ЯПроект мобильные приложения

Владелец компании Голубенко Е.Н. не выполняет свох обязательств, нагло врет. Зарплата если и платится, то обязательно с задержками, текучка в компании огромна. При увольнении получаешь расчет только официальной части - 10т.р., неофициальную часть никто выплачивать не собирается. Категорически не рекомендуется иметь дело с компанией ЯПроект и лично с ее владельцем Голубенко Е.Н. Голубенко Е.Н. также является владельцем таких компаний как ООО ГЕН стройурал, ГЕН ИНЖИНИРИНГ, можно почитать отзывы по этим компаниям - тоже самое.

13.01.2017
ЯПроект

Эта компания принадлежит Голубенко Евгению ( его же компании Генстройурал, ООО Атомик, моб. приложение Я-проект). Директор числится Козлова Ульяна. Они уже много лет обманывают народ в Екатеринбурге и в области. Нанимают людей, поют им песни про то что "мы всем платим, только с задержками). На самом деле почти никому ничего не платят. Можно прочитать отзывы про Генстройурал и про Атомик. Заключают договор на минималку. Остальное якобы "черным налом". И потом льют в уши сотрудникам что у них "то счет заблокировали", то "заказчик не расплатился", то солнце плохо грело. Пока человеку не надоест на них работать и не надоест требовать свою Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Разработка приложения

Обратилась в компанию Appfox с запросом о разработке приложения для внутренней организации рабочего процесса для студии маркетинга. Был необходим корпоративный авторский проект, который был бы прост в управлении и при... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : франшиза мобильного приложения GET-AUTO

Хочу рассказать, как я попал на "развод" со стороны компании GET-AUTO.Полтора года назад мною была приобретена франшиза для работы в своём регионе.Мобильное приложение позволяет (якобы позволяет) обслуживать свой автомобиль на мойке, сто, шиномонтаже. А я должен был получать деньги от владельцев сервиса за то, что к ним идут клиенты.Руководитель проекта Александр Булаткин. Разумеется, до начала оплаты проекта вешал лапшу на уши из красивых цифр и дохода от работы приложения. Но ни у меня, ни у других владельцев франшизы в регионах ничего не вышло.За полтора года не заработано ни единого рубля. Постоянно приложение менялось, обновлялось, всегда работало не корректно.Таким образом

Россия, Москва, Москва, с м. Партизанская(МЦК Измайлова) , ул. Окружной проезд 15

31.08.2015 | положительный отзыв
Play Market - Недопустимые приложения

День добрый! Нашла в плэй маркете приложение 'зднищ Москву слава украине', которая содержит в себе ни что иное, как антироссийскую пропаганду. Жаловалась, указывала данную причину, но реакции, видимо, не следует. Считаю, что картинки Путина в гробу не допустимы в играх!!! На них растут наши дети!!! Прошу разобраться, не игнорируя данного сообщения. спасибо! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Игры - Отключение приложения

Прошу отключить подписку БлинкоГолдИгры http//:m.megafonpro.ru/?rdc=psm301520475sms с номера 89203855336!!! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
motopsine2.ru - Подписка на приложения

Недавно мне пришло смс от моего сотового оператора о том что у меня подключена подписка на доступ к сайту http://mutopsite2.ru, стоимость услуги 15 руб. в сутки. Так как я данную услугу не подключал, это было сделано без моего ведома, прошу Вас отключить данную услугу и вернуть мои средства, снятые незаконно! с моего счета. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
http://pro - android.net / - Скачал приложения - сняли деньги

Скачал приложения на сайте http://pro-android.net/. Пришло сообщение с таким текстом :http://depodata.net/?u=74-28a5v0p57si9mj0iq смс приходят с номира 3855 сняли 217руб осталось доплптить 87руб. Помогите вернуть деньги, и отключить подписку!!! зарание спасибо!! Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось