Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - Выполненной работой довольны!

NataliaIP:

Быстро, качественно и отличная бригада.

В августе этого года, после долгих поисков, обратились в компанию "ДачаЗел". Посоветовавшись с сотрудником компании, решили остановиться на профилированном брусе 150мм х 150мм. Нам объяснили, что такой толщины будет достаточно для всесезонного проживания. Дом строили небольшой (6х9), для нас с мужем и для внуков на дачный сезон. 2 спальни, гостиная, совмещенная с кухней, санузел и прихожая. К работе приступили через неделю. Приехал бригадир и двое рабочих. Нас смутило, что рабочих было всего двое, но как оказалось этого было достаточно. Ребята оказались рукастыми и работяги. Дом поставили чуть больше чем за месяц. Мы с мужем лично приезжали контролировать процесс каждые выходные. Все же в наше время тяжело доверится людям, а особенно доверить чужим людям строительство своего дома и свои деньги. Но на нашу удачу, ребята оказались добросовестными. Все материалы доставлялись вовремя, муж сам проверял качество бруса и отделочных материалов. Порадовало, что после стройки ребята убрали за собой весь мусор. Домик получился аккуратный и просто замечательный!!! Особенное спасибо бригадиру Григорию Ефимовичу за помощь и советы! Советуем всем, обращайтесь и не бойтесь! Ребята сделали работу быстро, никаких дополнительных расходов не потребовалось, все как оговаривалось вначале. Мы с мужем очень довольны, в следующем году уже будем пить чай в новом доме! Спасибо еще раз компании "ДачаЗел"! Успехов вам и процветания!

Все понравилось, довольны всем!

13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>