ООО Альянс (сварка)

Мертвая контора. Состоящая из так называемого "директора" Триханкина Игоря и новых сотрудников "лохов", которых он набирает каждый месяц, а когда сотрудник-лох (в данном случае это я) после месяца работы заикается о зар.плате, начинается нытье и обещания что завтра. Денег нет. Удобная политика Триханкина, каждый месяц новый сотрудник, а деньги в его кармане. НЕ ВЕРЬТЕ Триханкину и не тратьте время и нервы. Когда я попросила его заключить со мной трудовой договор или договор оказания услуг, в крайнем случае получить от него расписку с временными рамками о выдаче мне денег, получила только отказ. И снова обещания что завтра. На собеседовании говорит одно, а когда дело доходит до денег, начинает выкручиваться, мямлить, прибедняться и т.д и т.п. Конторка пустышка, не склада, не персонала.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Альянс: зарплаты нет

Разместил объявление на hh. Мне позвонили из ооо "Альянс", пригласили на собеседование на должность инженера по эксплуатации. Работа в Ярославле, несколько зданий, обслуживание, ремонт, руководство бригадами. График 5/2 с 9.00 до 18.00. зп часть белая минималка 19242 + премия. Отработал неделю до нг и неделю после. 15.01.24 получил выплату на карту 996р. Больше ничего. 16.01 в бухгалтерии мне сказали, что я устроен на работу на 0.25 ставки! Написал заявление на увольнение. Заявление приняли. Расчет прислали 17.01.24 после моих неоднократных требований. Прислали 1400р. На мои вопросы, а остальное? сказали, что выплатили ...
красивые речи при приеме на работу

13.11.2022
ООО Альянс: Оказание транспортных услуг

Нашёл в объявлении, хорошо разговаривали, мол давай приезжай. Приехал их другого региона и города. Оформление мутное, договоров на руки никаких не давали. Посадили на машины не в очень хорошем состоянии, договаривались на один график работы по факту оказалось по другому и плевать им что у вас и как и почему вас нужен именно такой график работы. Чувство такое что попал Подробнее>>

29.01.2021
ООО Альянс

Работал в ооо Альянс прорабом с июня 2020 г. до середины декабря.Вскоре после трудоустройства меня отправили в командировку в Тихвин. Поначалу было всё нормально, оплачивали аренду жилья и т.д.А вот уже при увольнении мне не выплатили командировочные за полтора месяца и за пол месяца зарплату.Бухгалтер Валентина Ивановна не выплачивает зп и прочие средства, пока директор Новиков Антон Сергеевич ей лично Подробнее>>

21.12.2020
ООО Альянс

Занимается клинингом. На данный момент на складе Ярче что на Омском тракте. Про тк рф можно даже не говорить. При устройстве сказали что официально на деле пашешь неофициально да еще и штрафуют. А если выходной нужен ты первый враг. Начальницы хабалки. Повышают голос,одна( Ирина) даже ногами топает. Считают себя истиной в последней инстанции. Когда получили отпор_уволили но не сразу а

Россия, Новосибирск

01.09.2020
ООО Альянс

Меня зовут Андрей, сначала я работал мастером по ремонту бытовой техники.Заниматься приписками (заставлять клиента оплачивать ненужные услуги) корпоративный стиль. Существует шкала стимулирования мастеров: если мастер приносит до 5 т.р. с клиента, ему в зарплату идёт 30% суммы, если от 5 до 10 т.р., то 40%, если более 10 т.р., то 50%.Теперь умменя есть новый источник дохода это "обучение" новых работников. Подробнее>>

30.08.2020
ООО Альянс

ООО Альянс Tiens Group CORPORATION Удивляюсь всем отзывам, неужели они столько лет этим занимаются и о них никто не знает. Вакансию нашел на avito, позвонил и сразу позвали на собеседование с 5 до 6. Пришел на КРАСНОЯРСКУЮ 32а в зал 4х4 метра, это было помещение по типу конференц зала, потому что стояло много стульев и висел телевизор на котором Подробнее>>

