Компания "Доступные Окна" (Россия, Нижний Новгород) - хорошо подумайте, прежде чем заказывать в этой фирме окна

igormk:

замер, установка, обслуживание

-замер окон не могли сделать неделю (сломалась машина у замерщика). -изготовили и доставили быстро . -монтаж окон по принципу " как хотите, так и поставим", постоянно надо контролировать (на окнах решетки, поставили окно так, что москитную сетку поставить нельзя) -при монтаже выяснилось, что подоконники и отливы не того размера ( плюсик замерщику)и крепления москитных сеток привезли не те. Прошло две недели, до сих пор НИЧЕГО не переделали, даже не могут сказать, когда приедет установщик из сервисной службы ( ведь все круто: замер-одни, доставка-вторые, монтаж- третьи, сервис-четвертые, а РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ !!!)

быстро доставили

01.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Доступные окна" (Россия, посёлок Гжель) - Высокое качество

Хорошая качественная консультация. Грамотные монтажники. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Окна заказывала в офисе компании Доступные окна на ул. 8 Марта. Все сотрудники приветливые, всё рассказали, показали и объяснили, помогли выбрать нужную модель и фурнитуру. Замерщик и установщики тоже вежливые, за собой убрали весь мусор

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доступные окна

Слаженная молодая продвинутая команда, грамотный руководитель, качественный продукт, график работы

Россия, Нижний Новгород

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Хочу поделиться впечатлениями от работы компании Доступные окна. Изначально, решили с женой установить окна в пол, решили, что нам нужны окна такие, чтоб побольше света, светло, ярко и все такое. Когда приехал замерщик Вячеслав, то сделал все быстро и тщательно. Спасибо за помощь в оформлении заказа и вашу клиентоориентированнос? ?ь. Думаю, наши окна будут радовать нас долгое время.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Очень удобный сайт у компании, всё изучил сам, а после уже позвонил. Мне правда немного задержали сроки изготовления, но было не срочно. На окна дали гарантию аж на 10 лет!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Ставили пластиковые окна и делали балкон. Доступные окна выбрали, потому что работают на качественном профиле и фурнитура хорошая. Претензий нет. Теплые окна, не плачут, не текут, идеальная работа. Балкон тоже сделали теплым способом, туда даже зимой комфортно выходить было. И по стоимости нормально, кстати. Про сроки еще сказать хотел. Оперативно работают. И производство, и монтажники.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Имею опыт общения с данной компанией, и сразу скажу, что он положительный. Работают на совесть. Делал балкон полностью. Справились хорошо. Нигде нет щелей или неаккуратных стыков. В принципе можно похвалить. Порекомендовал уже другу к ним обратиться. Кстати , ставят Рехау, очень добротная продукция.

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Доступные окна

Работа, на которую я наконец хожу с удовольствием и желанием! В основном , у всех рабочих, главной мотивацией является достойная заработная плата, и что самое главное, своевременно выплаченная. За все время работы в этой компании, а это за полтора года, ни разу не подвели с выплатой зп. В коллективе находиться всегда приятно, со стороны работодателя так же хорошее отношение, не наплевательское, всегда поймут и войдут в твое положение. Здесь я ощущаю себя нужным сотрудником, которого ценят и уважают как специалиста, а не вытирают ноги, как на прошлом месте работы.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Доступные окна

нет, только "треп"

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Доступные окна

Очень хороший руководитель Карина. Помогала во всем и всегда была рядом. Интересная работа, заранее обговаривается график, но всегда можно поменяться, сотрудники и руководитель шли на встречу. Понятная схема начисления ЗП, веселый дружный коллектив! Рекомендую.

29.05.2019 | положительный отзыв
Доступные окна отзывы

Александр:
Постоянная задержка зарплаты. Не адекватное руководство. Кто же понаписал столько положительного о компании?? Ребята проходите мимо этой шараги!! Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Доступные окна

Больничный оплачивается полностью, как и отпускные. Коллектив молодой, руководители в основном адекватные, все начинали с рядовых позиций. Лентяи не приживаются. На Новый год детям дарят хорошие подарки, есть ёлка. Есть своя столовая на заводе, у работяг раздевалки с душем.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий Порывакин о компании Доступные окна

Сбежал буквально с бывшего места работы… не заплатили за последний крупный заказ, в общем безобразие. Здесь меня привлекло прежде всего официальное оформление, чего не было на прошлой работе. значит, не кинут! Работаю тут четыре месяца почти, ни разу не случалось проблем. Очень рад!

