Администрация Орджоникидзевский район - Дорога

Добрый день! Мы проживаем в посёлке Старое Лопатино. Тимашевский поворот. У нас одна улица Олега Кошевого по которой проходит единственная дорога. К сожалению уже сколько лет никто так и занимается ее ремонтом. У нас очень большие ямы. В 2014 году к нам в улицу привезли старый использованный асфальт и вывалили в эти ямы. При этом никто это не разровнял. В начале улицы где съезд в улицу с Бирского тракта вообще твориться нечто ужасное. Там стоят контейнеры для мусора. Поэтому все подряд подъезжают с дороги и вываливают мусор. Дорога разъезженная, жижа и грязь. Пешком очень трудно ходить. Просим вам помочь в решении проблемы. Спасибо.

04.07.2020
Орджоникидзевский рудоремонтный завод

Сергей:
Не советую не кому ехать работать на этот завод. Я приехал работать токарем. Первые месяца 3 платили все чётко. А потом начались задержки, сначала неделя потом ещё неделя. И так накопится долг за 1.5 месяца. Конечно в конце мне его не вернули. А работать дальше за спасибо не стал (даже спасибо никто не скажет). Оффициально не оформляют. Охрана труда отсутствует как таковая. Работать приходилось на практически на всех станках, а доплаты никакой. Смена 12 часов (пн-пт), 6 часов (сб). Переработка оплачивается как обычный час. Резцы, приспособления, практически все ищешь сам. Говорят:ну иди в цехе поищи). За сроки снимали зп, хотя договора о сроках не было. Станочный парк изношен полностью ( из 100 работают 10, и то с божьей помощью). Крыша течет прямо на стенки, как из ведра. Очень большая ответственность. Детали огромные и стоят сотни тысячь, а то и миллионы. Краны не потерялись лет 8. Из плюсов это очень хорошее питание и бесплатное проживание. Вообщем все на свой страх и риск. Смотрите сами. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзевский суд г. Новокузнецка - Взыскание долга по несуществующему кредиту

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть, как продажные судьи взыскивают несуществующие долги, все по-порядку. 07.02.2008года мы с мужем обратились в Урса-банк, ныне МДМ банк за кредитом, в котором нам было отказано в этот же день без объяснения причин.Пять лет нас по поводу кредита никто не беспокоил, но 18.12.2012года на предварительном слушании судья Орджоникидзевского суда г. Новокузнецка ул. Дузенко 16а Теленина О.А. взыскала Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Прилузский район село "летка" - Улица советская вся в ямах, и куда смотрит администрация?

Сколько раз приезжаю в село "Летка" и удивляюсь, что подметают мосты под метелку, но они все в ямах, не отремонтированы. На улице Луговой нет мостков и перил с которых можно угодить прямо в реку. Улица Советская вся в ямах, и куда смотрит Администрация?! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Администрация мо"усть - вымский район" - Неужели к нам закон не придет???

Дороги в Усть-Вымском районе отсутствуют.Неужели ремонт Администрации г.Микунь важнее чем ремонт дорог, по которым можно передвигаться лишь в резиновых сапогах.За выделение земельного участка под строительство дома вполне открыто просят 500000 рублей.Неужели к нам закон не придет??? Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Современный безопасный район.

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой район «ALIA»

Район Покровское-Стрешнево нравится давно. Несколько раз уже ездили к новостройкам ЖК ALIA, чтобы сравнить с другими жилыми комплексами. Пока этот впечатляет больше всего. Две станции метро, школы, детские сады, ну и, конечно, не оставляет равнодушным красота набережной Москва-реки, которая находится в шаговой доступности. Относительно самих квартир пока узнавали только стоимость и условия приобретения. Конечно, цена не низкая и даже не доступная, но за свои мечты приходиться платить. Пока окончательное решение не приняли, собираемся посмотреть квартиры и затем уже определяться.