АО"СК ГЕРМЕС"

Сразу о минусах Объект Черметсталь Не суйтесь в эту контору, потому как задержка з.п. 2месяца,работать нужно по 12 часов плюс кричат что так долго, По белому они не устраивают на работу. На вахту к ним несоветую ехать. Деньги и нервы потратить и мало вероятно заработать с этой фирмой. Директор Каримов.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

22.10.2020 | положительный отзыв
Гермес

Мне нравится что в нашей компании Гермес все процессы направлены на максимальное достижения поставленных целей. В компании я развиваюсь как специалист и получаю хороший опыт. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Гермес

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о компании Гермес мне нравится здесь работать.  Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес

После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.  Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес

Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все.... Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гермес-Консалтинг

В компанию «Гермес-Консалтинг» я пришла около 2-х лет назад. Придя на собеседование, сразу отметила очень уютный офис и гармоничную рабочую атмосферу! Коллектив организации оказался очень доброжелательный, все готовы были оказать помощь и поддержку в любом вопросе! Руководитель компании является профессионалом в своей области, который заботится о своих подчинённых и всегда отвечает за свои слова. Работая в компании, я узнала много нового о ранее незнакомой для меня отрасли! Очень благодарна коллективу и руководителю за доброе отношение и понимание, за хорошо организованную работу и отлично организованный коллективный досуг!

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2023 | положительный отзыв
гермес

Прекрасная компания. Хорошие условия сотрудничества. Особенно ценим мы их за высокое качество уборочного инвентаря. С радостью советуем данную компанию, как надежного поставщика уборочного оборудования, инвентаря.

05.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Благодаря этой компании я научился выполнять поставленые цели, для меня был огромный опыт проработать здесь. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с симейными обстоятельствами. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Гермес

По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне. Подробнее>>