16.08.2020
ООО альянс

Проработал почти год даже 25000 не пллучал щлифовщиком дышишь пылью начальству на твои полблеммы пофиг пдатят только избранным типкам из 3 х чел зарплата мутная не знаешь за что работаешь за 24 дня дали 22000 а тип которого неделю не было 38000 получил и пофиг на тебя свое не заберешь просто меж собой твои деньги раскидывают тебя в сделанные заказы Подробнее>>

25.05.2020
ООО Альянс

Хочу поведать для будущих потенциальных сотрудников этой замечательной конторки как там обстоят дела, так сказать из первых уст. ооо «Альянс» занимается производством дешевой допотопной обуви с пвх и эва (галоши, сапоги). Производство находится в х. Ленинаван, сам цех, представляет собой вонючий пропитанный химией и прочими испарениями пластмасс сарай, в котором летом неимоверная жара, а зимой лютый холод. Рабочие там работают Подробнее>>

06.05.2020
Ооо альянс

Ремонт бытовой техники. Набирают всех. Без квалификации тоже. Заставляют вымогать деньги у клиентов а это ст159 ук рф. Это мошенники. Подробнее>>

12.02.2020
ООО Альянс

Это просто урод необразованный, который всех обманывает и кроет матом, так как на большее ума нет, у них ооо и ип. Уважение к сотрудникам нет. Условия труда просто катастрофа. Его с позором выгнали белоречки. Подлый и лживый. Зарплаты чёрные. Продавцов унижают. Ужасно просто. Обходите стороной таких, там работать только пачкаться в сплетнях обо всех. Администрация вообще гниль, старые кошелки.

Россия, Чита

09.01.2019
Ооо Альянс

Вы обманули меня я вам добираюсь верните мои 4550 Я клянусь своими Я доберусь до вас Когда разговор будет по-другому Гарри ваду Фам там и места 89261626809 Переведите мои деньги суки блядь Сказали оригинальные часы говно какое-то получилось Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ООО Альянс

Сегодня была на собеседовании у Михайловой Ольги Александровны.Заполнила анкету,и 5 минут открывши рот слушала О.А. - результат "Мы вам вечером в районе 18-19час перезвоним и скажем свой результат по поводу вашей кандидатуры" Звонок 18:56 - мы вас завтра ожидаем на стажировку И обязательно не забудьте 400руб залог за литературу Спасибо за отзывы - не пойду Подробнее>>

09.04.2018
ООО Альянс

Уважаемые! Не попадайтесь на эти уловки мошенников! Они сидят на разных сайтах и дают объявление по разному, но адрес один и тот же Полины Осипенко 116! Как услышите этот адрес, даже не разговаривайте, пустая трата времени, сетевой маркетинг! Заоблачные обещания, сдерают с тебя 300 руб за книги, якобы для обучения. Также могут называться ООО Армавирснабсбыт. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
ООО АЛЬЯНС

На Ул. Полины Осипенко 116 открылся очередной филиал Тяньши. О самой организации говорить по-большему счету не имеет смысла, сетевой маркетинг он и есть, со всеми вытекающими - множество людей от студента до глубокого пенсионного, рассказы о том, как плохо работать на чужого дядю, 300 рублей в залог за книжки и по личностному росту и т.д. Все вполне стандартно для этой Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс, ООО Легко

Приглашают на Екатерининскую 120а офис 212. Телефон с которого звонят - 8 922 241 57 26. Выкладывают вакансии "администратор" "агент по подписанию договоров", "агент по договорам НПФ" и так далее. На собеседовании говорят так: работа в уютном офисе, 2 часа выезд к клиенту, с которым уже была проведена беседа и он "горячий", только подпись и пару слов разъяснительных, если Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Здраствуйте. Это всё началось 23 августа,когда я найшол обявление в интернете на одном из извесных сайтах AVITO.RU там сообщалось о том что требуютса робочие для упаковки и отправки товаров. склад продуктовой базы.В обявлени был ещё контактный номер телефона,я подзонил туда,они точнее она подтвердила что дествительно подавала обявления, ета Ксения как придтставилась менеджер компании сообщила что надо приехать в офис и Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо Альянс

