Городской суд Анапа - Судья Мазур Н.В на мою апелляционную жалобу не обратила внимание

Судья городского суда г. Анапа Мазур Н.В. на мою апелляционную жалобу и доводы приведенные в ней даже не обратила внимание, мои доводы, даже в решении о отказе удовлетворить мои законные требования, даже не опровергла и не указала. А вопрос простой, даже ослу ясен:меня исключили из очередников на получения жилья по причине, якобы сплошной перерегистрации очередников, выяснилось,что я убыл для постоянного проживания в другое МОбразование. Да, меня судом выписали тайно-жена умершего дяди,боясь моих претензий на жил площадь.Но я для постоянного проживания никуда не убывал. Откуда такие выводы? В исковом заявлении я подробно указал, что постановлением Правительства РФ №1054 от 06.09.1998г "О порядке учета в/служащих и граждан, уволенных с в/службы" в ст.24 " Из поставленных на очередь в/служащих и граждан,уволенных с в/службы...составляется ЕДИНЫЙ список очередников на получения жилья".В ст.26,е)"...не подлежат снятию с очереди граждане, уволенные с в/службы в случае изменения регистрационного учета по месту пребывания и получения пенсии независимо от места ПРОЖИВАНИЯ".Судья умышленно исказила мои требования,я требовал восстановить меня в очереди,а не в льготной очереди.Других,как общая очередь, в законах я не нашел. Апелляц.суд-Бог мой! Вообще не соблюдал ГПК РФ ст.237 -10мин. Только 2-а слова дали, перебили и ушли вынести отказ мне. Судья докладчик только решение решение город. судьи зачитала а мои возражения нет.Да и то, при читке дела ее "коллеги" не слушали ,а демонстративно переговаривались. Они даже дела не читали. Им плевать на судьбы людей. Все правильно ВЫ пишете. Не торжество закона, а наверное ,как у иезуитов-верность своему ордену. А на людей-наплевать,как Вы пишете. А ведь судьи молоды,красивы, а судья- докладчик-девушка, внешностью прелесть. Может у них гормоны играли. Они уже жизнь и законы понимают по своему (как НАДО!). Ведь их не люди избирают, а НАЗНАЧАЮТ. Порошенко Петра- Украинского резидента обвиняют в недержании слова, а наш Президент, что держит? Ведь его ЧИНОВНИКИ его же "опускают" в глазах народа. Он то же видит, как ему показывают- "парадные двери и залы"

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга

Что за люди-то такие злые стали? Что Вам Юрий Петрович сделал? Кто придумал про аммиак строчить, где не попадя? Я искренне недоволен тем, что на подобных отзовиках якобы сотрудники суда устроили. Ю.П. Боровков очень хороший как в профессиональном плане, так и в личном! Слова поперек никогда не скажет, за выполнением всех требований следит лично. Он часто к нам с девочками в бухгалтерию заходит, с праздниками поздравляет, конфетки приносит. Так что просто перестаньте глупости в интернетах строчить! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

Я проработала в этом здании полгода. Великолепное здание, очень красивое, монументальное. Такое построить в нашей стране дорогого стоит. И не надо зубоскалить и придумывать тут всякой чуши про здание суда и про Боровкова Юрия Петровича. Аммиаком нигде не воняет. То, что в СМИ писали про собаку, которая умерла от отравления аммиаков в здании городского суда 100% проплаченные статьи. А тут народ просто от безделья пухнет у себя в кабинетах и не знает, что еще бы такое гаденькое написать. Вы же даже не представляете сколько у Боровкова работы и таких вот никчемных жалующихся в день десятками, если каждого нытика выслушивать, то Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

Во всем здании отвратительный запах аммиака или как называется в простонародье запах кошачьих экскрементов. Причем это не просто неприятный запах, а это реально выделяющийся аммиак, который безумно вреден для человека даже в малых дозах, а тут приходится целый день сидеть и этим всем дышать. Спрашивается кому претензии предъявлять? по мне так очевидно, что Юрию Петровичу Б., который является начальником отдела строительства здания Санкт-Петербургского городского суда, но его никто не трогает почему-то. Самое интересно, что Юрий Петрович Б. в здании городского суда то сам не сидит. Денюжки освоил, заказал некачественные стройматериалы, а то, что народ травится это уже не важно. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской суд

Являюсь работником городского суда Санкт-Петербурга. Решила написать в черный список о Боровкове Юрии Петровиче, это начальник отдела строительства. Дело в том, что с момента заезда в новое здание суда на Бассейной улице и по сей день, никто не может решить проблему безобразного аммиачного запаха во многих помещениях нового здания. Обращались непосредственно к Боровкову, поскольку это его епархия, никакого внятного ответа не Подробнее>>