ЯПроект

Эта компания принадлежит Голубенко Евгению ( его же компании Генстройурал, ООО Атомик, моб. приложение Я-проект). Директор числится Козлова Ульяна. Они уже много лет обманывают народ в Екатеринбурге и в области. Нанимают людей, поют им песни про то что "мы всем платим, только с задержками). На самом деле почти никому ничего не платят. Можно прочитать отзывы про Генстройурал и про Атомик. Заключают договор на минималку. Остальное якобы "черным налом". И потом льют в уши сотрудникам что у них "то счет заблокировали", то "заказчик не расплатился", то солнце плохо грело. Пока человеку не надоест на них работать и не надоест требовать свою зарплату. Текучка постоянная. Даже на руководящих должностях люди меняются каждые 3-4 месяца. какждый отрабатывает бесплатно по нескольку месяцев, а потом получает по 3-4 тыс в мес на карточку со словами "пока не можем больше заплатить". спецов IT тоже кучу кинули. наняли под зп в 50 тыс, а заплатили по 10. и все. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ ДОГОВОР И НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОИ РЕСУРСЫ. ОБМАНУТ!!

02.02.2017
ЯПроект мобильные приложения

Владелец компании Голубенко Е.Н. не выполняет свох обязательств, нагло врет. Зарплата если и платится, то обязательно с задержками, текучка в компании огромна. При увольнении получаешь расчет только официальной части - 10т.р., неофициальную часть никто выплачивать не собирается. Категорически не рекомендуется иметь дело с компанией ЯПроект и лично с ее владельцем Голубенко Е.Н. Голубенко Е.Н. также является владельцем таких компаний как ООО ГЕН стройурал, ГЕН ИНЖИНИРИНГ, можно почитать отзывы по этим компаниям - тоже самое. Подробнее>>