Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

spy-007 - Прислали не то что заказывал

Положительные стороны

Заказывал в этом интернет магазине микро камеру а прислали карандаш для удаления царапин.Это заказ совсем другого человека

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Подслушка. spy.earдистанционный микрофон. - Не работает. . .

ЗАКАЗАЛ ПОДСЛУШКУ.ДУМАЛ БУДЕТ ПРИКОЛЬНО ХРЕН ТАМ. 14.09.2013. ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ .ОДАЛ 320000тысячь руб. Х-Й ТАМ НЕРАБОТАЕТ.ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ТЕМБОЛЕЕ ПОСЛЕДНИХ .ТОВАР СНАЧАЛА НАДО ПРОИЕРЯТЬ А НЕФТЮХИВАТЬ ЛЮДЯМ НЕРАБОТАЮЩИМ. КАЛЛ ПОЛНЫЙ...ЧТО МНЕ СНИМ ДЕЛАТЬ. ХОТЬ КТОНИБУТЬ ПОМОГИТЕ. Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алена Циось:
Отрицательные стороны:
Коротко: если вы задумали делать ремонт, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Воспользовались их услугами в декабре 2019 (фирма - дочка максисервис 7770777).Студию покупали в виде голых бетонных стен. Своими силами выровняли стены, заштукатурили, вывели провода под электрику. Далее решили прибегнуть к помощи профессионалов. Итак, что получилось: 1) Необходимо было доложить плитку (предыдущий мастер тянул с ремонтом 3 месяца и был послан). Плитка, что была положена до них, выставлена по уровню. Работа "профи" - криво, косо. Видно невооруженным взглядом. В затирке, местами, дыры. Люки под счетчики из плитки пришлось полностью переделывать. Вместо герметика, их залили жидкими гвоздями и просто приклеили к железной раме. При попытке открыть, с них просто обсыпалась плитка. Провод, специально оставленный под розетку, тупо заложили этой плиткой. А провода, которые наоборот надо было убрать с коридора в ванную и закрыть, оставили болтаться. 2)Реечный потолок. кривой, от слова совсем. Как можно было его так установить - большая загадка. Достаточно ориентироваться на уровень плитки. 3)Стиральную машину умудрились подключить так, что сливаемая в раковину вода мигом оказывалась в барабане машинки. Не сняли транспортировочные болты. Когда пришли переделывать, уронили этот болт в машинку. В итоге сами все сделали. У

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Артем Сорокин:
Отрицательные стороны:
Недавно в июле 2019 обратились в Петроремонт, чтобы поклеить обои . Пришла мастер едва говорящая по-русски. Начала работу с доочистки стен от старых обоев. Основную работу по очистке мы произвели сами. Оставались небольшие куски на стенах. Мастер до конца стены не дочистила. Предложила нам положить на стены штукатурку. Когда спросили, сколько это будет стоить, ответила 18 тысяч. Такой суммы у нас не было. В семье т рудное положение с деньгами. Претензии: 1. НАвязывание дополнительных не входящих в предварительный договор услуг. 2 Низкое качество проведенных работ. Не ликвидированные Выбоины в стене для этого не нужна штукатурка, а всего лишь что-то вроде гипса. 3.запачканный клеем потолок. 4. Очень хамская манера общения с клиентом. Работу проводила некая Людмила , явный гастербайтер . Знаю , что в этой фирме есть очень хорошие мастера, но этот!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Людмила Григорьевна:
Отрицательные стороны:
Почти все отзывы здесь - подставные. Проверила некоторых людей. Я потеряла неделю, прежде чем поняла, что имею дело с обманщиками. Естественно, договор на ремонт не заключила. Бог отвёл. Никому не советую обращаться в эту контору. Обман начинается со сметы, которая составляется ужасно. Цены завышены и не соответствуют прайсу. Требуют предоплату 30% и какую-то сумму "на материалы". Жаль, что я сначала не прочитала отзывы. Не теряла бы с ними время.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Арина Гуманова:
Отрицательные стороны:
Была сделана заявка на покраску потолка в ванной 9июня.Мастер отзвонилась 10 июня, в результате переговоров пришла 17 июня. Под шпатель очистила часть потолка, получила аванс 2000руб. и больше под разными предлогами не появлялась.Ваша фирма предложила мне закончить где-то после 25 июня, мотивируя загруженностью Ваших сотрудников. Давая заявку, работа планировалась быть выполненной сразу же, исходя из того, что я должна была уехать. В результате ванна в состоянии ремонта остается на неопределенный срок (была предложена дата 25 июня но не точно, а предположительно), закуплен материал штукатурка в количестве 5 кг, а потребовалось грамм 500 и другой материал, полный развал и т.д.,Учитывая необязательность исполнения Ваших договорных условий, прошу считать "договор" расторгнутым и вернуть аванс за вычетом неполной очистки под шпатель потолка площадью 3.5 кв.м. Зачем принимать заказы, заранее зная, что не располагаете достаточным количеством мастеров для их исполнения.Как в старые времены - необязательность, введение в заблуждение и нерадивость...Ирина пр.Стачек д.101 к.1 Работала мастер Татьяна

