Отзыв : «Samsung Electronics Украина»

Уже давненько, года 2 пользовался я телефоном samsung gt-c3322. Вот s/n R21D75Y5TGF моего аппарата. Вроде бы друзья советовали, мол не убиваемая модель, корпус металлический и т.д. Был он у меня как дополнительный к моему смартфону. Но все началось с того, что телефон через 2 месяца начал глючить. Начитавшись отзывов на форумах, скинул настройки до заводских и вроде отошло ему, но ненадолго. Сразу скажу, что телефон не падал и не купался!!! Я его не тестировал на краш и т.д. Следующим этапом были внезапные отключения... Это не могло "не радовать". Решил вынуть сим-карту и переставить в смартфон, так-как звонки нужно было принимать, это рабочая симка, так сломались усики (2 шт). Почему непонятно. В сервисе сказали, починим за 400 грн., а это на секунду большая часть стоимости телефона. Думаю, ради прикола спрошу за замену динамика, так-как слышимость как будто я в консервной банке. И вот "супер предложение", еще 140 грн. за замену динамика. "КЛАСС", сказать нечего. То есть, надо выложить еще одну стоимость телефона на его ремонт.
Визуально конечно телефон ничего, но внутри полная халтура. Или китайцы уже настолько стали экономить, или в гонке на рынке телефонов Самсунг потерял качество, непонятно. На телефоны Самсунг отзывы конечно неоднозначные, но у меня их телефон отстой. Это не фейковое сообщение, поэтому все прозрачно.

11.06.2021 | положительный отзыв
Samsung Electronics

Напишу отзыв как кандидат. Компания оказалась разочарованием года буквально! Первый раз отправил резюме и мне достаточно быстро перезвонили. Пообщались с hr и мне сказали, что я подхожу и готовы предложить дальнейший этап собеседования, но нужен личный автомобиль. Покупка была в плане и через 1 месяц я снова общался с hr. Мне сказали — «ой, отлично, я Вам перезвоню через пол

Киев

07.07.2020 | положительный отзыв
Samsung Electronics

Очень часто компания оформляет сотрудников в келли сервисез, а не в штат компании. Компания активно практикует почасовую оплату, т. е. если в месяце есть сокращенные дни или праздничные дни, то за это никто платить не будет. Это большой минус, что нет оклада, к примеру, в мае сотрудник может получить очень маленькую з/п. Еще они называют таких сотрудников партаймерами, т.к. штатные сотрудники достаточны высокомерны, но при этом очень не компетентны и ленивы, поэтому Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Samsung Electronics Украина»

Наша дочь – трехлетний ребенок, и, как и все маленькие дети очень любит смотреть мультфильмы. Так как телевизор у нас был маленький и старой модели, ей не нравилось смотреть на нем свои любимые мультики. И приходилось включать их ей на компьютере, через You Tube, что создавало для нас определенные неудобства. А когда не включали, она начинала капризничать, и это не сулило ничего хорошего. Подумав, мы решили купить новый телевизор, и остановили свой выбор на модели SAMSUNG UE32F4510AKXUA, и не прогадали, теперь с удовольствием смотрим всей семьей. Кроме большого экрана, который дает возможность лучшего просмотра телепередач, в телевизоре имеется много интересных Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Samsung electronics

Речь идет о московском офисе, где мне (к сожалению) пришлось работать менеджером по продукции в отделе digital (мониторы, принтеры). Несмотря на то, что это крупная транснациональная компания, к сотрудникам относятся как к расходному материалу. Основные причины не работать там: - корейцы видят в российских сотрудниках дешевую рабочую силу и даже не стесняются сообщать это лично. Как следствие - нелимитированный рабочий день, Подробнее>>