Илендуков Алексей Николаевич - Мошенник

Нашел объявление о продаже системы безопасности на авито у Илендуков Алексея Николаевича тел 89600427853 г Казань, договорился с ним о покупке он мне скинул номер своей карты банка связной: 2989399362778 и последние цифры своего паспорта 3362. Я перевел ему деньги в размере 25т рублей, а на следующей день он выключил тел, народ если наткнетесь на этого мошенника не покупайте у него, а то останитесь без денег и нужной для вас вещи, и будете как я чувствовать себя в этой ситуации лохом)

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мельков Алексей Николаевич

Уважаемые клиенты, партнеры! Предупреждаем Вас о том, что бывший наш работник, Мельков Алексей Николаевич, уволенный за воровство и мошенничество, может использовать наши контакты в целях построения мошеннических схем и воровства Ваших средств! Мельков Алексей Николаевич может использовать фирменные бланки с поддельными подписями и оттисками печатей нашей организации, всевозможные уведомления о смене наших реквизитов и названия! Для организации мошеннических схем и Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП УСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ»

Основное название: ИП УСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Другие названия: ООО "СПЕКТР" Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.omnishop.ru Телефоны: 8 (495) 669-35-75, 8 (800) 333-65-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сокольническая площадь, д. 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: OMNISHOP.RU – это мастерская, укомплектованная самым необходимым оборудованием, которое находится в руках профессиональных механиков, способных не только качественно собрать и настроить любой велосипед, но и осуществить ремонт и тюнинг любой сложности. OMNISHOP.RU – это не только 3 розничных велосипедных магазина в Москве, но и интернет магазин с доставкой товаров по всей России. - гарантия качества и низких цен; - надежность, проверенная тысячами покупателей и подтверждаемая многолетней историей магазина; - профессиональные, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Бычков Алексей Николаевич - Кандидат мошеннических наук

Летом 2011 года он парился в г. Можге у нашего общего знакомого. Мой знакомый попросил его юридически мне помочь. Согласно приговора (скан прилагается) "Бычкова В.В. обратилась к раннее знакомому Бычкову А.Н." (потом как я выяснил, это его бывшая жена, хотя представил ее работником УФМС, и речи не было о каких то родственных связях). Я не однократно просил его, чтоб они Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Алексей Николаевич

Имел дело со скраппером заключили договорные отношения я,как сторонний человек.верил в честность музеникова,а на деле оказалось наоборот.Причём меня предупреждали что может так получится..Он не бизнесмен,а обыкновенный кидала,правильно что его выкинули с березина 3а,так как большинство были на стороне Шимохина(человек на много порядочней,чем музеников)первый начал процедуру захвата базы,только закончить её не смог из за своей трусости и жадности.Люди которые внедрились в его ближайшее окружение профи высокого класса(водила его бывший,один из их ключевого состава команды,вечно под дурачка косит,которые заранее планируют всё и работают они на Москву.внедряются в фирму если там назревает конфликт ещё за долго до его начала и втягивают в Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сараговец алексей николаевич - Остерегайтесь атм сервис

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП ЕРМАКОВ Алексей Николаевич - АФЕРИСТ

Имеет свидетельство ОГРН 312618625800011, ИНН 612800163145. В г. Ростове-на-Дону прикрываясь своим ИП приобрёл 19.12.14 строительные материалы в рассрочку на 7 дней, со всеми документами, представив заверенные копии всех своих документов, в том числе копию паспорта, и по сей день 19.04.15 денег нет. Так же он, своим жертвам предлагает любые строительные услуги в том числе кровельные работы. Подробнее>>