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Олег Ганцовский:
Отрицательные стороны:
Тупой развод на деньги !!!! Заказал проверку счетчика , пришел человек с внешностью наркомана , покрутился и заявил , что СРОЧНО нужно менять счетчик . Очень уж сомнительный тип , заказал услугу в другой конторе , все оказалось нормально . Вот и думайте сами !!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алексей Лобанов:
Отрицательные стороны:
Ремонт посудомоечной машины (мастер дудкевич михаил юрьевич) превратился в банальный развод на деньги на якобы выполнение сложного ремонта несуществующих поломок. Вовремя понял, что дело не чистое и обратился в специализированную фирму, осуществляющую ремонт этого типа машин. Там мне подтвердили обоснованность моих подозрений и устранили неисправность в разы дешевле. Руководство 007 покрывает своего мастера и лишает тем самым свою фирму заказов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Семён Семёныч:
Отрицательные стороны:
Вызвал мастера по ремонту холодильника. На сайте вызов стоит 390р, при звонке мастер озвучил 450р. Написал в чате, почему так, мне ответилили что со мной свяжутся из контроля качества. Приехал без сменной обуви/бахил, как указано на сайте, и попросил тапки. Я описал ситуацию, говорю что не холодит частично, и трещины на стенке пластиковой где конденсат собирается (это он проигнорировал). Заменил термостат и назвал стоимость 4500р. Оформил гарантийный талон и уехал. 4500 за что? На сайте таких расценок даже нет, там указана цена 1600 для холодильника старше 98 года и без электроники. Не расписал за что 4500 в гарантийном талоне. Датчик достал из сумки, он не был в упаковке, может уже б/у, это уже не проверить никак. Позвонил им в службу, выяснилось что оказывается была составлена жалоба, на то что стоимость за вызов не совпадает, и что мне должны были позвонить, но не позвонили. Холодильник всё равно не работает как прежде, температуры выше тех что называет представитель фирмы производителя. По совету оператора поехал писать заявление на возврат. Там сидят люди в возрасте, которые не понимают ничего в клиентском обслуживании. Мою проблему выслушали поверхностно. Спрашиваю, что писать в заявлении, подробно или вкратце,

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений Венцель:
Отрицательные стороны:
Вызвал телемастера службы 007. Приехал Дмитрий Романов. Разобрал телевизор поискал снял плату блока питания и увез пообещав что если будет время то через недельку может быть попробует починить. Вот такой срочный ремонт. И без гарантий.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Селиванова:
Отрицательные стороны:
Заказала выравнивание и оклеивание обоями стен. 6.01.2019 приехал прораб Виктор, попросил у меня 10.000 руб. на расходные материалы и сказал, что поехал в леруа мерлен. Вечером приехал уже выпивший, привез материалы и сказал, что отчитается передо мной потом. Больше прораба я не видела в течение ремонта, только звонил и говорил, то он не может приехать, то он болеет и тд. В итоге мне скинули в вотс ап чек с черт знаем чьими товарами, ничего не сходилось... наименования не те и вес материалов в чеке был вдвое больше. Приехала разбираться в офис и мне посчитали товары все по средней цене, потому что реального чека на мои материалы нет. Очень дорогой ремонт получился у меня. Больше не обращусь

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>