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Доступные окна

Устроился сюда замерщиком не так давно. Казалось бы простая работа, но у нас все проходят обучение, и я тоже. Зато есть рост. Начальник меня обучал, все показывал. Коллектив у нас хороший, простые веселые ребята))

28.09.2018 | положительный отзыв
Доступные окна

Я устроился сюда в бухгалтерию примерно год назад. Работа комфортная, хорошая начальница у меня. Не перерабатываем, ухожу с работы вовремя. А то я знаю, как любят мучить бухгалтеров переработками…

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шуматов Алексей о компании Доступные окна

почти нету

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Доступные окна

Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя. На этом плюсы закончились!

Саратов

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Доступные окна

Мне нравиться работать в Доступных окнах, дружный коллектив, хорошие условия и стабильная зарплата. Работа у нас постоянно есть, заказов много, бывает что и на работе задерживаемся. Но это нормальная практика для производства, тем более что в сезон.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Доступные окна

Работал тут два года монтажником-установщиком, впечатление оставили хорошее - разумное руководство, приличная оплата. Ушел по личным мотивам, даже где-то жалею. По мелочам конечно были недостатки, но это в основном в горячий сезон, когда аврал с заказами, приходилось вкалывать. В принципе место ok, советую.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Доступные окна

Проработала менеджером в офисе в течение 3 лет, сейчас ушла в декрет. Очень благодарна за полученный опыт, многое узнала нового по продажам, по общению с клиентами, да и вообще хорошо стала ориентироваться в своей сфере. Оплата всегда была конкурентоспособная и своевременная.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серж о компании Доступные окна

Работой в Доступных окнах доволен. Зарплата тут вовремя. В коллективе приняли хорошо, ребята нормальные, помогают в случае чего. В принципе тут чувствуешь себя комфортно.

15.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Доступные окна

Работой доволен, платят нормальный оклад + проценты с продаж. С выплатами пока все четко, за 9 месяцев работы ни разу задержек не было. С работой я знаком, опыт есть, разве что некоторые особенности подучить надо было и все. Освоился быстро, тут люди доброжелательные и умеют работать в команде.

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доступные окна

В Доступных окнах работаю сборщиком с 2015 года. Оклад хороший, условия для работы тоже, компания страховку оформила. В сезон конечно завалы, у нас даже рабочие субботы вводят, но в целом норм.

10.06.2014 | положительный отзыв

нагрузка увеличивалась в сезон
Руководитель - прекрасный человек, всегда помогал в любой затруднительной ситуации, звездной болезнью не страдал. Бонусы за отличную работу и старания практиковались в компании. Деньги получал вовремя. Проблем с клиентами не было, так как качество отличное и монтажников подбирали с руками и головой. ... Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв

кофе бы поменять
Работать не сложно. Пришел в продажы уже с опытом работы. Компания достойная, известная, не стыдно продвать продукцию хорошего качества да еще и по таким невысоким ценам. Платят исправно, в сроки, указанные в договоре, +бонусы ... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

В летнее время работы было больше)
Работать в сервисе очень интересно. Очень полезный опыт. Пришел на вакансию с небольшим опытом работы, остальному обучили в компании. Команда очень дружная и работают очень грамотные специалисты. Клиентов всегда огромное количество. Приятно было, когда звонили довольные клиенты и благодарили за монтаж, за качество продукции. По поводу ЗП - не задерживали, уровень достойный. ... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Прошлой осенью «Доступные окна» нам делали теплое остекление балкона. Качеством оконного блока и материалами отделки мы довольны, как и работой, сделали на совесть. С виду всё смотрится эстетично, мы заказали с ламинацией под дерево. Зимой теперь стало гораздо теплее в зале. Весна со своими ветрами в этом году тоже прошла незаметно.

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Заказали в августе пластиковый балконный блок, дом панельный. Да, все красиво и качественно, в срок. Но общая стоимость получилась больше 20 000р.!!! И это "доступные окна"?.. Подробнее>>