МГТС (интернет, tv) - Неквалифицированные работники

24.05.2015 был збой телевидения МГТС. Позвонив в службу во- первых слишком долго ждала ответа ( около 30 минут) во-вторых толком ничего не сказав оформил заявку и сказал что мне перезвонят и не сказал в какой срок. В 17:16 у меня отключили интернет и я позвонила ещё рас опять очень долго ждала ответа и когда дождалась то оператор Станислав сказал следующее: Я ничем не могу помочь. То есть даже не посмотрел в чем проблема. Я очень недовольна обслуживанием. Телевидение до сих пор не работает

Опубликовано: 25-05-2015 МГТС

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на [email protected] номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС (интернет, tv) - Не работает интернет и телевидение

Добрый день, В декабре начали пользоваться услугами интернета и телевидения от МГТС. Подключали нам его 1,5 месяца, как объяснили, задержка была связана с техническими сложностями, это ладно. Далее 29 декабря 2014 года у нас перестал работать интернет, а телевидение начало показывать через раз, выборочные каналы или же вообще пикселить, при этом оплатили все заранее, еще даже не дождавшись выставления счета. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС (интернет, tv) - Ужасное качество услуг пол - года бьюсь звоню, кого - то тщетно дожидаюсь, на работе неприятности в связи с частыми просьбами отпустить для приёма мастера и т. Д.

в течение полугода, после того как я по своей глупости свя зался с услугами МГТС, предложившие мне подключение интернета и TV, потерял покой-деньги плачу исправно, интернет когда хочет включится, когда хочет выключится.на пульт не реагирует.Звонил по этим вопросам раз 50, на что они предлагают мне самостоятельно нажать-то, выключить это, оставаться на линии, которую они сбрасывают через 2 минутыииииии...всё сначала!Зачем мне Подробнее>>