Питомник Внуково

Санька:

Производство и оптовая продажа туи, елей, сосен. Собственное производство. Крупнейший производитель туи в Подмосковье. На наших полях ежегодно выращивается более 100000 туи различных размеров и сортов.  Если Вы хотите купить туи, то это к нам. Отбор растений прямо из полей- 100% гарантия качества и жизнеспособности. Только оптовые продажи.

Санька
Далеовато о Москвы, зато дорога хорошая. По туям это точно питомник №1 в России. Выбор очень большой, качество не хуже чем из Европы, зато выращены в наших зимах и приживаются отлично. Для ландшафтных дизайнеров и садовых центров это просто находка. Сотрудничаю с питомником Внуково уже года три и считаю свой выбор удачным. Вообще, с декоративными хвойными у них очень хорошо. Давайте поддерживать такие начинания в нашей старне.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Мили о компании Аэропорт Внуково

Начальник авиационной безопасности Внуково на Центральной г@ндон еще тот! У нас было групповое собеседование. Каждый заходит в кабинет другие стоят возле двери . Афигивали все от него.Начальник или под наркотой или курнул но еб@нутый на всю голову.

05.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Работа на складе Внуково

В аду праздник

19.08.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аэропорт Внуково

Дважды ходила на собеседования,в различные службы аэропорта,интервью были очень долгими по 2-3 часа с руководителями, долго рассказывали как у них всё серьёзно,после собеседования так ни разу,никто не перезвонил,причем я интересовалась у HR,есть ли обратная связь,и меня заверили,что обязательно дадут любой ответ,даже отрицательный.Никто не перезвонил,не написал,складывается ощущение что hr тоже там на подработке,потому что первоначальное интервью было явно из ее дома,на данный момент вакансия,также висит в поиске, складывается ощущение,полной халатности,и пофигизма по отношению к соискателю.Жалею о потраченнном времени.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Аэропорт Внуково

Официально оформляют с первого же дня. Есть своя поликлиника и стоматология. Вся зарплата белая, выплачивают 2 раза в месяц без задержек, если на выходные дата выплата- платят раньше. Думал долго буду оформляться в аэропорт Внуково - оказалось все быстро на самом деле- неожиданно. Девочка в отделе персонала очень приятная в общении, подробно рассказала о вакансии, отвела на знакомство к руководителю и благодаря ей получилось очень быстро оформиться в штат. Все люди работают адекватные рядом и очень многие работают много лет подряд. Спросил в отделе персонала есть ли работа для

17.12.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аэропорт Внуково

Работаю здесь чуть больше года, и могу сказать что это лучшая организация в которых я работала. Все по ТК РФ, зарплата белая, приходит всегда вовремя день в день, как по часам. Адекватное руководство и коллеги, на новом месте всегда первое время сложно, но мне повезло, мне помогли влиться в коллектив и в работу. Бонус: шикарный вид на взлётную полосу, обожаю смотреть на самолёты ))