Отзыв : planeta-computers.ru

Очень разочарована. Заказала ноутбук в интернет-магазине planeta-computers.ru. Сделала оплату. Через 4 дня написала им. Они извинились за задержку, обещали выслать. Очень жаль потраченных денег. Зарекалась не оплачивать 100%, но ведь были реквизиты и ОГРН (хотя и насторожило, что ОРГН). Почему раньше не проверили этот магазин? Можно ли вернуть деньги и как в дальнейшем не "лопухнуться" с выбором интернет-магазина?

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
РЦ «PLANETA»

Работодатель нагло не платит сотрудникам зарплату!При этом официально устраивать не хотят,постоянно только обещают,мол мы занимаемся этим вопросом и в скором времени все сотрудники перейдут на трудовой договор.Но ничего не происходит,одна из сотрудниц год ждала пока её оформят. С зарплатой та же песня,только отговорки,мол "выручки не сделали как планировалось","заплатили за аренду" и всё в таком роде... бедные сотрудники страдают и надеятся Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
moto-planeta.com

Денис:

Хочется поблагодарить интернет-магазин moto-planeta com за отличный снегоход - BRP Skandic SWT 600, который я приобрел в октябре месяце этого года у них и теперь наслаждаюсь катанием на нем со своей семьей. Удивительно, но до этого, я даже не пробовал на нем кататься, а теперь понял, на сколько это уникальная штука и очень впечатлительная, так что смело пробуйте друзья! ...

Якутск

01.03.2023

Кидають на гроші, обіцяють обіцяють, а нічого не віддають. Працював у цій горе компанії до війни, кидали декілька тисяч на карту(як кістку собаці, щоб з голоду не здохна) , а решту обіцяли потім, коли Андрію(так звати людину у якої потрібно клянчити гроші, бо це начальник)набридало він просто грубіянв і звільнював, без причини, бо людина типу дістала вже свої кошти просити:)

Киев

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Rover computers

Когда то давно компания Rover Computers было настоящему мощной организацией .Но пришел 2008 год и все накрылось одним известным местом .Заправляет в данной компании Шуняев Сергей престарелый потц явно косящий под неформала, а по факту мелкий лавочник, который никак не может вытащить компанию после кризиса 2008 вот уже лет так 6 . Все бы ничего, если б ни его Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Depo Computers

Гнилая компания! Обходите стороной... Проработав в этом гнилье пол года и ознакомившись с тем как все устроено, могу сказать одно - практически у каждого кто приходит туда нет никаких шансов нормально заработать или продвинуться по должности. Говорю конкретно про производство, не знаю как там дела в офисах обстоят. Но если уж основной корень в Дэпо гниет, то что уж там Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Самая ужасная контора, в которой приходилось работать. Никакого уважения к сотрудникам. Коллектив ужасен. Не кому не советую идти работать в эту полностью черную компанию.
их нет и никогда я думаю не будет

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Белана-то не уволили, с прошмандовкой кадровичкой без регистрации?

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Depo Computers

Отвратительная компания. Стабильности практически никакой. Почитайте, на других сайтах мнооого отзывов.И не ходите туда работать, если не хотите чувствовать себя быдлом Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Life - computers - Шарашкина контора по ремонту компьютерной техники

Шарашка Life-computers с таким же адресом сайта и телефоном 2275802. Обратились в поименованное название на предмет ремонта ноутбуков. Пришел милый молодой человек и починил ноутбуки. Обращаю внимание, чинят только на дому. Адрес конторы - секрет. Было это 21.10.2011 г. 22.10.2011 г. выяснилось, что тот ноут в котором рябил экран, вернулся в состояние рябящего экрана. 24.10.2011 г. обратились опять в Life-computers и попросили, Подробнее>>