Логистика и Транспорт

анатолий:

Мы предоставляем нашим постоянным клиентам полный спектр транспортно-экспедиционных услуг, и качественное складское обслуживание.

анатолий
за 2,5 месяца я ни рубля от этой фирмы ЛТ-ГРУПП ни получил закормили завтраками трубки не берут или отвечают что неизвестно когда деньги поступят, загнали меня в долги У...Ы!!! говорят что они меня предупреждали что у них бывают не большие задержки

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Транспорт и Сервис

Был на собеседование у Гнусиной Надежды (8-495-476-61-13) Итог: что это не компания ООО Дом вашего бизнеса, а Группа компаний, и меня пригласили на собеседование в курьерскую компания (название которой не написано в вакансии (ОБМАН)) Личное впечатлении - На собеседование Надежда изучала моё резюме (спрашивала про мой логистический опыт, который описан в моём резюме) , тк мой опыт был в другой сфере, и НЕ С КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ. ВЫВОД- 1)ОБМАН ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМП. ООО Дом вашего бизнеса, в ЛИЦЕ Гнусиной Надежды 8-495-476-61-13 (про название комп. , и опыт) 1.5) другое название компании Логистика Транспорт и Сервис (сайт lts77.ru) на hh.ру hh.ru/employer/1539081 - Тверская улица, д. 7, каб. 519 2) Моё потрачено время. вся информация о мошенниках и обмане http://orabote.net/feedback/list/company/65607
- нету ... Подробнее>>

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Транспорт и Сервис

На собеседовании Надежда Гнусина (+7 (495) 7766113) рисовала розовые мечты, постоянное ударение шло,что мы все коллеги - одна семья, что мы все держимся друг за друга, НО правда оказалось совсем другой.. Рабочее место оформляли почти две недели..да и то, я бы сказала, что это мне больше надо было бегать и просить, чтобы его мне "собрали"..как такового обучения нету, хотя Надежда говорила, что и она проводит обучение..ага..шутка..нормального материала не дают, учат на примере других менеджеров, точнее они же и учат.. Но самое забавное, что зарплату там задерживают, начальство врет и кормит завтраками всех и каждого..когда я пришла девушкам еще за ноябрь нормально заплатить не могли.. Курьеры постоянно увольнялись, логисты тоже (не верьте в описании вакансии, ВЫ БУДИТЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ И ПОСТОЯННО), как и мы, менеджеры по работе с клиентами (по факту получать больше 40 т.р. крайне сложно, т.к курьеров мало, либо их практически нет, т.е. ... Подробнее>>

22.08.2019
Транспорт, логистика

Нормальная контора. Год отработал.немного жалею, что ушёл.Семья дети и ближе к своему региону тут конечно не платят как там. Только никто не написал, что состояние машин от водил зависит.Машину передали... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Транспорт-логистика

Редкостные мудаки
нет ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистика Технологий транспорт Сервис"

Левая фирмёшка под руководством конченого еврея Чернявского Ивана Владимировича. Бульбаш из Минска. Животное , заплати людям зарплату, урод! Люди добрые , это кидалово галимое, не вздумайте туда суваться. можно месяцами сидеть и ничего не заработаете. Прийдя в бухгалтерию , встретите ротвелера в лице главного бухгалтера. Которая знает только несколько слов - денег нет, все претензии к директору . А директор тварь Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Транспорт логистика - Пенсионный договор

Предлагают вакансию водителя и грузчика на выгодных условиях.На собеседовании предлагают перезаключить пенсионный договор, затем просят перезвонить через 2 часа. Вакансий уже нет Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Устроился механиком на станцию тех.обслуживания ГЛТ, раньше имел дело в основном с легковыми автомобилями, а в компании предложили работу сразу с обучением. Работа понравилась тем, что все официально, размер зарплаты меня устраивает, условия работы хорошие, просторный бокс, весь инструмент имеется в наличии.

26.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.