Строительно-отделочная компания "СПБ-Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ребята оставили хорошее впечатление

schactue:

ремонт в срок, помогли с планированием интерьера, вежливый персонал, сделали все красиво и профессионально, сами покупали материал, действия согласовывали с нами - чтоб нам было удобно по времени

В начале этого года выдалась неделя, когда дочка гостила у бабушки, а потому было решено использовать неделю с толком и сделать ремонт в ванной. А для этого нанять кого-нибудь. Надо сказать, что по опыту знакомых, я давно уже поняла, что искать дешевую рабочую силу часто себе дороже. Поэтому варианты работников из ближнего зарубежья я отмела сразу. С другой стороны, мне не хотелось платить каких-то уж совсем огромных денег за ремонт. Просто нужен был ремонт хорошего качества, сделанный за неделю. Исходя из этих требований, я и стала серфить интернет в поисках подходящей компании. Исполнителей моего будущего ремонта нашла не сразу. Однако первые выбранные мной компании в рекламе обещали одни условия и цены, а чуть стоило конкретнее с ними поговорить, как обнаруживалось, что нужный объем значительно дороже, да и выполнение сроков они не обещают. В итоге нашла решила не искать конкретных предложений ( все равно так не будет), а положиться на интуицию. Так я позвонила в СПБ-Ремонт. По телефону ответил мужчина, который подробно меня расспросил о том, что я планирую ремонтировать, в каком состоянии ванная комната находится сейчас и пр. подробности. Затем предложил подъехать для осмотра и замеров. Через день-два после встречи он мне прислал смету ремонта с ценами. Не могу сказать, что цены очень низкими. Скорее средними, но меня привлекла четкость и обстоятельность, с которой был произведен замер. В общем после совета с мужем я решилась. Было решено поменять плитку в ванной, заменить душ, раковину, полотенцесушило, трубы. Ремонт был начат с отъездом дочки к бабушке. Работал один-два человека, оба русские. Они работали, а я потихоньку подглядывала. Может я и мало понимаю в том, как правильно надо делать ремонт, но мне понравилось, что ребята работали слаженно и на мой взгляд быстро. Муж тоже потом одобрил проделанную работу. В итоге, до приезда дочки управились. Качество ремонта получилось очень даже хорошее. Вопросов по деньгам тоже никаких не возникло - мы оплачивали поэтапно, за работу и за материалы. Некоторые материалы, которые мы выбрали сами, мы ездили покупать самостоятельно, но я так поняла, что мы могли просто сообщить о том, где и что мы выбрали, и заказ был бы произведен компанией. Жаль, я не сфотографировала ванную до ремонта. Есть фото только после. Вот они. Очень хотела такое полотенцесушило А вариант "стиралка под раковиной" оказался очень удобным для нашей маленькой квартиры. Даже не ожидала, что случайно выбранная компания окажется для меня такой удачей

не самые низкие цены

05.11.2016 | положительный отзыв

23.10.2014 | положительный отзыв
Ремонт стиральных машин в спб. - Ремонт

Сломалась стиральная машина? Мы вам поможем! Мы оказываем услуги по ремонту и подключению стиральных и посудомоечных машин на дому. Быстро, качественно, в удобное для Вас время. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге (СПб), пригородах и Ленинградской области. В наличии все необходимые запчасти. Гарантия на все работы от шести месяцев. Осуществляем ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок: Indesit, Samsung, Hansa, LG, Ariston, Candy, Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.

25.07.2021 | положительный отзыв
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