк. Доволен всеми, от прораба до мастеров и диспетчеров. Спасибо!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны. Быстрый замер, быстрый выход на работу, приемлемые цены на услуги и гарантия. Все, что мне было нужно. Сотрудники производят благоприятное впечатление. Результат ремонта радует глаз, получилось красиво и продуманно. Спасибо вам за ваш профессионализм.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>