ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда такие деньжищи, мань, у скромной бегающей, будто бы от нехватки денег, от офиса в офис такой скромной компашки.. А вот откуда... Допустим, по самым скромным подсчётам, себестоимость строительства всех этих «самохинских домов», вместе с находящимися под ними участками, на 30 % ниже чем из продажая стоимость. То есть, на всё про всё сам Самохин, допустим, потратил на эти 9 – ть домов, по самом скромным подсчётам, 15 млн. рублей. Но...откуда эти деньги у «бедного Самохина»... А вот откуда... Возьмём одно лишь ДНТ «Гагаринские дачи», По утверждению того же Самохина целевыми взносами члены ДНТ внеслт 9 млн. 537 тыс. рублей. Однако, по нынешнюю дату работ в ДНТ «Гагаринские дачи», по заключение приглашённых экспертов – строителей, произведено всего на 4 мл. 500 рублей – это забор (2/3 профлист, 1/3 рабица по периметру ДНТ); дороги 40 % от требуемой длины дорог; одна линия электропередач из двух по проекту. Итак – всего было целевыми взносами внесено 9 млн. 537 тыс. рублей, а потрачено Самохиным и Ко, по заключению специалистов - 4 мл. 500 рублей. Вопрос – где остальные внесённые членами ДНТ средства, то есть где наши 5 млн. рублей?... И это «прихват» только с одного ДНТ «Гагаринские дачи». А есть ещё- ДНТ «Заповедное озеро», ДНТ «Гагаринские имения», ДНТ «Василёвские дачи»... То есть, в среднем, со всех 4 – ёх ДНТ, «прихвачено» - 5 млн. рублей х 4 = 20 млн. рублей. То есть, таким образом, практически мы нашли – «откуда деньги «на строительство выставленных на продажу домов у мани»... Оттуда... то есть, из наших с вами «прихваченных компашкой целевых взносов»... Не верите... сами можете подсчитать реальные затраты на вашем ДНТ – возьмите рулетку и померьте сами, а цены найдёте в Интернете... Только и всего... вас за «лохов» считают... Вы для них «чмо»... Ну что, ж хотите оставаться в таком вашем «опущенном состоянии»... ваше право... А мы подаём в суд... в полицию... прокуратуру... Ну и т. д.... Под лежачий камень... Ну и т. д.

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

31.03.2019 | положительный отзыв
ФГБУ ?Заповедное Приамурье?филиал ?Комсомольский?

Не больше жалоба сколько описание условий. В начальниках у вас будут некомпетентные дол*оебы. Премий вы почти не увидите. Зп около 25, не больше. По сути вы будете дома ночевать 14 ночей в месяц, платить вам будет за 8 часов/день. Я бы много написал но... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

12.11.2017 | положительный отзыв
Озеро белое

Санаторий Озеро Белое, мы посещаем уже второй раз. Прекрасное и тихое место, где можно пройти курс физиотерапии, спокойно погулять среди сосен и елей, побыть наедине с природой так сказать, отвлечься от забот. Молодежи может скучно будет, все больше людей в возрасте видели, но были и с детишками маленькими. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Регулярно брали лодку для прогулок по озеру. Всем довольны остались, могу советовать тем, кто любит спокойный неспешных отдых.

10.11.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Нормальный санаторий по советскому типу

Мама отдыхала в санатории Белое озеро. Питание хорошее, у нее был диетический стол. Номер одноместный, сказала что за неделю убирали 3 раза, да больше и не надо. Очень понравилась территория, есть лес, а так на территории хорошие клубы. Территория очень большая, там даже магазин, аптека есть, банкомат. Из процедур ходила на массаж, еще ходила в соляную пещеру и бассейн. Говорит, что немного скучновато вечерами, т. к. одна, в основном смотрела телевизор или общалась с другими отдыхающими. В целом, ей понравилось, в след году вдвоем поедем)

24.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Санаторий очень понравился

Отдыхали с мужем в выходные. Нам очень понравилось. Огромная территория, чистота, вежливый персонал, концерты. Обязательно приедем ещё - это лучшее место в Подмосковье. Из пожеланий - питание хорошее, но хотелось бы порции немного побольше, хотя бы для платных путёвок. Влюбились в санаторий, уже хочется обратно.

15.09.2017 | положительный отзыв
Озеро белое

Отдыхала с мужем, очень понравилось, тишина и покой. Много пожилых людей, все спокойные позитивные, природа райская, много ягод клюква и брусника, грибы много белых, бассейн шикарный, питание почти замечательное поправилась на 2 кг, теперь худеть придется. Здесь все сделано с любовью к человеку, ну это скорее заслуга бывшего директора. Супы правда напоминают больничные и иногда давали капусту тушеную и перловку, просто я это не ем.