Нашли объявление в интернете ооо Альянс ведет строительство в Сочи и набирают водителей всех категорий. Хотя потом говорят что нужны только опытные для работы в карьере на самосвалы. Сразу не говорят что это кадровое агенство,а утверждают что представители ооо Альянс.просят за проживание на испытательный срок(неизвестно какой)6000руб. Потом оказывается что надо еще и за пропуск на территорию якобы закрытую заплатить 500 Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс ( промышленные полы ГК)

Если вы любите работать бесплатно, то вам туда. Работодатель (Шкуратов Игорь Леонидович) неплохо устроился: берет людей, 2-3 месяца не платит зп, а когда люди увольняются кормит завтраками о ближайшем расчете. Гл бух очень качественно подделывает документы о том, что зп вы получали и росттруд на проверках ничего не может найти, а подлинность документов их не интересует. Кроме того, работодатель очень Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Название может быть и другое,частенько переименовывается .Отличительная особенность-занимается охраной в том числе и компьютерных магазинов РИК.Берут на работу всех,хотя им требуются только лицензированные охранники.Тут не понятно.В договоре с РИКом есть и администраторы.Зарплату не платят под различными предлогами.Если и выплачивают то не полностью и делают это избирательно(одним платят другим нет).Заставляют перерабатывать и ставят в такие условия,что я например становлюсь сильно заинтересован Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Начальник кидалово! На деньги! Жена его закрыла свой журнал под названием шоп энг гоу и гнобит всех ходит, типа проверяет. Все ей не так. А ее муж ходит и всем девочкам по попе хлопает, в офисе даже поесть нельзя типа пахнет едой в офисе. Отпускные никакие. В отпуск уходить можно только на одну неделю, а в год всего 2 недели Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Устроилась на работу через ООО " Альянс " в магазин " Норман" на должность продавец-кассир. При устройстве на работу копию трудового договора не выдали. Менеджер фирмы "Альянс" , который работал непосредственно со мной, обещал привезти мне договор со дня на день. Хотя по закону обязаны выдать в первый день. Отработав меньше месяца, я была уволена без объяснения причины, также Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс, Барс, Альфа

Люди! Не устраивайтесь на работу в компанию Альянс( Барс,Альфа)Директор Тихонов О.И. 2-ой директор Майоров С.Н.-редкостное чмо, не имеющее право голоса. Фин директор-Тихонова О.-супруга генерального. Редкастная маразматичка с замашками шизофреника. Позиционируют себя как крутую фирму по распрастранению пива ЗАО"Эфес" и "Московская пивоваренная компания".Кинуть клиента для них- правило. Забирают оборудование, не отдают накладные на возврат оборудования, а затем идут в суд, якобы чтобы отсудить Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Здравствуйте! Хочу сообщить о мошенниках Олеге и Вадиме, работающих брокерами в конторе "Альянс". В данный момент эти люди дают объявление о работе по ссылке http://voronezh.job.ru/insurance/3991936 Упомянутые брокеры-мошенники просят программистов написать им торгового робота для торговли на рынке ценных бумаг, заплатить обещают после работы, документально работа никак не оформляется. После выполнения очередной работы мошенники всегда увеличивают объем следующих работ, желая получить Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬЯНС

фирма полный ужас! устраивают неофициально, говорят мол испытательный срок, но в конце концов никакой записи в трудовой Вы не увидите. как расчитывается зарплата одному богу известно. ни расценок ни тарифа ничего. одна зарплата при разном объёме работ. в праздники и в выходные работают. отношение к работникам как к крепостным Подробнее>>