Питомник Внуково

Санька:

Производство и оптовая продажа туи, елей, сосен. Собственное производство. Крупнейший производитель туи в Подмосковье. На наших полях ежегодно выращивается более 100000 туи различных размеров и сортов.  Если Вы хотите купить туи, то это к нам. Отбор растений прямо из полей- 100% гарантия качества и жизнеспособности. Только оптовые продажи.

Санька
Далеовато о Москвы, зато дорога хорошая. По туям это точно питомник №1 в России. Выбор очень большой, качество не хуже чем из Европы, зато выращены в наших зимах и приживаются отлично. Для ландшафтных дизайнеров и садовых центров это просто находка. Сотрудничаю с питомником Внуково уже года три и считаю свой выбор удачным. Вообще, с декоративными хвойными у них очень хорошо. Давайте поддерживать такие начинания в нашей старне.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

Я являюсь мамой одного из ребенка в этой школе. Хочется отметить, что большинство родителей довольны обучением в данной школе. Родителей всегда держат в курсе насчет образовательного проецесса, выстроены хорошие схемы для эффективной учебы. Я от своего лица говорю спасибо за то, что ребенок теперь может изъясниться на английском языке. Думаю, что через пару лет у нас будет уровень иностранного языка где-то B2. Все-таки повыше уровни - это уже дается в университете. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

Мой ребенок в восторге от своей школы. Уже больше года учится в Международной школе Внуково. Каждый день после уроков, рассказывает, что интересного было на занятиях. Группы не большие. Каждому ребенку уделяется внимание. В школе упор на физическое и ментальное развитие ребенка. И здесь каждый может найти занятие по вкусу. Сын ходит на танцы, теннис, скульптуру. Конфликтов с другими детьми не было. Педагоги высокой квалификации, находят общий язык с детьми, прислушиваются к их мнению и пожеланиям. Проводят различные соревнования, выставки и ярмарки. И с точки зрения спорта школа "упакована" хорошо - есть теннисные корты, залы для гимнастики, единоборства и футбол. В нашем детстве о таком можно было только мечтать. Ребенок школой доволен, а это главное. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Еврологистика Внуково

- Хороший коллектив (был), когда я там работал - Руководство (моего отдела) многому меня научило - Столовая(хоть и платная, зато под боком)
Директора порой не понимают где они находятся, вечно куда-то ходят, кого-то штрафуют. С приходом нового руководства ушло много адекватных сотрудников. ... Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

От младшей школы я в восторге. Детки много и интересно учатся. В школе хорошая развивающая программа. Часто проходят интерактинвые игры: лепка, рисование, пение, танцы. Даже все не вспомню, чем детки занимаются. У нас отличный тьютор, старается держать в курсе всех родителей по поводу их деток. Родители могут оставлять детей с 8 до 8, и все это время они учатся и ходят на кружки. Меня как маму это очень сильно спасает! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Внуково

Поднять зарплату на адекватный уровень. Последний раз повышение зарплаты инспектора саб по предполётному досмотру воздушных судов было более 10 лет назад … Сейчас составляет 31 тыс. руб. в месяц и это работников Международного аэропорта !

14.01.2020 | положительный отзыв
Аэропорт Внуково - Поиск утеряного багажа

Убедительно прошу вас в содействии розыска моего багажа забытого мною в таможенном секторе международного аэропорта внуково. Я, прилетела 27 декабря 2019 г. Из греции (салоники) ресом el908 в 13-00 при получении своего багажа (3 единицы) - два сняла с транспортёрной ленты, а третий багаж (сумку) забыла. На багажах были прикреплённые бирки (el124486, el124484, el124483) , одна из них была на забытом Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Тойота внуково

Я в шоке от отдела кадров!!!!Со словами я завтра Вам позвоню,уже звонит 2 месяца.Девушки из отдел кадров,Ваше место не в отделе кадров,а в ашане на кассе,и то???Удачи :-)
Тойота-управляй мечтой. ...