ООО"Цеппелин.Управляющая компания

1. Многочисленные нарекания с стороны объектов к отдельным Департаментам. 2. Некоторые сотрудники явно находятся не на своих местах. 3. Имеются случаи штрафов без объяснения причины. 4. Странный подход к определению уровня оплаты труда (объекты кардинально отличаются по площадям, но разницы в з/п нет) 5. Бывают случаи невыполнения обещанного. 6. Странно раздутый штат сотрудников ЦО относительно количества объектов и сотрудников на объектах (подойдет определение: а работает Вася) 7. Хорошая попытка оптимизации сотрудников ИТР на объектах: ВИ он же и Главный инженер объекта и инженер по одному из направлений или Инженер- электрик или Инженер ОВиК или Инженер ССиА но без соответствующего оклада. 8. Нецелесообразное расходование средств. 9. Критерии премирования удивительны, кроме как жребий это назвать невозможно. 10. Позиционируют ненормированный рабочий день.

1. Возможно современные стороны делопроизводства. 2. Попытки некоторых сотрудников улучшить качество предоставляемых услуг. 3. Неплохая база документов.

Zамания

На должности менеджера по продажам я уже несколько лет. Нравится индустрия праздников, так как процесс сопряжен с радостными событиями, к тому же можно покреативить и предложить клиенту интересную программу, которая понравится детям. Зарплата хорошая, платят 2 раза в месяц. Отпуска, выходные все есть.
Да и платят хорошо, и должность интересная, так что значительных минусов будто бы и нет, если честно))

Совкомбанк ПАО

Работаю в банке уже 6 лет, работал в разных отделах, последние 3 года тружусь в ДКВ (департамент клиентских впечатлений), банк предоставляет много разных социальных программ, коворкинг в Сочи, бесплатные вкусняшки, комнату отдыха с настольным теннисом, массажным креслом. Коллектив у меня отличный, руководство всегда идет навстречу и помогает, если вдруг какая-то неприятная ситуация. В целом очень доволен работой в Совкомбанке

совкомбанк

Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 22, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.

Совкомбанк ДКВ

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! Также в офисе есть массажное кресло, настольный теннис в комнате отдыха, кофе чай.

Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

Совкомбанк

Шикарный коллектив и не менее хорошие руководители. Красивый оборудованный офис. Есть возможности роста в компании. Очень высокая лояльность к сотрудникам. Различные социальные программы, коворкинг в Сочи и в скоро времени в Алтае, бесплатный чай, печенье различные вкуснос ти

совкомбанк

Банк очень многое делает для сотрудников, ДМС Коворкинг в Сочи, а скоро еще и в Алтае. Очень много социальных программ - софинансирование спорта, детского сада, изучения языков, подготовки детей сотрудников к ЕГЭ, льготные условия по кредитам и страхованию для сотрудников. Современные офисы, массажные кресла для сотрудников, кофе-машины.

ПАО «Совкомбанк»

В этой компании у меня есть ДМС, доступ к коворкингу, уютное рабочее место - это лишь часть преимуществ. Здесь есть отличные возможности для развития и карьерного роста, главное - не бездействовать, а трудиться добросовестно. Отношения с коллективом и руководством здесь отличные, всегда помогут и подскажут. И самое главное, что я понял - мой заработок зависит только от меня, и здесь нет ограничений.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работаю в этом банке несколько лет. Из плюшек есть ДСМ, скидки на осаго, софинансирование спортивных секций. Банк старается быть в ногу со временем и проводит очень много активностей для сотрудников. Можно выиграть много реально клевых призов. Часто проводят тематически дни. Это помогает держать здоровые, дружеские отношения в коллективе. Также есть бесплатный кофе, чай, печенье, конфеты

совкомбанк

Коллектив очень дружелюбный. Зарплата хорошая, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, и есть приличная годовая премия. Здесь предоставляют реальные возможности для карьерного роста каждые 6 месяцев. Меня также приятно удивило, что руководство относится к сотрудникам с уважением, всегда слушает и готово выслушать мнение сотрудников. Также есть много разных социальных программ, коворкинг в СОЧИ, бесплатный кофе, чай

совкомбанк

За 3 года работы в Совкомбанке, хочу выделить грамотное руководство, дружный коллектив, ЗП выше рыночной и стабильный график, все самое главное.

ВКЦ Совкомбанк

В моем текущем месте работы мне нравится несколько важных аспектов. Забота о сотрудниках: Банк и его руководство предоставляют множество социальных программ, включая ДМС, софинансирование занятий спортом, коворкинг в Сочи. Регулярная выплата зарплаты дважды в месяц. Возможности карьерного роста:

совкомбанк

Компания предлагает хорошую заработную плату, регулярные обучающие программы, такие как мастер-классы и образовательные курсы. Если вы желаете получить дополнительные знания, компания поддерживает программу совместного финансирования дополнительных образовательных курсов. Сотрудникам предоставляется (ДМС), и здесь есть хорошие возможности для карьерного роста.

ОАО "Мосгипротранс"

Работаю в Мосгипротрансе т.к. это во-первых, крупнейший институт, где можно получить опыт и как бонус престижную запись в трудовой. Во-вторых, в любые времена (будь то кризис или карантин) за всеми сотрудниками сохраняются рабочие места. В наше время важна стабильность в виде официального оформления, отчисления пенсионных и оплачиваемых отпусков. Здесь я всё это получаю и знаю, что если буду достойно показывать себя как работник – всё будет хорошо.
Есть, как и в любой организации, но они незначительные. Например, руководству стоит больше делиться своими планами по развитию на ближайшие пару лет. Также появилась необходимость в расширении парковки около офиса. Сейчас сложно найти место, где можно поставить машину.

Совкомбанк

Дружный коллектив (что не мало важно), график 5/2, нормальная зарплата, хорошая корпоративная культура, а так же большое разнообразие соц программ: хочешь спортом занимайся, хочешь – учи английский и причем банк тебе возместит часть твоих трат (конечно зависит от стажа работы, но это дополнительный стимул работать как можно дольше) еще и карьерный рост

ПАО СОВКОМБАНК

На собеседовании честно рассказали о плавающем графике, среднем доходе. Все "плюшки" не только на словах-соц пакет, действительно, неплохой, главное помнить о нем и пользоваться. Обучение полноценное, не бросают одного с первого дня, сперва теория, потом практика. Помогают опытные ребята. Руководство часто идёт навстречу в каких-то моментах. Активно агитируют на занятие спортом

ПАО Совкомбанк

Работаю в организации уже долгое время. Компания заботиться о сотрудниках, что не может не радовать. Поэтому текучка минимальная, в нашем отделе все сотрудники с длительным стажем работы. Работодатель предоставляет расширенный соц. пакет для сотрудников и детей, это ДМС , компенсация фитнеса, детского лагеря, отдыха на различных курортах России. Зарплата вся белая и выплачивается всегда без задержек

ПАО Совкомбанк

Банк и руководство максимально заботятся о своих сотрудниках в плане различных социальных программ: дмс; софинансирование спорта, различных обучений обучений. У нас есть прекрасный коворкинг в Сочи за счет Банка. Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. Возможность развиваться внутри Банка: проходить различные внутренние и внешние тренинги, достаточно быстрый карьерный рост.

совкомбанк

На сегодня мой стаж в Совкомбанке уже почти 6 лет. За это время могу с уверенностью сказать, что это то место, где меня окружают настоящие профессионалы, кроме того мои коллеги всегда по возможности помогут в сложной ситуации. Еще стоить отметить что карьерный рост зависит только от твоих усилий и знаний, стаж в этом не играет главной роли. Что насчет зарплаты, то в нашем отделении она выше среднего по региону. В целом робота приносит удовольствие.

ИКБ Совкомбанк

Хороший коллектив, белая зарплата, работа интересная и в течение дня скучать не приходится, хорошая мотивация, очень интересные продукты предлагает Банк, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Различные социальные программы, в трудную ситуацию не останешься без поддержки.

ИКБ Совкомбанк

Компания активно внедряет новейшие технологии в свою деятельность, что способствует развитию. Тут работают высококвалифицированные специалисты. Отдельно хочу отметить комфортные условия труда, бесплатный кофе, чай, разные вкусности Огромное количество социальных программ, которые пригодятся почти каждому сотруднику.

ИКБ Совкомбанк

Работаю тут уже несколько лет, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценится не только умение продавать, но и креативный подход к решению задач, руководство открыто к новым идеям, коллеги готовы делиться опытом. Плюс разные соц программы, бесплатный кофе чай печенье

Совкомбанк страхование

Работаю тут уже чуть около 3 лет, пока опыт положительный. Отдельным плюсом выделю руководство - инициативу поощряют, дают много возможностей для обучения и развития. Мне нравится, что здесь ценят не только результат, но и вклад каждого сотрудника, очень мотивирует.
Минусы, конечно, везде есть, но они незначительны.

совком банк

Компания обеспечивает своих сотрудников разнообразными социальными льготами, бонусами и премиями. Есть программы обучения и развития, что способствует карьерному росту внутри компании. Очень хороший коллектив. с которым невероятно круто работать и общаться во вне рабочее время!

ПАО Совкомбанк

Работаю уже 6 лет. Лучший работодатель, которые у меня были. Руководство заинтересовано в развитии, в мотивации, в достижении высоких результатов. Проекты очень интересные - с высокой вовлеченностью отдаешься ради знаний, опыта и главное - результата. Коллеги открытые, добрые и отзывчивые. Работа в команде - одно удовольствие!
не нашел поэтому и продолжаю работать

Совкомбанк

Классная, стабильная компания в которой можно уверенно планировать свое будущее. Прозрачные процедуры как вертикального так и горизонтального роста. Приятная команда в которой чувствуешь себя как дома. Много социальных программ, бесплатный кофе, чай, печеньки

ИКБ Совкомбанк

Работа для тех кто любит зарабатывать) Вся зп белая сделка + оклад, подработка в любое свободное время Удобный график работы 2-2 Постоянные тренинги повышающие ваши умения Адекватное начальство Бонусы для сотрудников Комфортный офис Личное рабочее место

ИКБ Совкомбанк

Приятный офис, работаю целый год и не засомневался в совкомбанке ни на секунду.

Реботика

Работаю методистом второй год. Руководит нашим отделом приятная молодая девушка, из бывших методистов, поэтому на любой вопрос по работе она дает сразу ответ. Гибкий график удаленной работы даетстолько свободы, мне это очень нравится и я дорожу работой. Плюс она мне в целом нравится, компания хорошая, поэтому если рассматриваете вакансии Реботики, могу смело рекомендовать.

ИКБ Совкомбанк

Предоставляют оборудование для работы, при поломке меняют. В офисе есть всё необходимое: столовая, кофейня, комнаты отдыха и развлечений, гардероб, переговорные комнаты. Хорошая система наставничества и обучения сотрудников.
Ночные смены и премия зависящая от оценки клиентов.