ООО Мия отзыв сотрудника Лариса Анатольевна

Годный интернет-магазин, хорошая поддержка, принимают любые виды оплаты, отправка на след. день, доставка в этот раз заняла 6 дней в глушь. Очень рады, что тут можно найти, того чего нет в магазинах нашего города (и близлежащих), вкусные ценны))) очень довольны! Спасибо сотрудникам магазина! Советую!

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Мия

Можно заработать если постараться и неплохо так, получаю конкретно сейчас почти вдвое больше, чем на прошлом месте, хотя тоже работала до этого в банке на продажах. Продукты Тинькофф продаются куда лучше и зарабатываю сейчас из-за этого больше.
Все ок.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мия о компании Детский Мир

Пошла собеседование. Назначили дату на оформление, на след день написали :"Извините ,на эту вакансию планируется перевод сотрудника ", обещали позвонить вчера или предложить другую вакансию. В итоге про меня забыли , или мягко послали. Знаете дорогие ,это совсем не серьезно ,такая большая компания, и так относитесь к людям.
Не успела посмотреть

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мия о компании Магазины Верный

Ужасное отношение к робочим тз . Отношение как будто ты пришла к ним а дом. Не советую людям которые уважают себя в первую очередь! И отношение и зп заниженное! Работа для взрослых людей с пенсией.
Рядом с домом.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл) - отзыв работника «Мия» о работе в компании

соблюдение ТК полное, официальное трудоустройство, белая з/п, большая скидка на продукцию компании

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мия о компании Банк Жилищного Финансирования

Здоровая атмосфера в коллективе, хотя конечно времени на общение практически нет, чисто по рабочим моментам, но не страшно к кому-то обратиться, всегда помогут. Все соц.гарантии предусмотрены, зарплата вовремя дважды в месяц, премии также есть, так что на работу не жалуюсь

10.06.2020
Отзыв сотрудника Мия о компании Ароматный мир

Зарплата маленькая,и очень много функций,а ещё с сотрудников списывают кражи,которых там предостаточно. Нужно знать ассортимент,ещё и отвечать за кассу и наблюдать за покупателями чтобы не украли ничего.

10.08.2020 | положительный отзыв
VIVA Деньги отзыв Мия

Мия:
  Я думаю что негативные отзывы пишут в основном неудачники. Которых либо не взяли, либо они не спосорбны работать с людьми. И начинают гнать всякую чушь о том что в компании невозможно заработать.Это в компании то, где клиенты приходят уже тепленькими и готовыми взять займ? Моя задача состоит лишь в том, чтобы пообщаться, грамотно проконсультировать и заключить договор. И дело в шляпе.Если даже это тяжело, может стоит пойти работать консьержкой в подъезде или охранником в Пятерочку. Где нужно просто сидеть или стоять.

Екатеринбург

18.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Мия

За время работы в Цитрусе я получила неплохой опыт. Здесь работают профессионалы своего дела и все они "болеют" за одно общее дело! Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия мама - мия - Невнимательность некоторых официанток

Не стал бы писать такую жалобу, но когда такое происходит регулярно. В - общем, первый случай, когда мы с девушкой в начале лета 2011 приехали в эту пиццерию поужинать. Заказали пиццу с соусом (за соус платишь отдельно около 40 рублей вроде) и два кофе. Девушка - латте, я - американо. В итоге принесли пиццу через минут 15, но без соуса, Подробнее>>