Транс-Абсолют отзыв сотрудника Андрей

Нормальная фирма. Цены умеренные, персонал адекватный, опытный. Качество приемлемое.

26.12.2018
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. Уже не первый год отдыхаем по программе клуба Абсолют, и в который раз хочется сказать: С Абсолютом - абсолютный отдых. Для нас с женой клуб Абсолют предоставил практически все возможности получить то, что мы ценим в жизни более всего: ощущения и впечатления. От чего? Если говорить по порядку важности, то на первом месте стоят архитектура и история, как стержень характера и миропонимания жителей этой страны. Важной составляющей нашего впечателния от новой страны это кухня: продукты, блюда, напитки. Именно в них каждый народ вкладывает плоды своего труда и богатства своего края. Еще мы любим бродить по новым улицам, слушать новую речь: звуки, интонации; смотреть на парочки (нет, не молодых, они везде одинаковы, а на взрослых и людей преклонного возраста, это вселяет добрые надежды и в нас). Интересно наблюдать за детьми: они везде одинаковы, значит мир един. Путешествия с клубом Абсолют дают позитивный заряд эмоций на многие годы. Ведь что с нами остается в конце концов: эмоции и память. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь.

10.09.2018
Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Всем рекомендуем отдых с ABSOLUTE и с представителем клуба Александром лично! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему представителю Александру, оставить отзыв о нашем опыте клубного отдыха с клубом Абсолют за прекрасно организованный клубный отдых. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми на курорте Изабель в Испании. Несмотря на Большой состав, наш клубный отдых получился полноценным и в плане отдыха и в плане экскурсионной программы. Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ! Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ!

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Абсолют банк обманом втягивает

8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы Подробнее>>

25.03.2019
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные. Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!

08.01.2019
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус». Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют», высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда. Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь, объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам. Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны. Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ДЛ транс (ДЛ-Транс)

Egor:

ДЛ-транс — это транспортное подразделение Деловых Линий ( ДЛ). Предлагают зарплату 60-70 000 рублей. Но за это нужно отработать минимум 350 часов в месяц ( по законодательству Рф не более 180 ч/мес). То есть за месяц приходится отрабатывать двухмесячную норму часов. Но платят как за 9-ти часовой рабочий день, а отрабатывать нужно в километрах!!! В ДЛ за сутки водитель должен проходить 850 км, а скорость ограничена 85 км/ч (за превышение — штраф). Средняя скорость по БК 57- 64 км/ч (ремонты дорог, ограничения скорости и т.д.). 850 км делим на 60 км/ч =14 часов минимум — рабочий день ( если в пробке не стоял). 14 часов умножаем на 25 раб. дней=350 часов. Опоздал на выгрузку — штраф . После трех опозданий — увольнение. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Беспредел Зеленоградск Транс

Где только набирает начальство Зеленоградск-Транс таких хамов. Хамство самое натуральное, особенно водители и кондуктора. Могут в присутствии пассажиров обсуждать, обсмеивать пассажиров, хамить и разговаривать на повышенных тонах. А так называемые водители, которые должны сажать и и молча высаживать пассажиров на остановках, пытаются задеть и нахамить, особенно почему-то ненавидят женский пол. Работать не хотят. Все свои проблемы и плохое настроение выливают на людей.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)»

Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

29.12.2019
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

В компании-все руководство с Кавказа.Причем не лучшие его люди.Первую свою копеечную зарплату Вы получите через 2 месяца.А когда захотите уволиться-кинут на деньги..Если задумаете отпроситься на час раньше-этот час вытащат из Вашей зарплаты.В таком говне мне еще не приходилось работать.
Так называемые бесплатные обеды.В российских больницах кормят лучше.И сделаны они для того,чтобы Вы тратили не свой обеденный час,а пятнадцать минут. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург